Гость
Статьи
Готовите ли вы своему …

Готовите ли вы своему мужу завтрак ?

Мне стало интересно : много ли женщин, которые готовят своему мужу завтрак ? Мы живём 2 года. Как-то так повелось, что я ежедневно (кроме выходных) встаю раньше и готовлю мужу завтрак. Сама просто …

186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Девочки, ну вы же не хотите иметь больных мужей впоследствии? Неужели сложно кашу сварить ему с утра? Мой этими сухомятками довел себя до язвы желудка, теперь я вопрос его питания взяла в свои руки, и кашу варю и заставляю супы есть и правильно питаться, ничего и не переломилась, готовлю быстро и вкусно,уже наученная горьким опытом и мне муж с болячками не нужен. Язву залечили, теперь даже не разрешаю ему на работе есть в столовых, только мое ест, с собой собираю еду.. это лучше, чем потом с ним по больницам прыгать

Язва желудка от еды не случится.

Гость
#152
не понимаю

ой, да отговорки это все, любовь и симпатия. мне не в тягость, а наоборот , в радость, встать пораньше мужа и приготовить ему, горячо любимому, завтрак. А потом удивляются, почему мужья из семей уходят. уходят туда, где на столе всегда есть еда. Совсем русские тетки разленились, только деньги им нужны и содержать их над.

Ну если вашего мужа только жрачка интересует и это все что ему от вас нужно то флаг вам в руки.

не понимаю
#153

а вашего мужика похоже только секс интересует, а питается он у другой женщины. а язва желудка случится, если человек хронически не завтракает. желудочный сок выделяется утром, это закон такой, а если пища не поступает, то желудок переваривает сам себя. почитайте в гугле на досуге. вам все равно похоже заняться нечем, раз мама не научила смотреть за мужем

не понимаю
#154

вот из-за таких жен, потом умирают мужики в расцвете лет от перфорации язвы или прободения, или от желудочно- кишечного кровотечения, или от перитонита после прободения язвы. вам самой не стыдно слушать голодные урчания желудка вашего мужа? только не рассказывайте своим знакомым, что мужа не кормите и дрыхните до обеда, засмеют.

Гость
#155
не понимаю

вот из-за таких жен, потом умирают мужики в расцвете лет от перфорации язвы или прободения, или от желудочно- кишечного кровотечения, или от перитонита после прободения язвы. вам самой не стыдно слушать голодные урчания желудка вашего мужа? только не рассказывайте своим знакомым, что мужа не кормите и дрыхните до обеда, засмеют.

Какой НЕУКЛЮЖИЙ ТРОЛЛИНГ.

ДЕВУШКИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО. А то опять срач начнется.

Гость
#156
Гость

не понимаю

вот из-за таких жен, потом умирают мужики в расцвете лет от перфорации язвы или прободения, или от желудочно- кишечного кровотечения, или от перитонита после прободения язвы. вам самой не стыдно слушать голодные урчания желудка вашего мужа? только не рассказывайте своим знакомым, что мужа не кормите и дрыхните до обеда, засмеют.

Какой НЕУКЛЮЖИЙ ТРОЛЛИНГ. ДЕВУШКИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО. А то опять срач начнется.

Да это понятно.....очередная шиза

#157

Ничто на свете не поднимет меня раньше, чем я этого захочу. У меня дети сами завтракают. Со вторым ребенком со второга класса не встаю.

#158

Я не понимаю, где написано, что мы должны завтрак готовить а не они.

кикимора
#159

Готовлю. Но только потому что готовлю себе, на двоих. Овсянка на молоке и чай. Каждое утро.

belochka
#160

Я встаю намного позже, т. к. работаю дома. Стараюсь приготовить что-то с вечера, а он себе разогревает, но если забываю, то он и сам себе может что-то простое приготовить, яичницу или макароны сварить, не маленький же.

Мурзилка
#161

Никогда не готовлю мужу завтрак. Просыпаюсь позже его обычно. в выходные он готовит нам.

Я заметила что я вообще какая-то одержимая равноправием стала. Меня тошнит от женщин которые носятся со своими мужиками и в рот им заглядывают.

не понимаю
#162

ой -ой, равноправная вы наша. ну -ну. я не сказала что мужу в рот заглядываю, я хочу, чтобы мой муж всегда был сыт и доволен. да что с вами спорить, бесполезно. правильно бабки на скамейках говорят, что девушки ни фига не умеют, ни готовить, ни стирать. тут одна мамаша оказывается вон даже ребенка - школьника завтраком не кормит, скажите - если ребенку надо - он сам себе приготовит?а ведь для детей завтрак - это самый важный прием пищи за день. да, выродилась матушка - Россия, раньше таких жен скалкой бы отлупили и выгнали из дому. на фиг тогда жена нужна и семья? чтоб каждый пришел переночевать и все?? питайся где хочешь , готовь что хочешь.правильно вам мужики изменяют после такого ,все правильно. и не надо щас мне строить благородие, мол, равноправие, я не кухарка и так далее. тогда ты только содержанка на шее мужа и просто любовница!

#163
Мурзилка

Никогда не готовлю мужу завтрак. Просыпаюсь позже его обычно. в выходные он готовит нам.

Я заметила что я вообще какая-то одержимая равноправием стала. Меня тошнит от женщин которые носятся со своими мужиками и в рот им заглядывают.

Правильно! Я за! Молодец.

#164
не понимаю

ой -ой, равноправная вы наша. ну -ну. я не сказала что мужу в рот заглядываю, я хочу, чтобы мой муж всегда был сыт и доволен. да что с вами спорить, бесполезно. правильно бабки на скамейках говорят, что девушки ни фига не умеют, ни готовить, ни стирать. тут одна мамаша оказывается вон даже ребенка - школьника завтраком не кормит, скажите - если ребенку надо - он сам себе приготовит?а ведь для детей завтрак - это самый важный прием пищи за день. да, выродилась матушка - Россия, раньше таких жен скалкой бы отлупили и выгнали из дому. на фиг тогда жена нужна и семья? чтоб каждый пришел переночевать и все?? питайся где хочешь , готовь что хочешь.правильно вам мужики изменяют после такого ,все правильно. и не надо щас мне строить благородие, мол, равноправие, я не кухарка и так далее. тогда ты только содержанка на шее мужа и просто любовница!

В школе детей кормят завтраками. Плюс можно денег дать на еду. Ничего с их желудками не случится если потом дома и обед и ужин полноценный. У некоторых детей как и у некоторых взрослых желудок с утра вообще не хочет пищу воспринимать пока организм окончательно ре проснется. А насчет измены мужа: ни разу не видела мужика, который бы изменял жене из за того что она плохо готовит.

Гость
#165
Мурзилка

Никогда не готовлю мужу завтрак. Просыпаюсь позже его обычно. в выходные он готовит нам.

Я заметила что я вообще какая-то одержимая равноправием стала. Меня тошнит от женщин которые носятся со своими мужиками и в рот им заглядывают.

меня тошнит от женщин одержимых равноправием

не понимаю
#166

это не заглядывание мужику в рот, а забота о муже! с желудком случится, если завтрака нет нормального. потом приходят мамаши к врачам и плачут: у моего ребенка 10 лет и уже гастрит!!! видела таких, врачом работаю. это вы не видели, как таким женам изменяют, а я на примере родни видела, когда тетя моего дядю кормила одними бутербродами, пока у него запоры с болями в желудке не начались, он начал ходить налево, где кормятт лучше, а потом и вовсе жену на х...отправил и женился на другой. она ему каждый день суп варит и он довольный домой бежит каждый день, зная, что его хорошо накормят. и потом вы можете с уверенностью сказать что ваш муж вам не изменяет?

не понимаю
#167

а насчет того,что у детей с утра не воспринимает еду - не выдумывайте. может у вас не воспринимает. кстати, один кофе на голодный желудок - тоже фактор риска в развитии гастритов и язвы желудка. себя не кормите с утра, хоть ребенка пожалейте. он бедный, с ужина предыдущего дня до обеда следующего должен терпеть. и даже если в школе он ест, это ,как правило, обед после 2го - 3го урока. а чем он думать должен??у него мозг голодает!

не понимаю
#168

жены - лентяйки, уж не оправдывались бы равноправием и нехотящим завтракать желудком, ХДДД, фу.

Гость
#169
не понимаю

жены - лентяйки, уж не оправдывались бы равноправием и нехотящим завтракать желудком, ХДДД, фу.

ТУПОЙ ТРОЛЛЬ, ПРИДУМАЙ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ ПООРИГИНАЛЬНЕЙ. А то сколько можно уже одно и то же.

не понимаю
#170

это ты троллишь. а я правду гворю. а таким,как ты,правда глаза колит. вот и п*******те про равноправие

Гость
#171

Я ВСЕГДА готовлю мужу. Когда дома есть- он никогда себе не делает еду, все ему подаю я(он не ест на кухне,только в гостинной). На завтрак любит чаще всего яичницу с помидорами, бутерброды и пр. Понимаю,что разбаловала его,но ничего не могу с собой сделать-несмотря на большую занятость-учеба и работа- люблю готовить и красиво подавать блюда мужу))

#172
Гость

Я ВСЕГДА готовлю мужу. Когда дома есть- он никогда себе не делает еду, все ему подаю я(он не ест на кухне,только в гостинной). На завтрак любит чаще всего яичницу с помидорами, бутерброды и пр. Понимаю,что разбаловала его,но ничего не могу с собой сделать-несмотря на большую занятость-учеба и работа- люблю готовить и красиво подавать блюда мужу))

+100000000000000 Тоже всегда стараюсь красиво подать ))) Знаю, что ему это нравится... даже слышала, как он перед друзьями хвастался... Мне приятно было ))) Он довольный и дома всё хорошо ))) Уж в этом мне точно равноправия не нужно, я люблю ухаживать за мужем )))

Рината
#173

Да вот и я не всегда успеваю готовить завтрак у меня четверо детей троих из них с утра собираю в школу косички бантики и все такое что с вечера сделать невозможно еще и четвертый на руках а дети завтракают в школе.Хоть я и не работаю но к вечеру так устаю когда добредаю до своей любимой кровати думаю господи есть в жизни счастье и отрубаюсь!А с утра опять день сурка а муж обижается что завтрак ему не подала и не посидела рядом когда он ест.Не до сантиментов мне честное слово ругайте теперь меня.

Гость
#174

Я каждое утро встаю раньше него, бужу по 30-90 минут,т.к. он будильника не слышит, очень тяжело просыпается и может уснуть,только проснувшись. Тем временем готовлю ему завтрак: бутерброды/манную кашу/творог со сметаной или сгущенкой/отварные яйца/печенье с маслом и чай/кофе/кисель. Скажу честно,что меня это очень напрягает,т.к. это сейчас я в декрете и переношу это сносно,а раньше работала, вставала в 04:30, а он соизволивал вставать только к 06:00. В лучшем случае мне оставалось полчасика полежать (спать я уже не могла) и то это пока не было ребенка. И потом вставала и шла на работу. А мне работать с деньгами.... И порой с очень большими. Это большая ответственность! Приходишь на работу,голова раскалывается, спать хочется, про внешний вид вообще молчу, т.к. ни сил,ни желания на себя уже нет пока его с дивана стянешь... Так мало того,он мне практически каждое утро устраивал скандал, вечно что-то ему не так!!! Сейчас ребенок, я в декрете. Ночью по 2-3 раза встаю кормить ребенка, потом поднимаю мужа.. А потом он в 06:00 уходит ( поменял работу и выходит раньше), а ребенок максимум через полчаса встает и начинает "гулять" на всю комнату. Все - мама вставай. От такого режима я уже полностью забила на себя и на свой внешний вид ( хоть и стыдно, но ни сил на себя не хватает), а он мне еще затевает регулярно скандалы,что завтрак ему не такой ( а какой надо он не знает,почему это он должен придумывать), то начала будить когда завтрак еще не готов ( я так делаю всегда т.к. чаще всего он встает не сразу,поэтому будить нужно заранее, и пока он пытается встать я готовлю завтрак), то "луна не в той фазе", и вообще мне на него пофиг,я эгоистка и у меня корона на голове. Испортит с утра настроение и уйдет. А потом в обед звонит как ни в чем не бывало!!!!!! обидно слов нет! И сделать с этим ничего не могу. Если психую и не встаю к нему - он опаздывает на работу,не завтракает и мы сильно ругаемся.

Анна
#175

Мы с мужем встаем вместе ( если он не в командировке), поэтому в приготовлении завтрака участвуем тоже вместе. Я чайник ставлю, он кашу варит, или я бутерброды готовлю, он чай наливает. Если он идет на работу, а я дома остаюсь, то все равно встаю, когда он уже завтрак себе приготовит)) Пью с ним пустой чай, а потом опять спать ложусь. Моему мужу важен не завтрак,а моя компания.

Загадка
#176

А я готовлю завтрак мужу ! Сразу после свадьбы его радовать начала еще и готовкой ) Пускай даже если у меня настроения нет , зато ему как приятно ! Он всегда меня благодарит за завтрак , всегда скажет спасибо за заботу! + Как же дальше жить вместе , если не проявлять заботу , тем более бытовуха так съедает отношения ... А эта мелочь такая приятная ! и мне приятно заботиться и чувствовать себя нужной )) и он мне может что-то сделать о чем попрошу! Я считаю , что это просто человеческое нормальное отношение. А вообще я завидую тем кто не готовит мужу завтрак )) только начав - затягивает ... это тяжело просыпаться раньше на 10 мин, а ему хорошо , еще 10 мин валяется )) эх )) не готовить уже не можешь , труба завет ))

Гость
#177
Загадка

А я готовлю завтрак мужу ! Сразу после свадьбы его радовать начала еще и готовкой ) Пускай даже если у меня настроения нет , зато ему как приятно ! Он всегда меня благодарит за завтрак , всегда скажет спасибо за заботу! + Как же дальше жить вместе , если не проявлять заботу , тем более бытовуха так съедает отношения ... А эта мелочь такая приятная ! и мне приятно заботиться и чувствовать себя нужной )) и он мне может что-то сделать о чем попрошу! Я считаю , что это просто человеческое нормальное отношение. А вообще я завидую тем кто не готовит мужу завтрак )) только начав - затягивает ... это тяжело просыпаться раньше на 10 мин, а ему хорошо , еще 10 мин валяется )) эх )) не готовить уже не можешь , труба завет ))

Ты уж определись, тебе приятно 'заботиться' или тебе всё-таки завидно, что не все девушки подрываются в 5 утра готовить еду половозрелому увальню?

Саня
#178
впы поынеш

он уезжает еще семи нет. варит мне (сам на работе пьет) кофе, поднимает старших детей, варит или разогревает им кашу (себе строго овсянку варит сам 2минутную ежеутренне) и на цыпочках, чтоб меня и младшего нашего не разбудить выходит из кв-ры. по выходным кормит всех детей и следит, чтоб они не шумели, пока Мама не выспится, к пробуждению варит кофе и приносит мне в постель, дети прибегают сказать "доброеутромамочка" и тырить печенюшшки с подноса, мешая нам разговаривать))))

И нах такая жена?

Гость
#179

30 лет готовила, теперь на пенсии и решила пусть сам готовит. Но все равно ждёт, когда я ему приготовлю и обижается. А мне так хочется сделать свои дела: утренняя гимнастика и утренняя молитва. Чтобы ему угодить, надо раньше встать, так должна поступать хорошая жена. Наверное я плохая жена, но я не хочу себя ломать.

Анна
#180
Умка

Я вообще не готвлю,я ему что куxарка?

Должна ей быть, если хочешь чтобы к тебе и ношение хорошее было

Гость
#181

Муж в 6 утра встает, я в 9-10. Как думаете, готовлю ли я завтраки ??))))

Почка камня
#182

Готовим как зотим, нет никаких правил и договорённостей, но иногла, меня как что-то в голову ударит, я говорю
-Извини, что не проготрвила (или не положила с собой, либо не разогрела)
Муж говорит
-Я что, инвалид или без рук, либо школьник, чтобы меня кормили, не переживай даже.
Вот не знаю, за что мне такое счастье 😊😇

Гость
#183
Умка

Я вообще не готвлю,я ему что куxарка?

а я не готовлю, до работы что-то перекусит и пойдёт работать, я не кухарка

Гость
#184
Ксения

я сплю, и никогда не готовлю ему завтрак, у него есть руки. Если надо сам найдет что покушать. А по сути, встает, собирает себе покушать на работу сам, не завтракает, целует меня и едет на работу.

Рогатик

Гость
#185

Я готовлю завтрак с вечера, он подогревает. Всегда! Это нормально я считаю в любящих семьях. Как говорят если ты не готовишь, то муж похудеет и с него будут спадать трусы, но не дома😂😂😂

Гость
#186
Умка

Я вообще не готвлю,я ему что куxарка?

Я бы ьакую выгнал бы в 2 счета

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: