Гость
Статьи
Почему мужчины в …

Почему мужчины в Москве ухоженнее, чем женщины?

Вижу очень много несуразных пар в Москве. Мужчина спортсмен, атлет с приятными чертами лица, а его женщина, выглядит как корова. Всегда вопрос закрадывается "из какой подворотни он ее вытащил?". Женщины, когда вы начнете ходить в спорт зал и начнете уже следить за своими жировыми складками в конце то концов?!

Парень
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Парень

Вижу очень много несуразных пар в Москве. Мужчина спортсмен, атлет с приятными чертами лица, а его женщина, выглядит как корова. Всегда вопрос закрадывается "из какой подворотни он ее вытащил?". Женщины, когда вы начнете ходить в спорт зал и начнете уже следить за своими жировыми складками в конце то концов?!

Так пока они были невестами-за собой следили, как вышли замуж-расслабились и превратились в клуш.

Я
#2

Да нет, автор, часто бывает и наоборот. Но в 99% случаев в паре ухожен, красив, стильно одет кто-то один! чтобы оба были красавчиками, большая редкость...

Гость
#3

Вот реально сколько видела по-настоящему красивых мужчин, почти у всех некрасивые женщины рядом с ними.

Гость
#4
Я

Да нет, автор, часто бывает и наоборот. Но в 99% случаев в паре ухожен, красив, стильно одет кто-то один! чтобы оба были красавчиками, большая редкость...

Гость
#5
Я

Да нет, автор, часто бывает и наоборот. Но в 99% случаев в паре ухожен, красив, стильно одет кто-то один! чтобы оба были красавчиками, большая редкость...

Я тоже заметила! Может это потому что красивый человек ищет в партнере какие-то дополняющие его качества, а поскольку красота уже есть, то она не важна. Я тоже практически никогда не вижу пар, где и он и она красивы, обычно действительно кто-то один... или оба страшные!

Гость
#6

[quote="Парень"]Вижу очень много несуразных пар в Москве. Мужчина спортсмен, атлет с приятными чертами лица, а его женщина, выглядит как корова. Всегда вопрос закрадывается "из какой подворотни он ее вытащил?". Женщины, когда вы начнете ходить в спорт зал и начнете уже следить за своими жировыми складками в конце то концов?![/quote

может он у неё на содержании? тогда ему приходится держать товарный вид :))

helen
#7

А вот мы оба красивые:)) А если по теме - ухоженность и красота -разные вещи. Если Вы в метро наблюдаете -так там много приезжих... А в офисных центрах, например, другая картина. Я согласна с тем, что часто бывает и наоборот: женщина красивая и расфуфыренная, а мужик -прямо как будто только со стройки.

xxx
#8

Потому что-пидарги!

Они заполонили всю планету!

:-)
#9

у НАС тоже оба ухоженные. Мужчины иногда не следят за собой, это правда.

0 без палочки
#10

можт ты *** просто?

Наталья
#11

Я вообще таких не видела.Очередной развод на тему - Как же можно так опуститься после замужества!

Наталья
#12

Ухоженных мужчин много,но рядом с ними и вижу других ухоженных мужчин.

Лаванда
#13

Потому что при замотанности московской жизни эта измочаленность быстрей отображается на женской внешности чем на мужской.

Алёнка
#14

Считаю, что когда в паре один красавчик, а другой страшный, то это можно расценить как неуверенность красавчика в своей неотразимости, расшифрую), если он будет идти с красивой женщиной, то может сильно проигрывать и взгляды восхищенные будут направлены не на него, а на женщину, а тут играет контраст и он КРАСАВЧИК, обычно это у нарциссов, они рождены, что бы ими восхищались, любили..Можно еще предположить, что красавчик полюбил душу страшненькой женщины, но в это я верю меньше и такое не встречала. Но это тоже не по теме , ухоженной может быть и страшненькая полная женщина.., а красивый может иметь неухоженный вид.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Автор, причем если тетка и ухожена то сверх всякой меры, а мужики конечно почти все в Москве красавцы, такие вот мы, да.

#16

Парень, тебе больше делать нечего, какая тебе разница, что у парня с торсом девушка с жирком? друг друга устраивают и счастливы.тебя кто спрашивает?

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#17

Все гораздо проще:

Если девка видит пару с красивым парнем (и не только с красивым, просто с заметным мужчиной), то она сразу испытывать неприязнь к его избраннице. У женщины возникает глупая ревность: "Почему он не выбрал такую красавицу как я?" - ведь каждая глупая курица считает себя неотразимой. И тут же избранница этого парня начинает ей казаться невзрачной, серой, несимпатичной и т.д.

Женская зависть.

#18
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Все гораздо проще:

Если девка видит пару с красивым парнем (и не только с красивым, просто с заметным мужчиной), то она сразу испытывать неприязнь к его избраннице. У женщины возникает глупая ревность: "Почему он не выбрал такую красавицу как я?" - ведь каждая глупая курица считает себя неотразимой. И тут же избранница этого парня начинает ей казаться невзрачной, серой, несимпатичной и т.д.

Женская зависть.

+100000000

Но иногда видишь красивую девочку, а она с каким-то ***-васей и тогда начинаешь внимательно рассматривать его и выискивать. ну что же в нем запрятанно, ну явно что-то ведь есть, раз она с ним встречается

Колхоз имени Лопе де Вега
#19
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Все гораздо проще:

Если девка видит пару с красивым парнем (и не только с красивым, просто с заметным мужчиной), то она сразу испытывать неприязнь к его избраннице. У женщины возникает глупая ревность: "Почему он не выбрал такую красавицу как я?" - ведь каждая глупая курица считает себя неотразимой. И тут же избранница этого парня начинает ей казаться невзрачной, серой, несимпатичной и т.д.

Женская зависть.

+10000

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гадя Петрович

Забулдыгин Нищеброд НеликвидовичВсе гораздо проще:

Если девка видит пару с красивым парнем (и не только с красивым, просто с заметным мужчиной), то она сразу испытывать неприязнь к его избраннице. У женщины возникает глупая ревность: "Почему он не выбрал такую красавицу как я?" - ведь каждая глупая курица считает себя неотразимой. И тут же избранница этого парня начинает ей казаться невзрачной, серой, несимпатичной и т.д.

Женская зависть.+100000000

Но иногда видишь красивую девочку, а она с каким-то ***-васей и тогда начинаешь внимательно рассматривать его и выискивать. ну что же в нем запрятанно, ну явно что-то ведь есть, раз она с ним встречается

Может писька большая?

#21
ЧелЛов ? ? ?

Гадя ПетровичЗабулдыгин Нищеброд НеликвидовичВсе гораздо проще:

Если девка видит пару с красивым парнем (и не только с красивым, просто с заметным мужчиной), то она сразу испытывать неприязнь к его избраннице. У женщины возникает глупая ревность: "Почему он не выбрал такую красавицу как я?" - ведь каждая глупая курица считает себя неотразимой. И тут же избранница этого парня начинает ей казаться невзрачной, серой, несимпатичной и т.д.

Женская зависть.+100000000

Но иногда видишь красивую девочку, а она с каким-то ***-васей и тогда начинаешь внимательно рассматривать его и выискивать. ну что же в нем запрятанно, ну явно что-то ведь есть, раз она с ним встречается

Может писька большая?

это миф......если мужик гадкий, большая писька его не спасет

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#22
Гадя Петрович

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Все гораздо проще: Если девка видит пару с красивым парнем (и не только с красивым, просто с заметным мужчиной), то она сразу испытывать неприязнь к его избраннице. У женщины возникает глупая ревность: "Почему он не выбрал такую красавицу как я?" - ведь каждая глупая курица считает себя неотразимой. И тут же избранница этого парня начинает ей казаться невзрачной, серой, несимпатичной и т.д. Женская зависть.

+100000000 Но иногда видишь красивую девочку, а она с каким-то ***-васей и тогда начинаешь внимательно рассматривать его и выискивать. ну что же в нем запрятанно, ну явно что-то ведь есть, раз она с ним встречается

"Она с ним изза денег!" - обычно самый распространенный коментарий к такой паре. ))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Гадя Петрович

ЧелЛов ? ? ?Гадя ПетровичЗабулдыгин Нищеброд НеликвидовичВсе гораздо проще:

Если девка видит пару с красивым парнем (и не только с красивым, просто с заметным мужчиной), то она сразу испытывать неприязнь к его избраннице. У женщины возникает глупая ревность: "Почему он не выбрал такую красавицу как я?" - ведь каждая глупая курица считает себя неотразимой. И тут же избранница этого парня начинает ей казаться невзрачной, серой, несимпатичной и т.д.

Женская зависть.+100000000

Но иногда видишь красивую девочку, а она с каким-то ***-васей и тогда начинаешь внимательно рассматривать его и выискивать. ну что же в нем запрятанно, ну явно что-то ведь есть, раз она с ним встречается

Может писька большая?это миф......если мужик гадкий, большая писька его не спасет

Ну может, ооооочень большая.

#24
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Гадя ПетровичЗабулдыгин Нищеброд Неликвидович

Все гораздо проще: Если девка видит пару с красивым парнем (и не только с красивым, просто с заметным мужчиной), то она сразу испытывать неприязнь к его избраннице. У женщины возникает глупая ревность: "Почему он не выбрал такую красавицу как я?" - ведь каждая глупая курица считает себя неотразимой. И тут же избранница этого парня начинает ей казаться невзрачной, серой, несимпатичной и т.д. Женская зависть.

+100000000 Но иногда видишь красивую девочку, а она с каким-то ***-васей и тогда начинаешь внимательно рассматривать его и выискивать. ну что же в нем запрятанно, ну явно что-то ведь есть, раз она с ним встречается"Она с ним изза денег!" - обычно самый распространенный коментарий к такой паре. ))))))

но он кажется абсурдным, когда выясняется, что у него вообще тачки нет, на метро ее катает и живет в двушке на окраине с мамой и братом с женой и дочей

гость
#25

че за темы??одна неухоженность кругом ггг

#26
ЧелЛов ? ? ?

Гадя ПетровичЧелЛов ? ? ?Гадя ПетровичЗабулдыгин Нищеброд НеликвидовичВсе гораздо проще:

Если девка видит пару с красивым парнем (и не только с красивым, просто с заметным мужчиной), то она сразу испытывать неприязнь к его избраннице. У женщины возникает глупая ревность: "Почему он не выбрал такую красавицу как я?" - ведь каждая глупая курица считает себя неотразимой. И тут же избранница этого парня начинает ей казаться невзрачной, серой, несимпатичной и т.д.

Женская зависть.+100000000

Но иногда видишь красивую девочку, а она с каким-то ***-васей и тогда начинаешь внимательно рассматривать его и выискивать. ну что же в нем запрятанно, ну явно что-то ведь есть, раз она с ним встречается

Может писька большая?это миф......если мужик гадкий, большая писька его не спасет

Ну может, ооооочень большая.

такая испугает.видела когда-то ,наверное 25 см было, но уж точно больше 20-ну его наф..испугалась, даж не пыталась с такой дубиной српавлятся

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Гадя Петрович

ЧелЛов ? ? ?Гадя ПетровичЧелЛов ? ? ?Гадя ПетровичЗабулдыгин Нищеброд НеликвидовичВсе гораздо проще:

Если девка видит пару с красивым парнем (и не только с красивым, просто с заметным мужчиной), то она сразу испытывать неприязнь к его избраннице. У женщины возникает глупая ревность: "Почему он не выбрал такую красавицу как я?" - ведь каждая глупая курица считает себя неотразимой. И тут же избранница этого парня начинает ей казаться невзрачной, серой, несимпатичной и т.д.

Женская зависть.+100000000

Но иногда видишь красивую девочку, а она с каким-то ***-васей и тогда начинаешь внимательно рассматривать его и выискивать. ну что же в нем запрятанно, ну явно что-то ведь есть, раз она с ним встречается

Может писька большая?это миф......если мужик гадкий, большая писька его не спасет

Ну может, ооооочень большая.такая испугает.видела когда-то ,наверное 25 см было, но уж точно больше 20-ну его наф..испугалась, даж не пыталась с такой дубиной српавлятся

И правильно, так им и надо, нефик такой отращивать большой.

#28
ЧелЛов ? ? ?

Гадя ПетровичЧелЛов ? ? ?Гадя ПетровичЧелЛов ? ? ?Гадя ПетровичЗабулдыгин Нищеброд НеликвидовичВсе гораздо проще:

Если девка видит пару с красивым парнем (и не только с красивым, просто с заметным мужчиной), то она сразу испытывать неприязнь к его избраннице. У женщины возникает глупая ревность: "Почему он не выбрал такую красавицу как я?" - ведь каждая глупая курица считает себя неотразимой. И тут же избранница этого парня начинает ей казаться невзрачной, серой, несимпатичной и т.д.

Женская зависть.+100000000

Но иногда видишь красивую девочку, а она с каким-то ***-васей и тогда начинаешь внимательно рассматривать его и выискивать. ну что же в нем запрятанно, ну явно что-то ведь есть, раз она с ним встречается

Может писька большая?это миф......если мужик гадкий, большая писька его не спасет

Ну может, ооооочень большая.такая испугает.видела когда-то ,наверное 25 см было, но уж точно больше 20-ну его наф..испугалась, даж не пыталась с такой дубиной српавлятся

И правильно, так им и надо, нефик такой отращивать большой.

думаешь такой специально отращивают?

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гадя Петрович

ЧелЛов ? ? ?Гадя ПетровичЧелЛов ? ? ?Гадя ПетровичЧелЛов ? ? ?Гадя ПетровичЗабулдыгин Нищеброд НеликвидовичВсе гораздо проще:

Если девка видит пару с красивым парнем (и не только с красивым, просто с заметным мужчиной), то она сразу испытывать неприязнь к его избраннице. У женщины возникает глупая ревность: "Почему он не выбрал такую красавицу как я?" - ведь каждая глупая курица считает себя неотразимой. И тут же избранница этого парня начинает ей казаться невзрачной, серой, несимпатичной и т.д.

Женская зависть.+100000000

Но иногда видишь красивую девочку, а она с каким-то ***-васей и тогда начинаешь внимательно рассматривать его и выискивать. ну что же в нем запрятанно, ну явно что-то ведь есть, раз она с ним встречается

Может писька большая?это миф......если мужик гадкий, большая писька его не спасет

Ну может, ооооочень большая.такая испугает.видела когда-то ,наверное 25 см было, но уж точно больше 20-ну его наф..испугалась, даж не пыталась с такой дубиной српавлятся

И правильно, так им и надо, нефик такой отращивать большой.думаешь такой специально отращивают?

На турнике висят, с гантелей.

Тутовый шелкоПёрд
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

а мужики конечно почти все в Москве красавцы, такие вот мы, да.

кусок дебила.аха

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Тутовый шелкоПёрд

кусок дебила.аха

Завидуйте молча.

Гость
#32
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Все гораздо проще:

Если девка видит пару с красивым парнем (и не только с красивым, просто с заметным мужчиной), то она сразу испытывать неприязнь к его избраннице. У женщины возникает глупая ревность: "Почему он не выбрал такую красавицу как я?" - ведь каждая глупая курица считает себя неотразимой. И тут же избранница этого парня начинает ей казаться невзрачной, серой, несимпатичной и т.д.

Женская зависть.

Правильно...

Гостья из Подмосковья
#33

Всё гораздо проще, эти парни зачастую приезжие, которые хотят остаться в Москве. Единственный для них шанс здесь задержаться-жениться на китихе, а в любовницы потом берут таких же приезжих и годами водят за нос, т.к. никогда со своими китихами не расстанутся. Пресловутый квартирный вопрос...

Наталья
#34
Гостья из Подмосковья

Всё гораздо проще, эти парни зачастую приезжие, которые хотят остаться в Москве. Единственный для них шанс здесь задержаться-жениться на китихе, а в любовницы потом берут таких же приезжих и годами водят за нос, т.к. никогда со своими китихами не расстанутся. Пресловутый квартирный вопрос...

Да ну,бросьте.Это отвратительно и мерзко.

Наталья
#35

У меня своя история.Было время я болела очень тяжело,39 кг веса,серая кожа,глаза впалые .ужас ужасный. Идем мы с мужем как то,на встречу две девочки лет по 16-17,и прям перед нами между собой говорят - "Копец мужик себе страшилище взял.Бывает же такое!"Ну у меня вид был явно болезненный,так что не надо сразу так - он страшный,она красивая и наоборот.

Гостья из Подмосковья
#36

Наталья-это, как раз, правда жизни!. Хотите верьте, хотите-нет, дело ваше, но от этого ничего не изменится-мерзко, согласна, но реальность. ваш случай к этому не относится, А китих весом под центнер у нас тут навалом, рядом с приезжими

Йа
#37
Наталья

Я вообще таких не видела.Очередной развод на тему - Как же можно так опуститься после замужества!

я тоже не видела.

Наталья
#38
Гостья из Подмосковья

Наталья-это, как раз, правда жизни!. Хотите верьте, хотите-нет, дело ваше, но от этого ничего не изменится-мерзко, согласна, но реальность. ваш случай к этому не относится, А китих весом под центнер у нас тут навалом, рядом с приезжими

Все люди разные,всякое бывает.Я бы не стала жить с кем то,за что то.

Гость
#39

Автор, у этой "коровы" есть жилплощадь!

#40

Была где то тему тут,о том почему мужики московские страшные,по сравнению с московскими женщинами)))

#41

[quote="Парень"]Вижу очень много несуразных пар в Москве. Мужчина спортсмен, атлет с приятными чертами лица, а его женщина, выглядит как корова. Всегда вопрос закрадывается "из какой подворотни он ее вытащил?". Женщины, когда вы начнете ходить в спорт зал и начнете уже следить за своими жировыми складками в конце то концов

Согласна с автором на все 100%!!!Обратила внимание на эту закономерность,что действительно где бы я не находилась постоянно сталкиваюсь с такого рода парочками,и даже как-то за мужчин обидно!И действительно довольно солидные men,а рядом это что-то невообразимое в стоптанных кедах,растянутых джинсах не понятных размеров,и так несуразно всё это выглядит со стороны.Леди,рядом с вами такой мужчина,закачаешься,не мешало бы и порадовать своего любимого!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: