Гость
Статьи
Мужчины пожнут то, что …

Мужчины пожнут то, что посеяли

Почитала форум. Тенденция – кто сколько дал – кто сколько взял в отношениях между мужчинами и женщинами. Почему-то подумалось, что несмотря на то, что женщин больше, мужчин меньше – хуже от этой …

Альфочка
4 953 ответа
Последний — Перейти
Страница 88
TIGRA
#4351

Проблема - внутри человека.Стать умным,позитивно мыслящим,настроенным на успех,добрым,умеющим любить людей и жизнь,заниматься саморазвитием,двигаться вперёд соответственно с изменениями в мире,уметь не лениться делать счастливой свою жизнь и многое другое.Главное,помнить,мир не прогнётся под тебя.Твоя жизнь - в твоих руках.

Автор спрашивает,что ожидает российских мужчин?А каждого то,что заслужит.

Гость
#4353

Вы чё-то,тётя перепутали....В природе мужчин ОТДАВАТЬ,а женщин БРАТЬ. Почитайте китайскую философию.

Гость
#4355

[quote="Прохожий"

А с вас и взять-то нечего, кроме денег!

Гость
#4358

Автор, мужчин нынешних просто невозможно даже уважать не то что бы любить. Тучное, с пивным животом небритое чучело, да еще и хамоватое вызывает лишь отвращение. Но они, чучелы тучные уверенны в собственной неотразимости, часто, на алкогольной почве, когда мир алкогольного тумана уже полностью подменил реальность. И это отвратительно вдвойне. Хотя, согласна с вами, в Европе мужчины хотя бы выглядят более менее прилично, стригутся стильно. ....видимо, за что то природа прокляла все русское мужичьё что они в большинстве своем рождаются и вырастают такими уродцами, что находится рядом противно. С мужиками с близлежащих к росии стран, к сожалению, аналогичная беда.....

Мужчина
#4359

П**дЭц мужикам этим с бобиком и пузом пивным - вымрут как динозавры

Гость
#4360

Ожидает мужчин массовая миграция наших женщин к иностранцам с хорошей стрижкой. Успехов им в этом!

На деле, конечно, проще другу/мужу новую прическу навязать, чем эмигрировать, но русские женщины не ищут простых путей! К тому же надо наказать русских мужчин, в этом же смысл существования.

Гранат
#4361

Кобели и мудики- трепло никому не нужны!!!

Том Сойер
#4362

Кто такой мужчина? Как его охарактеризовать?

Гость
#4363

Не у всех мужчин пивное пузо не все женщины как ванны с салом.

Гость
#4364
Lana

Вот уж не знаю, Автор, на основании чего Вы сделали вывод о том, что "качество женщин, доступных для этих мужчин падает. ". По-моему,так как раз наоборот,из-за того,что мужчин мало и на всех их не хватает даже самому "неликвидному" мужчине найти себе женщину проще,чем "качественной" женщине найти себе мужчину. А лучше мужчины не станут до тех пор,пока женщины не перестанут бросаться на любого "лишь бы был".

👍👏

Гость
#4365
оафдлоаыфдло

Автор, цитирую вас:"В природе женщин отдавать, в природе мужчин брать. Только есть определенный баланс для этого. А у нас в России слишком уж перекос в сторону отдавать для женщин." Вы ошибаетесь. В природе мужчины - отдавать, в природе женщины - брать. Именно это непонимание природы СЕБЯ и привело мужчин к тому, что сейчас вокруг них. Мужчина по природе - охотник, добытчик. Но охотится он не для себя, а чтобы отдать. Задача мужчины построить дом - не для себя, а чтобы ОТДАТЬ его близким людям - жене и детям, чтобы семья жила довольная. Задача мужчины посадить дерево, но не для себя, а чтобы отдать урожай опять же семье. Даже само сексуальное действие мужчины заключено в том, чтобы ОТДАТЬ сперму, а женское - ВЗЯТЬ сперму и зачать плод. Мужчины ПРОСРАЛИ свою природу и хотят реально быть БАБАМИ. Именно по этой причине - они тут с бабами борются, поскольку считают, что женщины заняли их место. А в реальности мужчины давно потеряли сами себя.

Великолепный ответ 👏👏👏👍

Гость
#4366

Воспитание в неполных семьях, роль отца играли мама и бабушка. Свои женщины готовят будущих мужей для других женщин, как они это видят и понимают.

Гость
#4367
Гость

"...пожнут то, что посеяли" - это, пожалуй, хорошая новость...

Взамен утерянного мобильника я надеюсь на 2-3...

*** тебе)

Гость
#4368

Одиночество, ранняя смерть. Это кошмар!

Гвоздь
#4369

так вы барышни сами по кошельку отбор ведете. Кто платит тот и настоящий, с тем можно отношенькаться.

#4370

мужчины привыкли к такому положению дел. Соответственно, их все больше смущает ситуация, когда самостоятельных женщин больше. Тенденция такая, что если брать Русских мужчин, то становиться больше недовольных женщиной по любому поводу и без повода. Как следствие, больше оскорблений в сторону женского пола.

#4371
Гость

мужчин молодых поколений уже давно больше чем женщин

автор, уймись

ровно до 40 лет. опять же тенденция печальна. 40-45 лет для мужчины сами решающие, т.к. этот промежуток возраста самый умирающий)). Посмотрите статистику

#4372
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Посмотри на эту Европу повнимательнее. Черз 2-3 поколения там, а скорее всего и здесь в России, будут жить одни негры и арабы. Не трудно предположить, что в году эдак 2050 все женщины Европы будут ходить в одинаковой одежде. Догадываетесь в какой?

в России Узбеки и Таджики. В США негры. В Европе арабы

#4373
сушка малышка

Вы, конечно, правы, но пока в нашей стране у наших баб будет сидеть неискоренимая мысль о том, что "по статистике на 10 девченок 9 ребят" и совдеповские стереотипы, что "лучше плохонький да мой", "бьет - значит любит", "мужика надо беречь", то ничего у нас не изменится. А если судить даже по этому форуму, то в провинции такое прививается с молоком матери даже сейчас.

И с чего вы взяли, что такой дисбаланс завершается?

Если мужик плозой и он тебе не чего не даст то что ты даш богатому и образованому мужчине

Гость
#4374

На самом деле то женщин больше мужчин только переклонного возраста . А до 30 женщин меньше мужчин. А все мужчины, что до 30, что 30+ смотрят на мололых. Поэтому если вы бездетная и младше 30, то на вас ого-го спрос. Это мужики ценик сбить пытаются вот и несут про 9 ребят и 10 девочек. И не забывайте что многие разведенные женщины не хотят в брак, а женщины 5
60+ (клторые и создают нам ту десятую девочку) вообще невидимы для мужчин. А еще русские женщины слишком над внешностью парятся(по сравнению с иностранками), так что можно и европейца отхватить. Не смотрите на русских мужчин лучше. Некрасивые , злые и нехозяйственные.

#4375

такие же женщины

***
#4376

13 лет тащила этот крест. Пробовала все - наркологи, психотерапия, АА, экстрасенсы, торпеды, психушка, бабки, кодирование... Любила очень, но потом силы и надежды кончились. Бежала, роняя тапки. Жалею, что не сделала этого раньше.

Гость
#4377

Женщины начнут рожать для себя и покупать сперму в репробанке. А ненужные мужики будут умирать с членом в руке. Это уже настоящее...2022 год.

Гость
#4378
Women азахпс

Если мужик плозой и он тебе не чего не даст то что ты даш богатому и образованому мужчине

А таких много что ли? Образованных и богатых?))) Такие рано женятся и стараются держаться семьи. К 30-40 остаются неженатыми придурки (пузо, и безденежные).

Гость
#4379
Гвоздь

так вы барышни сами по кошельку отбор ведете. Кто платит тот и настоящий, с тем можно отношенькаться.

А по какому признаку вести отбор? Диван, член и пиво?! Меня убивают такие ответы.

Гость
#4380

Их ожидают массы нормальных женщин, в отличии от тебя, а тебя ждут в ***!

Гость
#4381
Элика

Думаю к матриархату всё движется. Конечно, будет не скоро, но уж очень напоминает. Или же мужчины восстание поднимут, бабы - не даются, мужики - их трахать, на большее просто ума не хватит. Женщины станут объединяться в группы и вести войну против мужчин. Начнётся хаос. Все погибнут, а кто останется (предположительно - мужчины, они сильнее), то пола иметь не будут, у всех член отрезан. В общем, очередной вариант триллера.

Идиот?

Гость
#4382
Автор

О Госссподи, эк Вас в пятницу плющит!! Жуть))))))))))))

Не трахает никто, вот и истерит!

Гость
#4383
Кыцюня

Думаю, что пока на свете есть настояшие русские женщины, готовые подобрать-обогреть и пойти за ним в Сибирь-всё у русских мужчин будет хорошо))

Это правильный ход мысли!

Гость
#4384
сушка малышка

Вы, конечно, правы, но пока в нашей стране у наших баб будет сидеть неискоренимая мысль о том, что "по статистике на 10 девченок 9 ребят" и совдеповские стереотипы, что "лучше плохонький да мой", "бьет - значит любит", "мужика надо беречь", то ничего у нас не изменится. А если судить даже по этому форуму, то в провинции такое прививается с молоком матери даже сейчас.

И с чего вы взяли, что такой дисбаланс завершается?

Мысли ненормальной?

Гость
#4385
Grammar Nazi

Да ничего особенного не ожидает. Как было, так и будет.

Хорошо будет!

Гость
#4386

Посмотреть на баб….. после 30 ти, жирные и дряблые, рожи плейбейские, но хотят мачо с мульёнами идиотки, их даром не захочешь!

Гость
#4387

то-то тетки по три раза замужем бывают и все мало, пожинатели х.еровы

Гость
#4388

Тоже самое что и женщин.
Поведение то одинаковое - женщины хотят лучших с их точки зрения мужчин. а их на всех не хватает.
Сначала они хотят их себе, потом согласны на роль любовницы потом на роль одной из любовниц...
Потом начинают обращать внимание на мужчин поплоше - и тут попадают в ловушку сознания.
ловушка в том что если мужчина с точки зрения женщины "поплоше" тоесть она "до него опустилась" - он должен автоматически принять ее доминантное положение относительно него.
А ему это не надо от слова "вообще".
И женщина оказывается в цугцванге - те кому она с радостью разрешит доминировать или быть с нею на равных - ею не интересуются ввиду высокой конкуренции.
а те кто ею заинтересуется - не разрешат доминировать. или у них ресурсов нет. или и то и другое.
Результат = женщина одна и у разбитого корыта, в лучшем случае чья то любовница в худшем вообще одна.
Однако смирять гордыню и начинать относится к тем мужчинам которые согласны ее взять как к доминантным самцам - она ни в коем случае не хочет.
В общем резюме - ее ожидает тоже самое что и мужчин. Одиночество.

Леша
#4389

Всем добрый день.Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Мария обладает уникальным даром ясновидяще экстрасенс с большой буквой .Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратился к Отзыве и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Марии и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность !!Спасибо звоните 89228977789.У нее есть свой Ютуб канал можете посмотреть Пищайкина Мария !!

Гость
#4390
Гость

мужчин молодых поколений уже давно больше чем женщин

автор, уймись

На земле больше 8 млр сейчас,женщин на 1 процент меньше чем мужчин,т е мужчин на планете больше чем женщин на 80 млн,с чего их меньше то чем женщин?

#4391
оафдлоаыфдло

Вы занимаетесь подменой понятий. Матриархата нет, увы. Иначе у власти были бы женщины, а не мужчины. Общество потребления - это не матриархат, это США, самая ограниченная в своем навязывании другим взглядов на мир страна и государство. Даже взорвав демонстративно на весь мир свой торговый центр - даже тогда первым призывом было - пройтись по магазинам. Вот уж оплот потребительства, какой то жуткий термитник, жрущий планету и её ресурсы.

Простите а вы уверены что правильно понимаете понятия?
матриархат - это не власть женщин.
это власть мужчины КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ.
за которого они голосуют всей основной массой.
и интересы которых он отстаивает.

это власть альфасамца которая держится на том что его поддерживают самки племени.
который отжимает результат труда у гамм и делит его с самками которые его поддерживают.

это вот - матриархат.

Гость
#4392

Что ждёт? - "... одинокий мужичок за 50, неухоженный..."

Alek
#4393

АфтОрь живет в своем волшебном мире.
Статья пестрит диагнозами по детским комплексам, травмам и синдромам.

Мужчины не гипергамны женщины да это научный факт на который весь пост налетает как Титаник на ледник. Желающих поспорить отсылаю к авторитетным источникам и исследованиям с научным подходом а не аргументацией из тезисов которую использует аФтоРь.

АфьТорЬ. "Самостоятельные женщины" это сейчас не достижение как бы мужчины всегда были +- самостоятельны у них выбора так то нет...
Тоесть самостоятельная женщина ничем не отличается от обычной.

А теперь немного простых расчетов:
Среди обоих полов есть 20% неликвида среди мужчин по очевидным причинам он женщинам не интересен. 60% обычных мужчин которых благодаря хлебушку сотваренным вместо мозга пропогандой консьюмеризма в том числе и в браке и в отношениях (что бы больше вам продавать) вы окрестили "не настоящими", хотя именно они соответсвуют по уровню 60% женщин которые решили что заслуживают большего в силу гипергамии... В итоге вам осталось 20% мужчин котрые в силлу принадлежности к элите скажем так как правило не идиоты и видят и понимают какой лютый "п....ц" творится на матримониальном рынке. И как следствие у большинства из них нет никакого желания на серьезные отношения с не серьезными людьми. Мужчины уже давно все поняли проанализировали и разложили по полочкам, потому что ВНИМАНИЕ - хуже для мужчин уже просто не куда, так как большинство женщин уже просто утратило связь с реальностью (которая к лунатикам к слову беспощадна).

+ изучите тренды которые в первую очередь развиваются в геометрической прогрессии на западе "в европе" где я живу к слову... Например ознакомтесь с постулатами философии MGTOW.

Потом помедитируйте и еще раз подумайте кто и что пожнет...
Мужчинам уже терять нечего.

Alek
#4394

Опять же что до европы и запада...
Да мужчины тут ухоженны. Но и ценят они себя выше и умеют себя уважать в отличии от ваших... и от феминизма и потребл..ства тут уже иммунитет.
А женщины здесь выглядят так же на 10-15 лет моложе и гораздо ухоженнее вас. Да у многих проблемы с ожирением но те что следят за собой шансов вам не оставляют так как по сравнению с ними вы уже просто старый нелеквид.

P.S. Ваше понимание природы бездоказательный бред. Который вам подтвердить не чем.

Alek
#4395
Оля

Я думаю, будет у нас скоро как в Европах - женщин самостоятельных станет настолько больше, что мужчинам придется меняться, чтобы им соответствовать. С другой стороны, домашних клуш, ценящих штаны в доме, у нас ещё предостаточно пока, так что пивные животы сами не останутся...

В европах и на западе вообще. Откуда я пишу. Родился MGTOW.
И мужчины поменялись так что просто научились себя уважать а вас посылать в пешее эротическое путешествие.
А ваше потреблядство сделало из вас как не странно товар.
Как говорится за что боролись на то и напоролись в СНГ будет так же.
Менятся в соответсвии с вашими требованиями мужчины пытались последние ВНИМАНИЕ !!! 60-100 лет.
Сейчас мужчины видят что вам нужно все больше и то что вы имеете то не цените. Сейчас женщины живут лучше чем когда либо а ноют больше чем когда либо. А дальше "меняться" уже не куда.
Так что менять будут вас...
Сначала вы же загоните цивилизацию которая гарантировала вам права безопатсность в гроб, через уничтожение вами же института брака.
А потом случится "много всего интересного".

Alek
#4396
сушка малышка

Вы, конечно, правы, но пока в нашей стране у наших баб будет сидеть неискоренимая мысль о том, что "по статистике на 10 девченок 9 ребят" и совдеповские стереотипы, что "лучше плохонький да мой", "бьет - значит любит", "мужика надо беречь", то ничего у нас не изменится. А если судить даже по этому форуму, то в провинции такое прививается с молоком матери даже сейчас.

И с чего вы взяли, что такой дисбаланс завершается?

Статистика по разводам, мягко говоря намекает что вы ошибаетесь.
А замуж вы выскакиваете как правило просто что бы придти на все готовое и что бы отстала родня. За последствия вашей инфантильности естесвенно платит "не настоящий", как почему то только после брака а иногда после рождения ребенка, мужчина.

Alek
#4397
сушка малышка

Вы, конечно, правы, но пока в нашей стране у наших баб будет сидеть неискоренимая мысль о том, что "по статистике на 10 девченок 9 ребят" и совдеповские стереотипы, что "лучше плохонький да мой", "бьет - значит любит", "мужика надо беречь", то ничего у нас не изменится. А если судить даже по этому форуму, то в провинции такое прививается с молоком матери даже сейчас.

И с чего вы взяли, что такой дисбаланс завершается?

И да... Обективизация себя с "малышками", "принцессами", "феечками" и прочими сказачными "далб..." существами это проецирование на себя детского образа и явный симптом инфантильности и других интересных психотерапевтам и психологам явлений с здоровой семейной жизнью не совместимых...
Что учитывая как часто это используется хорошо иллюстрирует кто устроил и кто отвечает за весь бардак в отношениях...

Alek
#4398
Элика

Думаю к матриархату всё движется. Конечно, будет не скоро, но уж очень напоминает. Или же мужчины восстание поднимут, бабы - не даются, мужики - их трахать, на большее просто ума не хватит. Женщины станут объединяться в группы и вести войну против мужчин. Начнётся хаос. Все погибнут, а кто останется (предположительно - мужчины, они сильнее), то пола иметь не будут, у всех член отрезан. В общем, очередной вариант триллера.

Семья, классическая традиционая, это фундамент цивилизации которая дала женщинам все блага и безопатсность. Они пилят сук на котором сидят, уже спелили. Только слепой не видит что это конец современной цивилизации а альтернативы нет, есть подделка из картона расписанная радужными фламастерами.
Человечеству время от времени нужна перезагрузка. Упадок рима черная смерть... По сравнению с ними даже мировые войны это бала ерунда.
Сильные и независимые которые не ценят мужчин всегда расцветали во временя когда живется слишком хорошо. Их же декаденство вызывало гниение общества в котором они живут и заканчивалось катострофой. Даже в Спарте...
И сейчас будет то же самое только в больших масштабах.
А мужчины на своем горбу цивилизацию которая о них вытирает ноги уже просто законодательно спасать не будут. Ну те что поумнее точно.

Дисфункцыйные и/или неполные семьи рождают психопатов/социопатов которые в последствии приходят ко всем уровням власти или становятся электоратом для других себе подобных (фашистской Германии привет) а далее по нарастающей. Большое зло начинается с маленькой гнильцы и подлости. А потом не надо жаловатся и пенять на судьбу. Так как предупреждали...

Alek
#4399
Метилоранж

Лично я думаю что вам пора в Европу, к хорошим мужчинам. И вообще, там все лучше, не то что у нас тут, скотов, в этой стране.

В Европе их уже не хотят, в жены. В секс услуги это пожалуйста.

Alek
#4400
Метилоранж

Лично я думаю что вам пора в Европу, к хорошим мужчинам. И вообще, там все лучше, не то что у нас тут, скотов, в этой стране.

Европейцы выписывают себе в жены азиаток.