Гость
Статьи
Любовник отказал в …

Любовник отказал в достойном отдыхе мне и нашему ребенку.

Я встречаюсь с женатым человеком больше пяти лет у нас есть ребенок 3 года. Так получилось, что он не может ездить заграницу, поэтому мы вынуждены отдыхать в России. Я уже смирилась, что он не отпускает меня с подружками заграницу, максимум, что я могу себе позволить это съездить на выходные в Европу, что нибудь себе купить. Так вот его жена почти все лето торчит то на лазурке, то на Сардинии на яхтах, виллах и т.д. А мы в это время отдыхаем на курортах краснодарского края. Так вот я ему накинула тему, что неплохо бы мне в августе с ребенком также съездить куда- нибудь, естественно в какое-нибудь достойное место. На что он типа отшутился и сказал, ты представляешь как там в августе будет дорого и еще всякой ерунды наговорил. Типа поедем вместе на Байкал там гораздо лучше и воздух чище. В общем не знаю как на него повлиять. И главное я не могу понять то ли ему действительно жалко денег, если я их буду без него тратить, то ли боится отпускать?

Лина
61 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

вот глупая! ты не ему, жене его пожалуйся

Гость
#2

Денег жалко. На жену не жалко, потому что она жена, ей так положено, иначе она создаст ему массу проблем. А вы какие ему проблемы можете создать? Никаких, вы у него на поводке.

Гость
#3

Наверно, боится отпускать. На Байкал тоже недешево, кстати. А в браке у него дети есть?

Лина
#4

Да я же говорю, жена с детьми отдыхает. А мы только с ним по России, естественно в самых лучших условиях, он тратит кучу денег. Прада приходится постоянно что- то придумывать, так как отель Родина нам порядком надоел.

Юлия
#5

любовница это спермопрник,который с лихвой компенсируется подарками.,

Гость
#6

ой,мне б ваши проблемы

#7

Вам по статусу не положено отдыхать в Европах) Сидите дома ...

Гость
#8

Знаете, все же он не имеет права вам ставить условия. Другое дело, если вы не имеете своего источника дохода. У меня была такая ситуация, 5 лет с женатым и 3-х летняя наша дочь. Но я ездила когда хочу и куда хочу, как бы он не возмущался. В плане денег хорошо помогал, но я сама так же неплохо зарабатываю. Просто брала путевки и все. Я очень его любила. Когда дочери было 3 поставила условие, все или ничего. И ушла. 3 дня он подумал и подал на развод.

#9

Вкушайте прелести содержанства... сидя на Байкале.

Малу
#10

Точно такая тема уже была, то ли вас так много, с единой печалью, то ли вы одна никак ответа от вумана дождаться не можете?!

Гость
#11

Да Байкал не дешевле Сардинии. И воздух стопудово чище)))) Я за Байкал!!

Лина
#12

Фактически он лишает отдыха ребенка, хотя говорит, что очень его любит.

Лина
#13
Гость

Знаете, все же он не имеет права вам ставить условия. Другое дело, если вы не имеете своего источника дохода. У меня была такая ситуация, 5 лет с женатым и 3-х летняя наша дочь. Но я ездила когда хочу и куда хочу, как бы он не возмущался. В плане денег хорошо помогал, но я сама так же неплохо



зарабатываю. Просто брала путевки и все. Я очень его любила. Когда дочери

было 3 поставила условие, все или ничего. И ушла. 3 дня он подумал и подал на

развод.

Я конечно могу взять не очень дорогую путевку и поехать практически в любое место. Но мне хочется по настоящему комфортного отдыха. Тем более он постоянно мне рассказывает как хорошо в различных местах, как можно хорошо отдохнуть.

Гость
#14

Конечно боится отпускат,думаете ему на вас денег жалко?

Гость
#15
Юлия

любовница это спермопрник,который с лихвой компенсируется подарками.,

я бы на месте жены ей денег дала,как вы думаете девушки? при чем тут муж? Жена заботиться о здоровье своего мужа..ну и все,заплатила ей она пусть собирает на сардины

Летка-Енка
#16

Трехлетнему ребенку все равно где отдыхать, а вы - любовница, и знайте свое место.

Даже в гареме наложницы и жены отличались по статусу, так что езжайте, куда вас, так и быть, отпускают, и не рыпайтесь.

Гость
#17
Гость

Да Байкал не дешевле Сардинии. И воздух стопудово чище)))) Я за Байкал!!

еще одна нищебродская любовница ага

Нефик с бандюком!
#18

а нефик с бандюками связываться.... на байкал ему можно только да в россию - паспорта нет у него. визу не дают - бандитская порода. вот и получили что хотели. валить от него надо. придушит, если ослушаетесь.

Гость
#19
Нефик с бандюком!

а нефик с бандюками связываться.... на байкал ему можно только да в россию - паспорта нет у него. визу не дают - бандитская порода. вот и получили что хотели. валить от него надо. придушит, если ослушаетесь.

дура что ли? многим военным не дают выезд,фсб-шникам,альфа и т.д.

Гость
#20

у меня у папы нет,не было,и не может быть загран паспорта

Мамо
#21
Лина

Так вот его жена почти все лето торчит то на лазурке, то на Сардинии на яхтах, виллах и т.д. А мы в это время отдыхаем на курортах краснодарского края.

А это потому, Лина, что ее любовник лучше, чем ваш.

гость
#22

Что-то знакомую ситуацию вы описываете...

Гость
#23

Да и стиль знаком... Лина, у Вас уши торчат

kineskop
#24

На Байкал скататься - минимум 2 к$ с рыла, так что авторша толсто троллит. Другое дело, что с 3-летним ребенком там делать нечего.

kineskop
#25

А насчет "достойного" - порадовало. Неужели в засранной арабами анталии приятнее, чем на Байкале? А, да, я и забыл, зачем эти самки Homo Sapiens (?) в европы рвутся - тамошние члены им толще кажутся. Тогда - да, на Байкале делать нечего, там черножопых нет, слава богам.

Лина
#26
kineskop

А насчет "достойного" - порадовало. Неужели в засранной арабами анталии приятнее, чем на Байкале? А, да, я и забыл, зачем эти самки Homo Sapiens (?) в европы рвутся - тамошние члены им толще кажутся. Тогда - да, на Байкале делать нечего, там черножопых нет, слава богам.

Вы немного не поняли наш уровень жизни, про Анталию здесь речь не идет.

посмотри направо
#27

толсто...

kineskop
#28
Лина

Вы немного не поняли наш уровень жизни, про Анталию здесь речь не идет.

Ну а если "ваш" уровень жизни такой, что я его не понял, так покупай путевки и катись хоть в Антарктиду, что мешает-то?

kineskop
#29

А удельное количество черножопых во всех европейских клоповниках одинаково.

kineskop
#30

А комфортабельнее всего отдыхать там, где понтовых русских алкашей и их тупых лядей меньше

Лина
#31
kineskop

А удельное количество черножопых во всех европейских клоповниках одинаково.

Мы неполиткорректны.

Валька
#32

байкал правда дорого. может ему самому больше в россии нравится?

Гость
#33

А я хочу на Байкал((

Майя
#34
Малу

Точно такая тема уже была, то ли вас так много, с единой печалью, то ли вы одна никак ответа от вумана дождаться не можете?!

И не единожды была..А потом авторша признавалась, что ей скучно и она перо пробует...

Валька
#35

ДОСТОЙНЫЙ отдых. а еще бывает недостойный значит...да вы сноб, матушка

Гость
#36
Гость

Нефик с бандюком!а нефик с бандюками связываться.... на байкал ему можно только да в россию - паспорта нет у него. визу не дают - бандитская порода. вот и получили что хотели. валить от него надо. придушит, если ослушаетесь.дура что ли? многим военным не дают выезд,фсб-шникам,альфа и т.д.

те же бандюки вообще то.

напизз-дили жене на мальдивы

Леска
#37

Он хочет отдыхать с вами, а не с женой, да еще и ревнивый видать. Поэтому вам придется терпеть те же условия, что может себе позволить он, потому что не выездной.

Колхоз имени Лопе де Вега
#38

Автор, а самой заработать..никак?

гость
#39

ХАХАХА - иди сама зарабатывай - и тогда будешь торчать тоже на лазурке - а то присосутся - а потом еще и жалуются

Гость
#40
гость

ХАХАХА - иди сама зарабатывай - и тогда будешь торчать тоже на лазурке - а то присосутся - а потом еще и жалуются

Во-первых я зарабатываю и могу съездить на Лазурку, но не могу себе позволить, тот отдых, который отец может дать мне и нашему сыну. И я не понимаю, почему он тем детям и их матери дает этот отдых, а мне -нет.

Леди
#41

На байкал прилично денег стоит. я хотела слетать на алтай. в санаторий. чистым воздухом подышать. так у меня глаза на лоб полезли. 2 недели тайланда дешевле

Нефик с бандюком!
#42
Гость

дура что ли? многим военным не дают выезд,фсб-шникам,альфа и т.д.

Ну а они кто? такие же бандюки, только в погонах.

Гость
#43

ты и твой спиногрыз второй сорт, смирись. скажи спасибо что на байкал везет, а не в анапу.

Машка
#44

Да не, автор!! Вы не понимаете!! Он с вами же на Байкал едет? Это романтично, автор, не попсово и не как у всех. Может быть он этими курортами родины исполняет какие-то мечты юности - с вами, а не с женой-кочергой?

Да и потом он реально боится наверное вас одну куда-то отпускать. Жена-то че - жена с детьми, прикормленная, никуда не денется, а вы себе цап-цап и найдете бобра.

неглупая
#45

Хорошо мужик пристроился на две семьи)) ничего не скажешь:)

А собственно, если он может себе это позволить, почему нет....

неглупая
#46
Машка

Да не, автор!! Вы не понимаете!! Он с вами же на Байкал едет? Это романтично, автор, не попсово и не как у всех. Может быть он этими курортами родины исполняет какие-то мечты юности - с вами, а не с женой-кочергой?



Да и потом он реально боится наверное вас одну куда-то отпускать. Жена-то че - жена с детьми, прикормленная, никуда не денется, а вы себе цап-цап и найдете бобра.

Видать еще одна любовница)))))

У всех лядей мужей- жена либо кочерга, либо уродина каких свет не видывал!!! Что-то я сомневаюсь, что у хорошо обеспеченного мужчины, женщина не ходит по салонам, спа, тренажерным залам и подобным местам...

Но по сути верно написала-жена это жена, никуда не денется, а любовнице в конце концов все может надоесть и свалит..либо мужика себе найдет достойного.

Лина
#47

У него жена не кочерга, просто уже взрослая, почти его ровесница. Я ее не видела. И ни я ни она не собираемся от него уходить. Причем я допускаю, что как раз у нее может быть секс на стороне. Так как скорее всего он ее нечасто балует любовными играми, кроме того, у меня есть подруги , которым за 40 и практически у всех есть секс на стороне , так что я сделала вывод, что жены изменяют мужьям еще похлеще.

гость
#48
Лина

Вы немного не поняли наш уровень жизни, про Анталию здесь речь не идет.

Не смеши, какой у тебя уровень жизни?)) нулевой! скажи спасибо хоть за байкал, и за то, что до сих пор не послал тебя с приплодом, пошлет будешь вообще по помойкам рыскать с трехлетнем багажем. Так что знай свое место и скажи спасибо за то, что дает, у тебя нет прав что-то требовать.

#49
гость

Не смеши, какой у тебя уровень жизни?)) нулевой! скажи спасибо хоть за байкал, и за то, что до сих пор не послал тебя с приплодом, пошлет будешь вообще по помойкам рыскать с трехлетнем багажем. Так что знай свое место и скажи спасибо за то, что дает, у тебя нет прав что-то требовать.

Еще одна неадекватная жена нарисовалась. Как минимум у неё есть право требовать алиментов на ребенка.

гость
#50

если ребенка признает, а то еще через суд еще и отцовство признавать придется.

когда женщина рожает от женатика надо головой понимать, что ему этот ребенок как собаке пятая нога, и рожает она его исключительно для себя, поэтому и не вправе качать права, прикрываясь ребенком, которого он не хотел