Гость
Статьи
От меня отказался …

От меня отказался любимый

Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей боли. Мне 31, замужем 10 лет, ребенку 9, мой супруг самый достойный мужчина в мире, возвел меня на пьедестал. Но, как говорится, от добра добра не ищут. Кидать камни в меня можете, к совести взывать тоже, но случилось так, как случилось. Я оказалась обычной, доверчивой, беспринципной дурой. В командировке на юге познакомилась с мужчиной, влюбилась, изменила. Когда разъехались, он звонил, красиво рассуждал, я очаровывалась все больше и больше. Обещал встретиться, жила надеждой. Сразу рассталась с мужем, страдает сын. Сама напросилась на встречу с любовником. Поехала за 1000 км., жестоко обломалась! Тот включил холод, сказал: не будь дурой, возвращайся к мужу! Приехала домой уже не королевой, с ощущением, что меня опустили очень низко. Но таки успокоиться не смогла, все наяривала курортному товарищу, пока тот тупо не перестал отвечать. До сих пор страдаю! Сама в ужасе от себя, куда полдевались гордость, самоуважение не знаю!!! Самое обидное, что и к мужу заставить себе вернуться не могу. Только сейчас стала понимать, мужчины циники, вруны, которые очень часто красиво говорят, а поступают беспринципно. Как возвратиться к нормальной жизни не знаю? У кого были подобные ситуации, поделитесь, пожалуйста, опытом. Если любовник так ведет и не отвечает на звонки, значит это точка? Я все таю надежду, что он взял время подумать над ситуацией (кстати он не женат). Когда включатся мозги, помогите дельным советом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tishas
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте телефон мужа я ему все расскажу

Света
#2

Че-то седня день разводок, причем ну ооочень тупых и примитивных.

Пока ваша, автор, на первом месте по тупизне.

Гость
#3

мужчины циники, вруны, которые очень часто красиво говорят, а поступают беспринципно.

аяяй, какие они нехорошие.

аяяй, а вы просто с крылышками, пархаете тут.

дурак
#4

как же достали разводки,че за тупая П их строчит??

Гость
#5

Да кому то скучно и делом нет каким заняться, нас веселить кто то хочет

Славик
#6
дурак

как же достали разводки,че за тупая П их строчит??

Считай что я написал, два подобных случая перед глазами.

Рупи
#7

такую тему я уже где-то недавно видела.....

Гость
#8
дурак

как же достали разводки,че за тупая П их строчит??

Ель Сибирская

Шайба
#9

а красиво

Гость
#10

Всё проходит и это пройдёт ,время лечит...

#11

Тебя поимели, детка..)) Теперь ты никому ненужная разведенка с прицепом.

Mari
#12

PROSI PROSHENIJA U MUZA i bolshe ne zanimajsja erundoj.

Me
#14

Либо к мужу попытаться вернуться...либо искать другого...а так понять вообще почему так произолшло...значит чем то муж не устраивал...раз так случилось!!!

и не слушать идиотов,которые пишут что вы разведенка с прицепом!!!!

и еще такой вопрос -может не оч скромный конечно..а ваши родители случаем др.другу не изменяли? или вы не знаете...(Если сочтете не корректным вопрос не отвечайте)

И хватит унижаться! все это от недостатка уважения к себе....это знаете гордыня и униженность в одном лице....(Как же меня такую королеву вот так бросили...) на самом деле вас никто кроме вас самой не бросал...просто вы на какой то момент перестали себя уважать..раз попали в такую ситуацию).

Елена Валерьевна
#15

Помогу сделать приворот.Берусь не за все ситуации. С отворотом соперницы не работаю,с чернокнижием не связана.В случае неудачи - возвращаю деньги в обговоренный срок.Принимаю лично у себя в офисе,город Воронеж. Дистанционно работаю,но не всегда. С клиентами из других городов общаюсь по телефону и электронной почте Elena-mag2011@yandex.ru

Если серьезно настроены - напишите мне письмо, приходите,приезжайте на личный прием.

С оплатой по результату не работаю,мне легче вернуть деньги,чем верить глупым сказкам.

Дополнительно - я хиромант, можете обращаться за консультацией.

Так же провожу полное обучение любовной магии.(не чернокнижие) , гадаю на Таро ( только при личной встрече).

Постараюсь всех выслушать и помочь, пишите, кому нужно дам свой номер телефона. Елена

аня
#16

Знаю мужчину который практикует привороты и отвороты,может помочь практически в любой ситуации(я сама тому свидетель).После работы с ним у меня не осталось никакого негативного влияния или каких либо последствий. Кому нужна помощь с удовольствием расскажу что знаю solovieva.anna@list.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: