Гость
Статьи
Смогли бы отказаться …

Смогли бы отказаться от чего-то любимого ради неё ?

Представьте что вы поддерживаете какую-то определённую идеологию ( вы верите в нее, вам она нравится, вы считаете что если другие люди будут придерживаться этой идеологии то мир станет лучше) для того чтобы это идеология существовала и люди по ней жили вам нужно отказаться от того что вы любите больше всего, вы бы смогли отказаться от чего-то любимого ради этой идеологии ?

Опрос
Вы вы бы смогли перенести в жертву то что вы любите ради этой идеологии ?
Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы пожертвовала ради того кого или что люблю или своих идей - собой, своим здоровьем, внешностью, комфортом, частью своей жизни или жизнью. Любовь это когда ты любишь кого то или что то больше чем даже себя.

Гость
#2

Што

Гость
#3

Совмещу .
Если это идеология Любви и Правды )

Гость
#4

я люблю кофе и мучное, могла бы ли я отказаться от этого если бы это очень заметно вредило моему здоровью - конечно! А я зависимая по натуре, уже и пить и курить бросала, а это непросто).
Могла ли бы я отказаться от прокладок если бы это было одной из сильнейших причин загрязнения планеты, конечно! Хотя считаю при этом что все эти чаши и многоразовые трусы какой-то адок.

Гость
#5

Отказывалась от алкоголя на полгода и более во имя ЗОЖ, ППЯ и тд. Нормально было. Тогда нравилось) сейчас в отказе от кофе, есть свои причины, держусь несколько месяцев после почти ежедневного петься на протяжении 4х лет. Ну в общем смогла бы

Гость
#6
Гость

Отказывалась от алкоголя на полгода и более во имя ЗОЖ, ППЯ и тд. Нормально было. Тогда нравилось) сейчас в отказе от кофе, есть свои причины, держусь несколько месяцев после почти ежедневного петься на протяжении 4х лет. Ну в общем смогла бы

ПП*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: