Гость
Статьи
как поступить с …

как поступить с другом,если он больше,чем друг

Привет!Запуталась совсем, что делать в такой ситуации..а ситуация такая- встречались с парнем год назад, провстречались полгода, потом расстались, причина- появилась другая,мне преподнес- нет больше страсти. После расставания продолжали с ним общаться, иногда куда-то ходили,в общем чисто приятельские отношения. Спустя несколько мес. он расстался с той девушкой. Через полгода примерно он пригласил меня на встречу, повод был -его ДР. С тех пор начался вынос моего мозга, уже. 2 мес. длятся такого рода отношения- созваниваемся каждый день, видимся раз или 2 в неделю, естественно в эти встречи есть секс. Связывает еще и дружеское общение и немного уже работа. Вроде его интерес есть, но потом как будто угасает, уезжал в отпуск на 2 недели,писал мне оттуда и звонил. На днях признался в глубокой симпатии и сказал,Что если бы ее не было, то ничего не вернулось бы. После этого исчез,не звонит и не пишет. Отмечу,что он в курсе,что он мне не безразличен, мы не дети уже, мне 26,ему 27, оба в разводе. Но!отношения не совсем в том русле,что мне хочется. Они больше похожи на секс по дружбе, а я хочу вернуть те нормальные. На мои вопросы по этой теме он старается отшутиться. Вот хочу послушать ваши советы- как сейчас поступить? Тоже уйти в подполье и поиграть в молчанку?или проявить инициативу и пойти напролом? Может кто был в похожей ситуации,подскажите, как переводили отношения на нормальный уровень?Ведь если бы было ему на все плевать, не пошел бы в одну реку дважды,пусть и в другом ракурсе?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас че, склероз? Седня уже была эта тема.

.
#3

Автор, гони его, он тебя недостоин и никаких с ним пуси, муси! Только суровость во взгляде, сталь в голосе, суровая и неотвратимая решимость в поступках! Только это их притягивает как магнитом. А все остальное - сентиментальность и ложь, причем с обоих сторон.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Автор, детство все еще продолжается?)

#5
.

Автор, гони его, он тебя недостоин и никаких с ним пуси, муси! Только суровость во взгляде, сталь в голосе, суровая и неотвратимая решимость в поступках! Только это их притягивает как магнитом. А все остальное - сентиментальность и ложь, причем с обоих сторон.

хоть один ответ стоящий

просто так надо
#6

автор.а мне кажется, что это не к чему не приведет.бросать его надо и все.как бы это не звучала больно.но всё же правда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: