Гость
Статьи
Звонки-проявление …

Звонки-проявление внимания или...?

Помогите советом! Встречаемся с парнем полгода, но с самого первого месяца между нами проблема телефонных звонков. Сначала я обвиняла его, что он считает каждый звонок свой и мой, а потом говорит, что я ему мало звоню...стала звонить больше-теперь меня переклинило: меня все воспитывали так, что девушка не должна навязываться, я переступила через это, звоню сама по 2-3 раза, узнаю как он, что... зато он теперь звонит сам отсилы пару раз за неделю под предлогом что я гораздо больше занята на работе, и ему якобы неудобно меня беспокоить. А мне хочется внимания, может глупо, но часто из-за этого ссоримся. Не знаю что думать-то ли я его приучила что звоню сама и он теперь не особо парится, то ли просто он потерял ко мне интерес. Эта тема уже достала. Помогите советом как разрешить вопрос -на первый взляд тупой, но жизнь реально портит(

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

звоните ему тогда, когда ВАМ хочется

Гость
#2

приучили, конечно! я с со своим МЧ встречаюсь год. Только сосвсем недавно вообще начала редко-редко звонить сама. До этого он сам всегда первый звонил, замечал, что я не звоню, на что я всегда кокетливо отвечала: ну я же девочка! Девочки первыми не звонят)

Запомните, инициативы от мужчины всегда должно больше исходить! Женщина должна делать вид, что она благосклонно принимает это внимание и изредка проявлять инициативу сомой, чтобы он не думал, что это игра в одни ворота.

Перестаньте звонить! Займите себя чем-нибудь и не думайте о нем. А когда позвонит, сделайте рассеянный вид и скажите, что совсем замотались, но бесконечно рады, что он вам позвонил. Несколько раз так себя поведете, и он начнет вас больше ценить и проявлять больше внимания.

сушка малышка
#3

Автор, вам все правильно говорят, мужчина должен искать внимание женщины, а не наоборот!

Гостья
#4

может лучше вас с ним начать почаще встречаться, а не созваниваться?)

Гость
#5

Мужчина,ни кому ни чего не должен....тем более таким тупым курицам.

Roberts
#6

у меня ситуация другая. Моя любимая подруга уехала на работу в Турцию. Каждый день к ней звоню , в последний раз когда позвонил говорит мол перезвони позже я занята. Одно время на такие реплики не обращал внимания, зато сейчас стало это раздражать. Я нахожу время ей звонить, и даже посылки отправлять, а она не удосужиться на звонок ответить...

#7

Roberts, может и в правду бывает занята и не может говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: