Гость
Статьи
Я замужем и влюбилась …

Я замужем и влюбилась по интернету!

Здравствуйте! Прошу совета, напишите свои мысли , буду рада любому комментарию. Начну с того , как вообще я познакомилась. Дело в том ,что я замужем 3 года, у меня 3-х летний сын. Жизнь с моим мужем началась с обмана, не буду рассказывать подробности, но на сегодняшний день я - независимая женщина, а на меня орет и всякими гадостями поливает муж!Нет никакого уважения,все это слушает каждый день мой ребенок. И вот на одном из познавательных сайтов я познакомилась случайно с мужчиной, он старше меня, мы начали просто разговаривать- переписываться в скайпе и т.д. Уменя сразу с ним было очень много тем, я ему доверилась , он мне дает советы , но вот я начала замечать,что я от него завишу. Весь день только о нем думаю, даже когда он вдруг заходит в интернет я чувствую ,как предчувствие какое-то.У меня такого никогда не было. Мы с ним начали говорить звонками, и я чувствую ,что у меня дрожь по всему телу от его голоса. Сегодня я ему сказала,что больше не могу с ним разговаривать, потому что он перевернул мою жизнь вверх ногами, он ответил,что я боюсь саму себя. С мужем правда очень все плохо, но я понимаю,что у нас ребенок, но все же не могу ничего с собой поделать. Да и все это так детско!!!

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, займись лучше ребенком. С этим мужиком у тя будет все тоже самое. Поначалу (особливо через Инет) у всех все сказочно.

Леночка
#2

Подумайте, как мало Вам надо, чтобы "зацепить" и влюбить себя по уши - только обычного человеческого общения. Не слишком ли мало? Уважать себя надо.

.
#3

Автор, а что ты лично сама дальше мыслишь? Ты уже представляешь его мысленно в постели, у тебя есть по его поводу сладкие сексуальные грезы, тебя колотит от его бархатного голоса, ты думаешь о нем денно и нощно, то тешишь себя возможными мыслями продолжения жизни с ним, ты мечтаешь о нем, ты его хочешь?

#4

Ваш мужчина возможно просто так общается с вами, тем более через интернет - никаких обязательств, гримас, глаз собеседника, а вы ещё и в любви признаётесь! О-очень глупо. А если такая независимая, мужа никак на место не поставить? И жить в своё удовольствие.

Сисько Джо
#5

чё это за такой познавательный сайт?)))

WTF
#6

У меня только один вопрос: почему вы до сих пор не ушли от мужа?

Гость
#7

95% современных российских семей именно такие))

куда ж она теперь уйдёт, у неё теперь ребёнок, допрыгались со своей сексуальной революцией, ёпрст

гость
#8

автор,вы его хоть видели?ну не в реале,а фото?может он старый,толстый и очень очень страшный?или вообще это женщина с мужским голосом?в инете и не такое бывает.

Натали
#9

У тебя мозгов нет,в детстве застряла,влюбилась она по инету...,встреться в живую,потом думай!

#10

ну назначай встречу и иди отдавайся бархатному голосу. Но только, если, уверена, что от мужа готова уйти. А уйти придется. Либо с любовником сойдетесь, либо оба вас пошлют:))

д.и.
#11

Автор, было что-то оччень похожее))) с телепатией и совпадениями)) прошло, как стало понятно, что этот образ виртуальный был вымышленный, потому что хотелось придумать себе идеального человека (на почве неидеальных отношений с мужем). Все будет в порядке!

д.и.
#12

И как раз именно общения хотелось прежде всего, родную душу найти. То есть природа "влюбленности" - не физическая совсем. И страх тоже был. Просто ужас перед общением голосом (или при личной встрече). Видимо, подсознательно осознавала, что все это придуманное и человек совсем из другой оперы. А человек может оказаться хрен знает кем, сумасшедшим или мерзавцем, так что осторожно.

д.и.
#13

И не обманывайтесь тому, что вы словно чувствуете, что он заходит в инет, и что раньше у вас такого не было. Далеко не всегда такое - вестник любви или влюбленности. Просто попали на одну волну.

Анна
#14

лучше спроси нужна ли ты ему с ребенком.

Гость
#15

делов-то.... назначьте встречу в реале - и вся любовь пройдет с большой долей вероятности

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема