Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины молодость дарят одним а замуж хотят за других?

Вот меня интересуют на что расчитывают женщины за 30+ от более менее нормального мужчины за 30+? Вот например если парень, сделал карьеру учился за границей все трудности преодолевал в одиночку, почему женщина расчитывает на отношение с человеком к становлению которого она не имела никакого отношения. Красота женщины это ведь больше дар природы(внешнось) + возраст. А мужчины дар природы(ум, амбициозность) + труд. То есть молодой парень не может быть успешным он может быть переспективным, так если женщина не вкладывала ничего в развитие этого молодого человека почему хочет с ним серьёзных отношений. У меня просто есть несколько подруг очень красивых но им уже 30+. и меня паражает как они периодически ноют про то что им нужен мужчина, при том у обеих одна и таже история, внешне еффектных сами из небогатых семей, молодость встречались с малчиками, потом эти мальчики натр... нашли более обеспеченных девочек. Вот чтобы им сказать чтобы не обидеть? так как это нытьё уже ...

Александр Радионович Бородач
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно подумать, что ВЫ сделали карьеру, учились за границей)))

Александр Радионович Бородач
#2
Богатенький Буратино

Можно подумать, что ВЫ сделали карьеру, учились за границей)))

а причём здесь я? я вообще охранником работаю)))

#3

По моему, женщины за 30+ расчитывают ну хоть на что-нибудь. Не знаю, что там у вас за знакомые такие.

No dream
#4

Тоже не очень таких дЭкушек понимаю.Нет, я могу понять, если ей 30+, она всю молодость училась-работала-развивалась и получила соответствующий результат. Ну, там, за границей училась, карьеру построила, умная-разумная, денег заработала - в общем, сама себя сделала+человек интересный.Такие реально имеют право и от мужчины чего-то потребовать.И многие успешные мужчины таких выбирают, потому что с престарелыми серыми мышами им неинтересно.Но когда подобные требования выставляет какая-то чушка без нормального образовани и работы, без хорошей внешности и особых мозгов, тут я малость недопонимаю ситуацию.

#5

Откуда такое презрение к женщинам в вашей теме?

Александр Радионович Бородач
#6
Богатенький Буратино

Откуда такое презрение к женщинам в вашей теме?

где здесь презрение? и почему именно женщин? я в равной степени презераю алкоголиков наркоманов, екстремалов всяких, которые место учёбы на скейтах катаются.

Александр Радионович Бородач
#7
Богатенький Буратино

Откуда такое презрение к женщинам в вашей теме?

а призрение тут именно к женщинам которые слили свою молодость безрезультатно.а призрение тут именно к женщинам которые слили свою молодость безрезультатно, ни семьи не карьеры. И почему то думают что они заслуживают себе в пару нормального мужчину, в которого не вложили ни капли своего труда.

Гость
#8

4.а какое тебе дело о чушке?у неё свой гопничек будет влюблённый .или сам в такую влюблялся?однако

#9

Ну если женщина хочет себе классного мужчину исключительно за то, какая она от природы нев*е*нная (по ее же мнению), то это конечно глупость... Которая, кстати, редко приводит к желаемому.

флор
#10

Мне еще не за 30, но уже почти. Я хочу от мужчины того же, что имею сама. Живу заграницей, у меня хорошее образование, хорошая работа. И понятно, что мне нужен мужчина примерно моего уровня. С чего бы мне хотеть того, кто никуда не стремился и ничего не достиг? ;) Правда я не ною, вокруг меня достаточно нормальных мужчин.

флор
#11

Пока писала, некоторые высказали мое мнение. Да каждый вправе требовать того, чего достиг сам. Если женщина не училась, а проработала всю жизнь уборщицей, то странно требовать успешного бизнесменна. И наоборот.

Гость
#12

сегодня день нытиков что ли?да невлюбляйтесь в красоток без мозгов и образования,делов то?найди себе умницу в вузе) и будет тебе радость .в чём проблема то?

#13
Александр Радионович Бородач

а призрение тут именно к женщинам которые слили свою молодость безрезультатно.а призрение тут именно к женщинам которые слили свою молодость безрезультатно, ни семьи не карьеры. И почему то думают что они заслуживают себе в пару нормального мужчину, в которого не вложили ни капли своего труда.

Ну а какое вам, простите, дело до того, кто и как живет?

Александр Радионович Бородач
#14
Богатенький Буратино

Ну а какое вам, простите, дело до того, кто и как живет?

да прямое))) я потрах..ся познакомился и девушки мне понравились, и судовольствием бы дальше трах..лся без обязательств но когда они начинают ныть меня совесть мучает(((

флор
#15

Так может они ждут, что замуж позовете? При чем тут карьера и заграница? У вас небось много вложений в это дело было ;)

No dream
#16
Гость

4.а какое тебе дело о чушке?у неё свой гопничек будет влюблённый .или сам в такую влюблялся?однако

САМ?!?Как хотите, а вот мужиком меня ещё никто не называл...

Гость
#17

Автор! А вот тебе другая ситуация: поженились молодыми в вузе, она в него вкладывалась/помогала, а он, когда приподнялся по россиянским понятиям (ну, охраннику объяснять не надо, как это), то он нашел себе помоложе и по-эффектней. На это дело смотрят другие женщины и думают: а нафига вкладываться в то, что уйдет от тебя именно в тот момент, когда ты уже думала, что заслужила право пожить нормально? И что поможет такой женщине? Сексуальное белье-вкусный обед? Да не смешите.

Гость
#18

Ха! С чего Вы это взяли ,вот мне 30+,я без ложной скромности, женщина привлекательная.И что ,Вы думаете мне нужны мужики моего возраста?Да Боже упаси!Выглядят многие плохо,с проблемами в сексе,да ещё и влюбиться уже не способны.Нудные,жадные и расчётливые.А вот те кто помоложе-это то что доктор прописал!На меня обращают внимание именно такие и я счастлива.Вот так-то !

#19

Не понимаю, почему она должна в него что-то "вкладывать"? Познакомились, понравились друг другу, есть желание создать семью - поженились. Нет серьезных намерений - разошлись. Что за дополнительные требования "вкладывать" и пр.? Не хотите жениться - не надо, насильно никто Вас не гонит. А что Вас совесть мучает - ну выпейте валерианки или еще чего покрепче.

Sandra
#20
флор

Мне еще не за 30, но уже почти. Я хочу от мужчины того же, что имею сама. Живу заграницей, у меня хорошее образование, хорошая работа. И понятно, что мне нужен мужчина примерно моего уровня. С чего бы мне хотеть того, кто никуда не стремился и ничего не достиг? ;) Правда я не ною, вокруг меня достаточно нормальных мужчин.

вот и у мня то же самое, только я в Росии живу.

И с чего это мне встречаться с каким-нибудь быдлом?

Ну да, мне уже не 20 и не 25, но так я училась и карьеру делала, особо некогда было личную жизнь строить. Было, конечно, что-то но не сложилось по разным причинам.

кАтя
#21

а не надо обобщать. я, как вы говорите, "вложила свой труд" в образование мужа - помогла ему поступить на учебу в Америку и сама поступила. Кое-как в один университет попали. А ему вот это нафиг не надо. Постоянно ноет "зачем ты меня сюда притащила? Поехали обратно". Так что если человек не хочет, даже муж, то помогать ему себе дороже. Хотя нам еще далеко не 30

Гость
#22

э0

Sandra
#23
Знойная красавица

Не понимаю, почему она должна в него что-то "вкладывать"? Познакомились, понравились друг другу, есть желание создать семью - поженились. Нет серьезных намерений - разошлись. Что за дополнительные требования "вкладывать" и пр.? Не хотите жениться - не надо, насильно никто Вас не гонит. А что Вас совесть мучает - ну выпейте валерианки или еще чего покрепче.

+100!!! я тоже так думала пока тему читала.

А правда, почему мы должны в мужчину вкладывться? Мужу, конечно, помогать надо и поддерживать, а если вы просто встречаетесь, то надо просто выбирать ровня ли нет

Александр Радионович Бородач
#24
Sandra

+100!!! я тоже так думала пока тему читала.

А правда, почему мы должны в мужчину вкладывться? Мужу, конечно, помогать надо и поддерживать, а если вы просто встречаетесь, то надо просто выбирать ровня ли нет

ну так если подходить ровню никогда не найдёшь, все вчём то хуже в чём то лучше. Просто вы так пишите вот повстречались полюбились. Покажите мне хоть одну женщину которая с нормальным парнем хотела бы просто повстречаться полюбиться, так несколько годиков и обязательно в конце растаться?

#25

Если кому-то делать карьеру и учиться за границей невъе..ный труд, то стоит выбирать задачу по себе.

#26
Александр Радионович Бородач

Просто вы так пишите вот повстречались полюбились. Покажите мне хоть одну женщину которая с нормальным парнем хотела бы просто повстречаться полюбиться, так несколько годиков и обязательно в конце растаться?

Обычно вперед так не загадываешь... Но тоже странно, почему Вы так уверены, что неизбежно потом расстанетесь? Отношения развиваются по-разному, иногда сама женщина разочаровывается и хочет расстаться, иногда частые ссоры, иногда просто надоедают друг другу... А иногда все хорошо складывается, люди по-настоящему любят не могут друг без друга - тогда женятся, почему нет? И почему у Вас такая строгая установка - непременно расстаться?

Толпа старух.
#27

Радионович, да и Радионович ли ты ? Родион пишется через "о" вообще-то. Здесь ты промазал.

Александр Радионович Бородач
#28
Издевка_3

Если кому-то делать карьеру и учиться за границей невъе..ный труд, то стоит выбирать задачу по себе.

то есть вообще ни к чему не стремится? да мне такая точка зрения очень знакома после общения с соотечественницами)))

#29
Александр Радионович Бородач

то есть вообще ни к чему не стремится? да мне такая точка зрения очень знакома после общения с соотечественницами)))

стремиться надо к посильной цели.

А не так, что чего-то добился из последних сил, а потом цены себе сложить не может :)

Sandra
#30
Александр Радионович Бородач

Sandra+100!!! я тоже так думала пока тему читала.

А правда, почему мы должны в мужчину вкладывться? Мужу, конечно, помогать надо и поддерживать, а если вы просто встречаетесь, то надо просто выбирать ровня ли нетну так если подходить ровню никогда не найдёшь, все вчём то хуже в чём то лучше. Просто вы так пишите вот повстречались полюбились. Покажите мне хоть одну женщину которая с нормальным парнем хотела бы просто повстречаться полюбиться, так несколько годиков и обязательно в конце растаться?

не не не, вы меня не поняли.

Я имела в виду - зачем вкладываться в мужчину пока он тебе никто?

По-моему, все несколько иначе - я (красивая успешная женщина под 30) нахожу себе ровню (примерно ровню, не придирайтесь к словам :))) ) пусть ему тоже около 30, примерно такой же достаток ну как то так. Мы встресаемся, влюбляемся 9или наоборот), женимся и вот тут-то оппа! я и начинаю ему помогать, ибо сотворена жена как помощник мужу против него.

А до этого зачем вкладываться?

Конечно, если мы встречаемся, любим друг друга как-то помочь в чем-то я могу, но не вкладываться ))))

вот это я имела в виду, а не то что повстречаемся немного и адью, хотя в жизни всякое бывает

Александр Радионович Бородач
#31
Знойная красавица

Александр Радионович Бородач

Просто вы так пишите вот повстречались полюбились. Покажите мне хоть одну женщину которая с нормальным парнем хотела бы просто повстречаться полюбиться, так несколько годиков и обязательно в конце растаться?Обычно вперед так не загадываешь... Но тоже странно, почему Вы так уверены, что неизбежно потом расстанетесь? Отношения развиваются по-разному, иногда сама женщина разочаровывается и хочет расстаться, иногда частые ссоры, иногда просто надоедают друг другу... А иногда все хорошо складывается, люди по-настоящему любят не могут друг без друга - тогда женятся, почему нет? И почему у Вас такая строгая установка - непременно расстаться?

а зачем мне общий бюджет с женщиной 30+ лет, зарабатывающей в 4 раза меньше меня, и неимеющей никаких переспектив, а из жизненного опыта куча неудавшихся отношений в прошлом? что тут загадывать? если внешность хорошая и характер хороший я с удовольствием повстречаюсь, по югам покатаюсь по европам, но параллельно буду искать себе вариант более подходящий. Просто не хочется всё это женщине говорить, чтобы комплексы не формировать да и обизахть не хочется.

Sandra
#32
Толпа старух.

Радионович, да и Радионович ли ты ? Родион пишется через "о" вообще-то. Здесь ты промазал.

может, он от слова радий? типа излучает тут, свет разума излучает

Sandra
#33
Александр Радионович Бородач

зачем мне общий бюджет с женщиной 30+ лет, зарабатывающей в 4 раза меньше меня, и неимеющей никаких переспектив, а из жизненного опыта куча неудавшихся отношений в прошлом? что тут загадывать? если внешность хорошая и характер хороший я с удовольствием повстречаюсь, по югам покатаюсь по европам, но параллельно буду искать себе вариант более подходящий. Просто не хочется всё это женщине говорить, чтобы комплексы не формировать да и обизахть не хочется.

ну так ищите себе ровню и не парьтесь.

или вы уже в том возрасте когда молоденькие девушки слишком дорого обходятся и вы так экономите? не понимаю смысл вашей темы

Александр Радионович Бородач
#34
Sandra

Александр Радионович БородачSandra+100!!! я тоже так думала пока тему читала.

А правда, почему мы должны в мужчину вкладывться? Мужу, конечно, помогать надо и поддерживать, а если вы просто встречаетесь, то надо просто выбирать ровня ли нетну так если подходить ровню никогда не найдёшь, все вчём то хуже в чём то лучше. Просто вы так пишите вот повстречались полюбились. Покажите мне хоть одну женщину которая с нормальным парнем хотела бы просто повстречаться полюбиться, так несколько годиков и обязательно в конце растаться?не не не, вы меня не поняли.

Я имела в виду - зачем вкладываться в мужчину пока он тебе никто?

По-моему, все несколько иначе - я (красивая успешная женщина под 30) нахожу себе ровню (примерно ровню, не придирайтесь к словам :))) ) пусть ему тоже около 30, примерно такой же достаток ну как то так. Мы встресаемся, влюбляемся 9или наоборот), женимся и вот тут-то оппа! я и начинаю ему помогать, ибо сотворена жена как помощник мужу против него.

А до этого зачем вкладываться?

Конечно, если мы встречаемся, любим друг друга как-то помочь в чем-то я могу, но не вкладываться ))))

вот это я имела в виду, а не то что повстречаемся немного и адью, хотя в жизни всякое бывает

ну я не знаю я влюблялся в жизни 3 раза))) вероятность найти ровню может не такая маленькая, как влюбится именно в неё))) Чаще влюбляешься, что нравится внешне и по характеру, а вот мозг говорит стоп, она тебе не пара)))) Или в универе учишься моzг тебе говорит "вот она , вот она", а как то всё равно на девушку)))

Вот те раз
#35
Издевка_3

Александр Радионович Бородач

то есть вообще ни к чему не стремится? да мне такая точка зрения очень знакома после общения с соотечественницами)))

стремиться надо к посильной цели. А не так, что чего-то добился из последних сил, а потом цены себе сложить не может :)

из прямого эфира____

Издёвка одна или...???

#36
Вот те раз

Издевка_3Александр Радионович Бородач

то есть вообще ни к чему не стремится? да мне такая точка зрения очень знакома после общения с соотечественницами)))

стремиться надо к посильной цели. А не так, что чего-то добился из последних сил, а потом цены себе сложить не может :)из прямого эфира____

Издёвка одна или...???

не поняла вопрос

Александр Радионович Бородач
#37
Издевка_3

стремиться надо к посильной цели.

А не так, что чего-то добился из последних сил, а потом цены себе сложить не может :)

а как понять посильная цель или нет, я вот уезжал учится, у меня из родни никто за границей не учился, родители сами бедные были на тот момент. Никто ничего не знает единственный кто был за границей дедушка в 45ом)))

#38
Александр Радионович Бородач

Издевка_3стремиться надо к посильной цели.

А не так, что чего-то добился из последних сил, а потом цены себе сложить не может :)а как понять посильная цель или нет, я вот уезжал учится, у меня из родни никто за границей не учился, родители сами бедные были на тот момент. Никто ничего не знает единственный кто был за границей дедушка в 45ом)))

анализировать: знаете ли язык, есть ли возможность выиграть гранд или имеются ли деньги счете, жили ли когда-нибудь одни.

В общем и целом, необходимо выявить свои недостатки и бороться с ними поочередно.

Sandra
#39
Александр Радионович Бородач

ну я не знаю я влюблялся в жизни 3 раза))) вероятность найти ровню может не такая маленькая, как влюбится именно в неё))) Чаще влюбляешься, что нравится внешне и по характеру, а вот мозг говорит стоп, она тебе не пара)))) Или в универе учишься моzг тебе говорит "вот она , вот она", а как то всё равно на девушку)))

ах вот оно что...

ну попробуйте тогда все-таки мозгом.

Хотя тут наверное, от приорететов зависит.

Если вы молодой (или не очень) человек у которого ветер в голове и хочется просто девочек и побольше, тогда влюбляйтесь на здоровье, возите их в европы и т.д. И не парьтесь.

А если вы (именно вы сами, а не они) хотите серьезных отношений, брака, то включайте голову. Вы же взрослый человек и видите что влюбленность штука не надежная, возникает случайно и ненадолго, то она есть, то ее нет. Опираться на это нельзя.

А вот любовь, настоящая такая любовь, вот это другое дело. Это надолго.

Но тут надо работать над собой и мозги включать, за просто так ничего в нашей жизни не бывает.

Вот те раз
#40
Издевка_3

Вот те раз

Издевка_3Александр Радионович Бородач то есть вообще ни к чему не стремится? да мне такая точка зрения очень знакома после общения с соотечественницами))) стремиться надо к посильной цели. А не так, что чего-то добился из последних сил, а потом цены себе сложить не может :)из прямого эфира____ Издёвка одна или...???

не поняла вопрос

была Издёвка без цифири. Вот интересуюсь - это та же или дубликат?

#41
Вот те раз

Издевка_3Вот те раз

Издевка_3Александр Радионович Бородач то есть вообще ни к чему не стремится? да мне такая точка зрения очень знакома после общения с соотечественницами))) стремиться надо к посильной цели. А не так, что чего-то добился из последних сил, а потом цены себе сложить не может :)из прямого эфира____ Издёвка одна или...???

не поняла вопросбыла Издёвка без цифири. Вот интересуюсь - это та же или дубликат?

та же, просто банили три раза подряд

Вот те раз
#42
Издевка_3

Вот те раз

Издевка_3Вот те раз Издевка_3Александр Радионович Бородач то есть вообще ни к чему не стремится? да мне такая точка зрения очень знакома после общения с соотечественницами))) стремиться надо к посильной цели. А не так, что чего-то добился из последних сил, а потом цены себе сложить не может :)из прямого эфира____ Издёвка одна или...??? не поняла вопросбыла Издёвка без цифири. Вот интересуюсь - это та же или дубликат?

та же, просто банили три раза подряд

угу))) теперь понятно.

Спасибки за ответ!))

Умберто Эко
#43
Александр Радионович Бородач

а зачем мне общий бюджет с женщиной 30+ лет, зарабатывающей в 4 раза меньше меня, и неимеющей никаких переспектив, а из жизненного опыта куча неудавшихся отношений в прошлом?

гы. ищи как я малолетку :)

гость
#44

Автор, извините, у Вас, кажется, комплекс по поводу своей, так сказать, неуспешности. Не за Вами бегают и ноют, а Вы здесь сидите и ноете, что вот богатых хотят, а охранник не у дел.

Знойная красавица
#45
Александр Радионович Бородач

а зачем мне общий бюджет с женщиной 30+ лет, зарабатывающей в 4 раза меньше меня, и неимеющей никаких переспектив, а из жизненного опыта куча неудавшихся отношений в прошлом? что тут загадывать? если внешность хорошая и характер хороший я с удовольствием повстречаюсь, по югам покатаюсь по европам, но параллельно буду искать себе вариант более подходящий. Просто не хочется всё это женщине говорить, чтобы комплексы не формировать да и обижать не хочется.

Можете, конечно, ничего не говорить, но по-моему Вы слишком как-то оберегаете эту кипотетическу. женщину. Вы ищете, что подходит Вам, а она ищет, что подходит ей. Если Вы оплачиваете совместные поездки - это уже не так уж мало, ей будет что вспомнить, даже если вы расстанетесь. А насчет комплексов, самооценки и пр. она сама должна о себе позаботиться.

#46
Александр Радионович Бородач

Знойная красавицаАлександр Радионович Бородач

Просто вы так пишите вот повстречались полюбились. Покажите мне хоть одну женщину которая с нормальным парнем хотела бы просто повстречаться полюбиться, так несколько годиков и обязательно в конце растаться?Обычно вперед так не загадываешь... Но тоже странно, почему Вы так уверены, что неизбежно потом расстанетесь? Отношения развиваются по-разному, иногда сама женщина разочаровывается и хочет расстаться, иногда частые ссоры, иногда просто надоедают друг другу... А иногда все хорошо складывается, люди по-настоящему любят не могут друг без друга - тогда женятся, почему нет? И почему у Вас такая строгая установка - непременно расстаться?а зачем мне общий бюджет с женщиной 30+ лет, зарабатывающей в 4 раза меньше меня, и неимеющей никаких переспектив, а из жизненного опыта куча неудавшихся отношений в прошлом? что тут загадывать? если внешность хорошая и характер хороший я с удовольствием повстречаюсь, по югам покатаюсь по европам, но параллельно буду искать себе вариант более подходящий. Просто не хочется всё это женщине говорить, чтобы комплексы не формировать да и обизахть не хочется.

а почему вам мало внешности и характера?

Я зарабатываю оч хорошо, но все мои мужчины были явно богаче меня.

Александр Радионович Бородач
#47
Издевка_3

а почему вам мало внешности и характера?

Я зарабатываю оч хорошо, но все мои мужчины были явно богаче меня.

Потому что это не справедливо, когда женщина свою молодость развлекается, а мужчина работает, а потом такую наразвлекавшуюся сажет себе на шею, если уже брать насодержание то девственницу до 25 лет, содержать остальных это глупость, так как ценности они не представляют.

Гост
#48

Автор, и вы засиделись в парнях, и девушки ваши засиделись в девушках. Поэтому так и происходит. А вообще-то 25-30 лет -это хороший возраст для того, чтобы жениться без таких вот проблем не было.

Александр Радионович Бородач
#49
Гост

Автор, и вы засиделись в парнях, и девушки ваши засиделись в девушках. Поэтому так и происходит. А вообще-то 25-30 лет -это хороший возраст для того, чтобы жениться без таких вот проблем не было.

Наверное но это не значит что нужно встречатся с первой встречной понравившейся девушкой, с такими нужно встречать в 18-22 когда ты нищий студент с голым задом. А когда ты сам всего что планировал достиг, тебе и девушка нужна соответствующая.

Издевка
#50
Александр Радионович Бородач

Издевка_3а почему вам мало внешности и характера?

Я зарабатываю оч хорошо, но все мои мужчины были явно богаче меня.Потому что это не справедливо, когда женщина свою молодость развлекается, а мужчина работает, а потом такую наразвлекавшуюся сажет себе на шею, если уже брать насодержание то девственницу до 25 лет, содержать остальных это глупость, так как ценности они не представляют.

ну почему же она развлекалась?:))

она могла вполне себе вкалывать, но, например, не в программировании, где легко сразу получать много, а где-нибудь в пищевой промышленности, где годами растут..