Гость
Статьи
На безрыбье - и рак …

На безрыбье - и рак рыба?

Значит так, есть мужчина.
Из плюсов, всё-таки секс (он очень нежный в сексе), а у меня пока никого нет. И приятное времяпровождение, ходим по кафешкам, за город ездили. Еще иногда помогает материально, может куда-нибудь подвезти.
Из минусов, жадноват, если поможет, все мОзги съест. Вспоминает и сравнивает со своей бывшей девушкой, которую очень любил, а она его бросила. Секс без презерватива (с презом у него падает), а я боюсь, что он меня заразит чем, всё-таки, на СЗ сидит, обещал удалиться, но не удаляется.

Не знаю, продолжать ли с ним отношения?
Любви у нас особой с ним нет (я еще тоже не отошла от прошлых своих отношений, мой меня тоже бросил). Но у меня никого нет, почему бы и не с ним?..

Мяу
9 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, и чего? Видимо, другие мужчины на тебя уже давно клевать перестали.

Гость
#2

он сидит на СЗ и вы с ним без презерватива?вы точно сумасшедшая!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
#3

уже то что он дает деньги а потом любит мозги, должны были задуматься,сидит на сайтах знакомств-значит с вами не серьезно,и тем более без преза в наше время...как вы не боитесь? пойдите проверьтесь на всякий случай.

#4

мне не нравится история, что вы с ним спите без презерватива, а он еще ловит себе на сайте знакомств ((( Мужчин может быть еще много, а здоровье у вас одно.

Гость
#5

самое место тебе на трассе

Гость
#6

СПИД не спит!!!!!!

Л
#7

Также делаю, как с меня списано. Потрахиваю приятельницу и сижу на сайте в поиске и всё без преза ибо глубоко поф на всех и вся.

Гость
#8
Л

Также делаю, как с меня списано. Потрахиваю приятельницу и сижу на сайте в поиске и всё без преза ибо глубоко поф на всех и вся.

с презом не стоит?? фууу, и кто с тобой спит еще импотенто...

#9

"Не знаю, продолжать ли с ним отношения?"

Однозначно НЕТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: