Гость
Статьи
На безрыбье и рак …

На безрыбье и рак рыба?

Здравствуйте!
Что можно сделать,
как поступить
мудро и правильно.
Мне 25. Отношения были 1 раз.
Вниманием я не пользуюсь,
да и внешность хромает.
Зато я хорошая, наверное.
Так что я смирилась, с тем что
буду жить одна и без отношений.
Работаю в сфере обслуживания.
Сама по себе скромница, умница,
не красавица, и полуспортсменка.
Повадился ко мне парень ходить.
Именно ко мне. Под разными выдуманными предлогами.
Месяц ходил.
У нас городок небольшой,
особо перспектив нет.
Предложил погулять, или
свидание, или с работы проводить
до дома.
Погуляли, пообщались.
А парень серый и безперспектив.
Нм работы нормальной, ни образования, ни внешности.
Не знаю, и отношений хочется,
и он не мой принц, но лучшего я не найду. Отшивать и как с ним вести,
если приходить будет?
Или дать зеленый свет?
Сегодня точно придет.
Дайте совет.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Прочитав Ваш вопрос, у меня создалось ощущение, что с Вашей самооценкой не все ладно. Поэтому, и мужчины не могут оценить Вас по достоинству.
Я бы не рекомендовала Вам создавать отношения с мужчиной, который Вам не по душе, все равно в таком союзе счастья не будет.
А вот с самооценкой можно и поработать. Очень показательным на этот счет является фильм "Красотка на всю голову". Если не видели его - посмотрите. И начинайте что-то менять в себе. Тогда и во внешнем пространстве Вы сможете увидеть перемены к лучшему.
Всего Вам доброго!

Гость
#1

перечислите его плюсы

Гость
#2
Гость

перечислите его плюсы

средне хороший, манерный, воспитанный, обходительный.
пока ничего сказать не могу.

Гость
#3

Почему-то очень тяжело читать текст написанный в столбик. Не дочитала. Или это стихи такие?

Гость
#4

посмотри в зеркало? красавица? потом за дверь - очередь из олигархов не выстроилась? не? тогда бери свою пару и стройте жизнь.. а то каждая серая мышь думает, что достойна не иначе как принца..

#5

Ни работы, ни образования,ни внешности. Только манеры. Но манеры- это фактор довольно переменчивый. Сейчас он заинтересован в вас, потому и ведет себя тихо. А как он будет вести себя дальше вообще не известно. В общем, как по мне, так стремный вариант.

Осенний Барсук
#6

Ответьте себе на два вопроса . Вы точно лучше не найдете ? Вы уверены , что хотите семью ? Если ДА , то расматривайте его не как партнера для секса , а как спутника жизни и отца ваших детей

Гость
#7
Гость

посмотри в зеркало? красавица? потом за дверь - очередь из олигархов не выстроилась? не? тогда бери свою пару и стройте жизнь.. а то каждая серая мышь думает, что достойна не иначе как принца..

Да, не красавица.
Да какая там очередь...
Но все равно хочется чего то волшебного, любви, чувств...

Гость
#8
os

Ни работы, ни образования,ни внешности. Только манеры. Но манеры- это фактор довольно переменчивый. Сейчас он заинтересован в вас, потому и ведет себя тихо. А как он будет вести себя дальше вообще не известно. В общем, как по мне, так стремный вариант.

Вот и я так думаю.
А все равно хочется отношений.
А если позволю за собой ухаживать,
влюблюсь или привыкну.
А он окажется плохим.

#9

А зачем себя ломать? Ради чего? Чтобы была семья как у всех? Для галочки?
А в постель как ложиться с тем, кто не вызывает никаких эмоций?
И главное, смысл в этом какой?
Просто чтобы был мужик рядом? Какая-то стремная мотивация.

Гость
#10
Осенний Барсук

Ответьте себе на два вопроса . Вы точно лучше не найдете ? Вы уверены , что хотите семью ? Если ДА , то расматривайте его не как партнера для секса , а как спутника жизни и отца ваших детей

Я знаю что я вообще никого не найду.
Да, сембю хочу, попозже просто.
А от романтики не откажусь.

Осенний Барсук
#11
Гость

Вот и я так думаю.
А все равно хочется отношений.
А если позволю за собой ухаживать,
влюблюсь или привыкну.
А он окажется плохим.

Так любой может оказаться плохим , что теперь , ни с кем не встречаться

#12

Вы присмотритесь пока. Ни да, ни нет не говорите. Пусть раскроется человек. Может он золото,а может с гнильцой. Сразу не разобрать. Главное себя чувствовать и не пытаться переубедить доводами логики.

Гость
#13
os

А зачем себя ломать? Ради чего? Чтобы была семья как у всех? Для галочки?
А в постель как ложиться с тем, кто не вызывает никаких эмоций?
И главное, смысл в этом какой?
Просто чтобы был мужик рядом? Какая-то стремная мотивация.

Потому что я давно одна.
На меня раз год обращают внимания,
и то пьяные.
А я все таки девушка и хочу тепла.

Гость
#14
os

Вы присмотритесь пока. Ни да, ни нет не говорите. Пусть раскроется человек. Может он золото,а может с гнильцой. Сразу не разобрать. Главное себя чувствовать и не пытаться переубедить доводами логики.

Пусть просто ухаживает пока.
А там, кто знает.
Спасибо. Думаю это единственный выход.

Гость
#15
Осенний Барсук

Так любой может оказаться плохим , что теперь , ни с кем не встречаться

Просто хочется радости.
А не расстройств и переживаний.

#16
Гость

Просто хочется радости. А не расстройств и переживаний.

Ну так никогда не знаешь, какие отношения будут радостными, а какие несчастными! Если хотите отношений- попробуйте с этим. Просто не торопите события. Дайте ему раскрыться, а себе привыкнуть.

Осенний Барсук
#17
Гость

Просто хочется радости.
А не расстройств и переживаний.

Ваше счастье найдет вас обязательно . Я тоже " серая мышь " с небольшой зп , но мужчина у меня высокий , красивый , умный , обеспеченые , самый лучший . Красота в глазах смотрящего

Гость
#18

По чпокайся пару месяцев да и все , для здоровья полезно

#19
Осенний Барсук

Ваше счастье найдет вас обязательно . Я тоже " серая мышь " с небольшой зп , но мужчина у меня высокий , красивый , умный , обеспеченые , самый лучший . Красота в глазах смотрящего

А вообще не мышь, и мужчины со мной регулярно знакомятся, а муж- толстяк и, как оказалось, предатель.

Гость
#20

оs вернулась)

#21
Гость

оs вернулась)

Откуда я вернулась?

Гость
#22

Не верю, что у Вас так сильно внешность хромает. Не бывает уродин. Если одеться модно, пусть и недорого, волосы красиво покрасить, макияж красивый сделать, за фигурой следить, т.е. быть ухоженной. И разумеется, заняться саморазвитием, не стоять на месте, расти. И тогда Вы будете интересны более достойному персонажу. Зачем тратить свою единственную жизнь на никакого мужчину?Все в Ваших руках.

Гость
#25

Автор , лучше никого , чем абы что

Гость
#26

А что значит работы никакой ? Он вообще не работает ? Кем работает ? Чем занимается ?
Смотрите ка ухаживать будет , вы ничего не должны и не обязаны это мужчина должен ухаживать за вами а вы смотреть и принимать ухаживания . Если вы их принимаете то это не значит что вы ему пообещали и чтото должны . Надо смотреть на поведение и поступки вначале и только потом сделав выводы чтото решаттиь для себя. Мужчина должен себя показывать поведением по отношению к вам. И если он сейчас по вашему мнению вроде бы никакой то ради своей женщины которую хочет завоевать и жениться он может горы свернуть. Не сворачивает и не меняется и не добивается чего то и в жизни ничего не меняет и сам не менятся значит отворот поворот. Его проблема. Почитайте Кирранова сайт солнечные руки там много статей про это. Он пишет что чтобы завоевать жену изменился сам старался вырасти и даже комнату купил чтоб им там жить.

Гость
#27

Конечно, погуляйте с ним. Не женитьсяже завтра. Но и дальше смотрите по сторонам. Правда в том, что "ни образования, ни работы" - это черный билет в семейную жизнь. Вам 25, ему тоже или больше. В таком возрасте уже мало что изменится. Но пообщайтесь - вдруг у парня есть потенциал и реальное желание расти. И да, согласна с психологом выше. Уважайте себя, какая есть.

Гость
#29

Автор, раз город у Вас там маленький, наведите справки о нём, о его семье, о родне. И через Интернет можно поискать о нём информацию, и через знакомых.

Гость
#30

Нет, не надо. Не порти парню жизнь.

Гость
#31
Гость

Да, не красавица.
Да какая там очередь...
Но все равно хочется чего то волшебного, любви, чувств...

Ближе к 30 это пройдет. Вам торопиться некуда.

Гость
#33

Не надо строить отношения с тем кто не нравится. Со мной так поступил жених. Очень сильно обидел и предал. Вы же в конечном итоге не влюбитесь, а возненавидите

Гость
#34
Гость

Вот и я так думаю.
А все равно хочется отношений.
А если позволю за собой ухаживать,
влюблюсь или привыкну.
А он окажется плохим.

Автор и другие кто сомневается не надо! Ситуация у меня была, только на вашем месте был мой парень. На него же девушки не клеились, так как много минусов + у него инвалидность. Больше всего не хотели с ним изза его инволидности, диагноз достаточно серьезный. Тут меня встретил, симпатия была, но не влюбился, так как я полная. Ему хотелось любви, секса...я хоть и полная и самооценка не очень, но не вешалась. Никого не заставляю со мной встречаться и сама не стану встречаться кто мне не мил и не подходит...так вот ситуация зашла до того что мы жили хорошо, я очень сильно полюбила этого человека, очень душевная любовь, доверяла ему и верила, он позвал замуж. Но все время он делал упор на моей полноте, я это расценивала как не любовь ко мне..типа ты полная = не люблю тебя, похудеешь=полюблю. Была внутри обида, что я его приняла таким какой есть, ведь его болезнь видна..а меня он нет...и в один прекрасный день он решил расстаться, унизив меня и обидев ни за что, просто обесценил ниже плинтусов...я ничего не ответила, у меня тупо первый раз за все годы текли слезы и я не понимала что происходит..Его отношение не поменялась, расстались мы почти 4 года как. Сказал что давно хотел расстаться, то есть с самого начало. Просто было одиноко ему, никто не смотрит, не дает ему ни секса, ни ласки...а он терпеть не может полных людей..ушел в загул, не общаемся..и не пытался поговорить, не звонил, не писал...Не надо использовать других, чтобы закрыть ими свое одиночество. Это плохо для кармы..и зачем вам чужие проклятия? У меня ужасная обида осталась, я ведь любила и старалась, а как я верила ему...

Гость
#35
Гость

Автор и другие кто сомневается не надо! Ситуация у меня была, только на вашем месте был мой парень. На него же девушки не клеились, так как много минусов + у него инвалидность. Больше всего не хотели с ним изза его инволидности, диагноз достаточно серьезный. Тут меня встретил, симпатия была, но не влюбился, так как я полная. Ему хотелось любви, секса...я хоть и полная и самооценка не очень, но не вешалась. Никого не заставляю со мной встречаться и сама не стану встречаться кто мне не мил и не подходит...так вот ситуация зашла до того что мы жили хорошо, я очень сильно полюбила этого человека, очень душевная любовь, доверяла ему и верила, он позвал замуж. Но все время он делал упор на моей полноте, я это расценивала как не любовь ко мне..типа ты полная = не люблю тебя, похудеешь=полюблю. Была внутри обида, что я его приняла таким какой есть, ведь его болезнь видна..а меня он нет...и в один прекрасный день он решил расстаться, унизив меня и обидев ни за что, просто обесценил ниже плинтусов...я ничего не ответила, у меня тупо первый раз за все годы текли слезы и я не понимала что происходит..Его отношение не поменялась, расстались мы почти 4 года как. Сказал что давно хотел расстаться, то есть с самого начало. Просто было одиноко ему, никто не смотрит, не дает ему ни секса, ни ласки...а он терпеть не может полных людей..ушел в загул, не общаемся..и не пытался поговорить, не звонил, не писал...Не надо использовать других, чтобы закрыть ими свое одиночество. Это плохо для кармы..и зачем вам чужие проклятия? У меня ужасная обида осталась, я ведь любила и старалась, а как я верила ему...

То есть в начале отношений я весила так же как и в конце отношений. Не поправилась. Но и не похудела...похудела только спустя годы как расстались без давления и унижения. Унижал он не прямо, а косвенно. Меня и семья его не приняла, вернее приняла с расчетом что похудею....так что не надо строить отношения с теми кто вам не мил. Не надо обижать...Если неуверенны, то просто повстречайтесь до года. За этот год вы точно поймете что чувствуете. Но если чувствуете что совсем не ваше не надо строить серьезные отношения лишь бы с кем. Знаю что много кто так поступает...живут годами с одной, уходят и женяться сразу на другой. Я бывшего люблю до сих пор, но простить не знаю пока не смогла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: