Гость
Статьи
Вы бы испытали …

Вы бы испытали отвращение, и больше не общались с такой девушкой?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!! СРОЧНО! ЖЕЛАТЕЛЬНО МНЕНИЕ МУЖЧИН!НАСЧЕТ СВИНАРНИКА В ДОМЕ!Ситуация следующая: Встречаемся с парнем всего месяц, а вчера случилось непоправимое!!! Мы видимся обычно на нейтральной территории, тк оба живем с родителями, но мы оба взрослые, не подростки! Мало того что меня этот факт смущал. Так теперь я еще так облажалась. Вчера выпили и понеслась!!! Затащила его к маме домой, а у нее я в гостях, на птичьих правах, мало того что мне дико стыдно перед мамой, она услышала охи, так еще и парень увидел с***ь в доме, мы с мамой дико ленивые, пол раз в месяц помоем, так он увидел всеееее....клоки пыли по углам, наваленную кучу грязной одежды, прокуренная квартира обшарпанная, возможно запах от кошек, секс на весьма сомнительном старом диване...я была пьяна и теперь сгораю со стыда!!!секс вообще не планировался, а уж тем более в таком виде!! я шифруюсь от парня, стыдно! с мамой в дикой ссоре, она мне дала втык, хочу уйти из дома...Посоветуйте, как теперь вести себя с мамой? (она просто в шоке что я могла так поступить)И САМОЕ ВАЖНОЕ, ПАРЕНЬ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬ КО МНЕ ОТВРАЩЕНИЕ???Желательно услышать мнение парней! Вы бы испытали отвращение, и больше не общались с такой девушкой?

ЛОЛИТКА
9 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Извинитесь перед мамой и пообещайте , что такое не повторится . У меня есть не очень чистоплотная знакомая , дома всегда бардак и ничего , приглашала жениха домой и сейчас вместе в бардаке живут

Гость
#2

Да все норм, если секс хороший был, то нечего и беспокоится.

ЛОЛИТКА
#3
Осенний Барсук

Извинитесь перед мамой и пообещайте , что такое не повторится . У меня есть не очень чистоплотная знакомая , дома всегда бардак и ничего , приглашала жениха домой и сейчас вместе в бардаке живут

Спасибо за ответ! В том то и дело, я с виду вся такая эффектная, ухоженная, психую от пылинки на одежде, а вот дома кавардак...поэтому и с ума схожу, парень наверное думал типа я такая красотка по жизни, а оно вон оно как...
Вот и стыдно теперь! Он наверное в шоке, что внешность обманчива так!!

ЛОЛИТКА
#4
Гость

Да все норм, если секс хороший был, то нечего и беспокоится.

Спасибо за поддержку)))
Говорит секс норм был, но мне стыдно перед собой даже как то за все остальное, именно за "атмосферность" грубо говоря...

Гадюша
#5

Мамо обзавидовалась)

ЛОЛИТКА
#6
Гадюша

Мамо обзавидовалась)

аххах)наверн

Гость
#7
ЛОЛИТКА

Спасибо за ответ! В том то и дело, я с виду вся такая эффектная, ухоженная, психую от пылинки на одежде, а вот дома кавардак...поэтому и с ума схожу, парень наверное думал типа я такая красотка по жизни, а оно вон оно как...
Вот и стыдно теперь! Он наверное в шоке, что внешность обманчива так!!

Бгг, автор, у меня и дома всегда срач и насчёт внешности я не заморачиваюсь особо, одета всегда в оверсайз-барахло + кроссовки. Но никогда мужики от меня не сбегали.
Блин, наверное, это в голове. Я не мегакрассавица, просто люблю себя, нравлюсь, интересна себе. Долго могу быть одна, если все надоели. И мне плевать на мнение других людей, даже мамы. По моему, моя жизненная позиция не отталкивает, а притягивает людей. Людям нравятся люди, которые знают чего хотят и уважают себя.

ЛОЛИТКА
#8
Гость

Бгг, автор, у меня и дома всегда срач и насчёт внешности я не заморачиваюсь особо, одета всегда в оверсайз-барахло + кроссовки. Но никогда мужики от меня не сбегали. Блин, наверное, это в голове. Я не мегакрассавица, просто люблю себя, нравлюсь, интересна себе. Долго могу быть одна, если все надоели. И мне плевать на мнение других людей, даже мамы. По моему, моя жизненная позиция не отталкивает, а притягивает людей. Людям нравятся люди, которые знают чего хотят и уважают себя.

Супер! Вы крутая! Я Вас уважаю!
Парень все таки не сбежал, сказал что важнее ЧТО и КАК было, а не в каких условиях)))

Гость
#9
ЛОЛИТКА

Спасибо за ответ! В том то и дело, я с виду вся такая эффектная, ухоженная, психую от пылинки на одежде, а вот дома кавардак...поэтому и с ума схожу, парень наверное думал типа я такая красотка по жизни, а оно вон оно как...
Вот и стыдно теперь! Он наверное в шоке, что внешность обманчива так!!

Автор, Прежде чем кого-то звать домой, делай/те уборку. А лучше, разберитесь и уберите хлам, сделайте косметич.ремонт :).

А перед мамой извинитесь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: