Гость
Статьи
Отвращение к …

Отвращение к сверстникам, боязнь становится подростком

Здравствуйте, мне 14 лет и я учусь в 8 классе.
Я бы хотела сказать, что мне до жути как бы так сказать "противно" принять то, что я подросток. Я знаю, что мне неизбежать этого, но я не хочу быть как мои одноклассницы, которые разговаривают о половых актах с мальчиками, матеряться, считая это "крутым ", забивают на учёбу и курят за школой. Приходя в школу, у меня появляется отвращение к одноклассницам и страх стать такой же. При этом девочки всячески стараются "затолкать" меня в их компанию.
Я болела анорексией в 2020 году, из за этого моё развитие и половое созревание на время затормозилось. И если честно мне это очень нравится. Потому что мои сверстники не обращают на меня внимания, со мной не общаются мальчики из за того, что у меня тело "не соответствует" моему возрасту.

Когда то наши мальчики в классе "щупали" девочек за попы и сравнивали у кого больше. Это было ужасно. У меня тряслись руки, я боялась, что они сделают мне тоже самое. Но слава богу они не делали ничего подобного. Из за этого случая у меня появилось какое то отвращение и боязнь принять то , что я 14 летний человек.

Я боюсь того, что одноклассники мои ровесники. Я не хочу, чтобы мне было 14 лет. Из за этого я не общаюсь ни с кем из класса, не одеваюсь по моде и не слушаю музыку, которую слушают почти все 8 классы. Я боюсь принимать то, что я расту, мой организм развивается, я превращаюсь в девушку, у меня начинает формироваться фигура, но мне страшно принять это, я хочу вернутся в то время, когда мои одноклассники были адекватными. Если честно, иногда мне хочется сойти с ума и лечь в психушку на всю жизнь, чтобы не видеть что происходит в этом мире.

Простите, тут написан бред, вряд-ли вы что то поймёте. Я просто решила поделиться тем, что чувствую в последнее время. Всего хорошего!! #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

написал взрослый неумный пошляк

Гость
#2

Все через это проходили. Курят? Ну и фиг с ним, а вы не курИте, потом бросить будет очень тяжело. Научитесь чему-нибудь полезному, например, вязать свитера, печь пироги, заставляйте себя делать что-то, заведите дневник-отчет "что я сделала за сегодня?". Любите себя и свою жизнь, своих близких. На тупых одноклассников наср@ть, они вам никто и звать их никак.

Гость
#3

а ты нам жоопу свою скинь (ссылку)... мы посмотрим заценим.
а откуда мы знаем щупали тебя за жоопу или нет ААААА?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: