Гость
Статьи
Проблема с месячными

Проблема с месячными

Мне 14,а так и не начались месячные. Причём, нет и каких-либо видимых признаков. В то время, как у моих друзей всё идёт полным ходом. Я вроде бы каких-то физических проблем в остальном не испытываю. Есть волосы, растёт грудь, а вот конкретно с месячными - ничего. Стоит обратиться к врачу? Или просто ждать? #месячные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Ждать, у многих они поздно приходят. У меня подруга детства была . Ей было то всего 11 и мать ее переживала что месяных ещё нет. Бедная подруга, испытала весь ад "детства", мамашка с прибабахом была у нее. И к знахаркам , целительница , гинекологам водила. И в общем начались у нее месяки. Болевые были п*здец. Вообще не понимаю нафига вмешиваться в это всё. У меня они в 15 появились

Гость
#2

стоит и немедленно

Гость
#3
🐼

Ждать, у многих они поздно приходят. У меня подруга детства была . Ей было то всего 11 и мать ее переживала что месяных ещё нет. Бедная подруга, испытала весь ад "детства", мамашка с прибабахом была у нее. И к знахаркам , целительница , гинекологам водила. И в общем начались у нее месяки. Болевые были п*здец. Вообще не понимаю нафига вмешиваться в это всё. У меня они в 15 появились

ну на голове вашей очень отрицательно сказалось то, что они в 15 лет появились

🐼
#4
Гость

ну на голове вашей очень отрицательно сказалось то, что они в 15 лет появились

С моей головой все в порядке. Заботьтесь о своей

Гость
#5

затмили животных

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: