Гость
Статьи
Чего боится или хочет …

Чего боится или хочет мужчина

У нас все началось с секса без обязательств. Я влюбилась, позвонила ему, и у нас все началось. Долгое время я думала, что он женат и не лезла в его жизнь, меня и его все устраивало. Спустя какое-то время он мне рассказал, что он в одиночку воспитывает сына (БЖ жива, ребенок с ней видится). Он считает, что любви нет, секс очень любит, активно общается с женским полом по телефону, интернету и вообще со всеми - но !!кроме меня, меня нет нигде - ни в его социальных сетях, ни на фотографиях, вру - в телефоне может одна есть - не перепроверяла. Меня по имени или ласковым словом вообще редко называет. Может в его телефоне полазить? Или в переписке? Неужели мужчинам так хочется быть загадкой для женщины?
Я никогда никаких претензий на него как на мужчину не предъявляла (может в этом моя ошибка?). Я не ревную к другим женщинам, хотя он отрицает, что встречается с кем-то параллельно, но мне это отношение странно. Мы знакомы уже 2 года, встречаемся раз 5 в месяц (потому что он работает часов до 12 ночи, а мне так поздно тяжело встречаться, а когда раньше заканчивает - занимается ребенком), иногда чаще, и он уже не против того, чтобы я оставалась у него больше, чем на одну ночь. Но я этого боюсь - остаться на подольше, мне кажется странным то, что он не звонит мне в свободное время, не интересуется моими желаниями и т.д., хотя один на один все очень хорошо.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не из тех, кто будет врать, да и я не из тех, кто ложь не распознает - говорит, что очень скучает, но прячет это внутри, все время хочет прикасаться ко мне, и когда я ухожу - ему тяжело. Ему кажется странным, что я не ревную к другим, всегда в хорошем настроении, что я его использую и притворяюсь - непонятно как.правда и невозможно же притворяться 2 года подряд. То говорит, что от меня пахнет мужчиной, то еще что-нибудь, хотя мы оба свободные люди и ничего друг другу не обещали. Я намекала ему, что он может все изменить, но этот момент, когда он сможет что-либо изменить, не будет длиться вечно. Он молчит и просто смотрит мне в глаза.

Только не говорите мне, что он просто использует меня для секса - я и так не против, и он об этом знает, и когда я захочу - просто уйду. Мне хочется его понять.

#2

многобукав

Гость
#3
Львица переориентировалась

многобукав

А правда,читать лень.

кактус
#4

ему так удобно, когда ничего не требуют, секс без проблем, нет выноса мозга ит.д и т.п, кто знает может он обжегся на отношениях с БЖ и теперь никому не верит? а может просто не хочет именно вас в качестве жены потому что считае легкомысленной? Надо самой с ним поговорить об этом и все выяснить.

Гость
#5

Я бы сказала,что мне мол наши отношения кажутся странными,они до сих пор неопределенные и что его поведение непонятное. И почему не понятное(перечислить,что здесь написали). Пусть объясняет. Зачем дискомфорт Вам испытывать?2 года все же... И он не принц заморский,если ему мерещится,что его используют.

Гость
#6

Согласна, но как правильно поговорить с ним, если к нему "лезут в душу" он уходит в себя. Мужчины вообще не любят таких разговоров.

Козявка
#7

фиг его поймешь, откуда мы знаем чего у него внутри там .... если вы его сами понять не можете. Но за 2 года не изменилось то и вряд ли изменится. Плюс видно что мужик с тараканами ....

Автор
#8
Львица переориентировалась

многобукав

Написала много, согласна, затем, чтобы потом не развивались другие ветки темы и чтобы вопросов не было. Если было бы все просто - ушел муж, что делать или как справиться с горем, помогите - было бы короче - и гадали бы все, что случилось ))))

Автор
#9
Козявка

фиг его поймешь, откуда мы знаем чего у него внутри там .... если вы его сами понять не можете. Но за 2 года не изменилось то и вряд ли изменится. Плюс видно что мужик с тараканами ....

Ну предположения хотя бы - что можно сделать для начала без разговоров - может я до чего-нить не додумалась )))

кактус
#10

мужик живет вдвоем с ребенком, ему полюбому нужна жена! Готовка, уборка, все на его плечах, автор если любишь, то берись за дело и лезть в душу не надо, а прямо спросить хочет он семью или нет.

Миа
#11

Девушки, не нужно начинать отношения с секса! Ни к чему хорошему это не приведет. В итоге мужчина не будет воспринимать вас как свою девушку, в лучшем случае будут свободные отношения без обязательств, а девушка будет чувствовать недостаток внимания с его стороны.

кузя
#12

Мужчины не понимают намеков, говорите ему обо всем прямо. НО МЯГКО.

Если МЧ работает допоздна, как он ребенка воспитывает, и почему жена ушла?

Наверняка у него травма какая то, вот ее и нужно вылечить.

Гость
#14

бред сивой кобылы

Гость
#15

Мужчина искал секс без обязательств. Вы это ему пообещали, а теперь что хотите? Все продолжается как и было в начале. Это скорее тема не про то, что хочет мужчина, а про то, какие женщины непостоянные, говорят одно, а на деле выходит все иначе.

дадада
#16

Ох и любят же женщины подводить подо всё какую-то философскую основу. Автор, не нужны ему отношения. С ВАМИ конкретно не нужны. Отсюда и слова о том, что в любовь не верит, что любви нет, отсюда и пофигизм по отношению к вам. В противном случае, человек просто не стал бы раздумывать. А уж тем более мужик. Это женщины могут сказать "нет" даже в том случае, когда больше всего на свете хочется крикнуть " ДА", чтобы "проучить" , чтобы характер показать и т.д и т.п. А мужки никогда не станет отказывать себе в удовольствии встретиться с женщиной, которую любит, ценит, которой дорожит. Пусть даже не имея каких-то планов на будущее с ней, а в данный текущий момент. Неужели это ТАК трудно понять?

#17

Люби его таким, какой он есть. Но а к ласковым словам можно и приучить его. А всё остальное не имеет большого значения. А на истеричное словесное давление см.п.16 не обращайте внимание..

Жаба?
#18

Похоже что любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: