Гость
Статьи
как это …

как это понимать??почитайте эту сетуацию..кому не сложно..очень нужен совет...не знаю как поступить.

Когда нас с моим мч начались проблемы в отношениях,я познакомилась с Никитой.мы виделись,гуляли...он безумно влюбился в меня.называл богиней и тд.однажды я была у него дома мы выпили и был секс,после чего его любовь стала еще больше...мне он тоже нравился.все-же своего мч я любила..а Никита говорил что будет ждать когда я расстанусь со своим.потом мч мы расстались и никита предложил отношения.я согласилась чтоб облегчить страдания по бывшему.но спустя неделю мы помирились..я сказала никите что все-таки буду не с ним..он обиделся..но продолжил общение.мы общались некоторое время..потом все меньше..в итоге поссорились..я удалила его из контакта аськи..не вспоминала даже.продолжала отношения с парнем..они ухудшались все больше..я поняла что уже и не люблю своего..

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Понять то нам что надо?

Правильно,так с мужиками и надо))А то привыкли матросить барышень...

бэд
#2

третьего полюбить осталось

Гость
#3

Учи уроки, а не по мужикам шляйся!

Человек из Ростова
#4

авторша, совет вам адын: учитесь писать грамотно. самообразованием займитесь... а не потрахушками в пьяном виде с разными парнями.

О_О
#5

"сЕтуацию"-боже, боже....

Чертёнок 13
#6

Вы со своими любовями совсем себя запустили...

гадалка
#7

Никита будет с вами,вижу он красивый,умный и никогда вас не обидет и не предаст

гадалка
#8
О_О

"сЕтуацию"-боже, боже....

сЕтуевину может?

#9

Возвращай Никиту срочно!)

И хватит вам ошибки искать,она же совета просит)

Гость
#10

звони Никите, объясни ему, что тебя бес попутал,ошиблась в мч. все же лучше *облегчить страдания по бывшему* не в одиночку:))

Пуся
#11

прочитала первые строчки,-дальше не интересно. сколько тебе лет то?

Гость
#12

трахаться научилась.Теперь научись связно излагать свои мысли. По теме -очередная ***

Гость
#13
Гость

трахаться научилась.Теперь научись связно излагать свои мысли. По теме -очередная ***

да вам все шлюшки,стоит только лексему "секс" употребить. Аж смешно.

Ворчучело
#14

Слово "ситуация" смотри в словаре между "сиськой" и "сифилисом" (с) к/ф "Майор Пейн"

Петр
#15

не достойны вы Никиты,не портите ему дальше жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: