Гость
Статьи
МЧ не работает и стал …

МЧ не работает и стал инвестором в пирамиде!

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Расскажу Вам свою историю...
МЧ младше на 4 года. Живем вместе 2 года. Я неплохо зарабатываю, т.к. работаю постоянно. Около года назад он уволился и стал активно "искать себя". Его действия:
- просмотр бизнес секретов с Олегом Тиньковым и Довганем
- вступает в группы в соц.сетях посвященные инвестированию, млм, саморазвитию и пр.
- открыл ООО, которое не приносит доходов, бизнесом не занимается.
- постоянно винит меня в своих проблемах
- вложил деньги в левую контору "Девлани"
- все сгорело их тупо кинули, а он верит, что ему вернут деньги
- собирается работать в мтс (ходить по домам и предлагать подключить интернет), это при открытом ооо (!)...

Сейчас уехал к родственникам, скоро должен вернуться. Мне очень трудно, но я терпела и терплю, в ожидании перемен, но сомневаюсь, что они наступят...
Я понимаю - так продолжаться не может. Он не хозяйственный, да в постели - супер, но этим сыт не будешь. Помогите взвесить все за и против. Кто что думает? Кто сталкивался? Что делать?

P.s: Люди, только давайте мягче со мной, а то я очень ранимый человек. Мне и так слез хватает... Спасибо всем за советы, за то что не остались равнодушными.

Масик
10 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

Бросай его

Детя
#2

лузер . . скоро придет к вам плакаться - денег просить (или убьет себя)))

Гость
#3

Ну так и будете его содержать, а он будет "искать себя". 2 возможные неприятности - или однажды он назанимает у "серьезных" людей денег - и отдават будете ВЫ, или случится чудо, он встанет на ноги - и бросит вас, так как захочет найти девушку, которая не видела его слабым.

Де
#4

3 очень верно сказал, жуть, аж страшно (от первого пункта).

противная Анька
#5

бросай!!!!!!!!!!!!!!!! с ним нет будущего!!!!!!!

Гость
#6

ну че, парень лузер, поразвлекайся с ним еще немного и подыскивай себе параллельно нормального, не ведись только на свадьбу итп, повесит долги и исчезнет

Roberts
#7

Сетевой маркетинг ничего хорошего не принесет. Ты вкладываешь свои деньги и немалые, оттуда тебе платят бонусы и проценты, плюс к тому ты еще и находишь таких же дурачков. На сетевом маркетинге раньше можно было заработать когда для людей это ново и интересно было.

Кстати в Узбекистане этот бизнес практически под заретом. Недавно там был громкий сканда с представителями китайской сетевой фирмы Тяньши.

Гость
#8

"моё" тоже себя искало , искало и нашло) Просто я в него верила и поддерживала, мужики ведь они ранимые...теперь мы вместе зарабатываем, он как руководитель я как менеджер. И все у нас ладушки) на работу вместе ходим) Автор , я вам желаю всего самого лучшего) Но долго терпеть не советую, он у вас год так ищет себя? Мой искал пол года.больше бы не выдержала, уже думала ругаццО с ним)

Масик
#9

Ругаюсь с ним постоянно, вначале кошмара, он обещал что в течении 2-х месяцев максимум найдет работу. Но не искал! На третий месяц меня накрыло >:( Тем более. что я дамочка темпераментная...

Гость
#10

"это при открытом ооо"- это что значит? да хоть "зао"- от одного открытия деньги не повалят к вам, он этого не знал? Открыть ооо стоит 5 тыс руб и два дня ожиданий. Связь то какая я не понимаю???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: