Гость
Статьи
помогите избавиться от …

помогите избавиться от мыслей о нём

в моей жизни он был и первой любовью, и первым мужчиной(в постели). любили друг друга, всегда вместе, с родителями познакомили, вообщем к свадьбе шло. встречались 5 лет. всё кончилось, когда умер мой папа. мч в самый трудный момент в моей жизни изменился, развлекался и изменял, но при этом, всегда возвращался, извинялся, падал на колени и плакал. я прощала, так как безумно любила и в теком горе не могла найти утешения... тяжело вспоминать тот кошмар.
я снимала квартиру и когда начались проблемы с финансами, он решил помочь, переехал комне и платили пополам.вроде успокоился, но не надолго, опять развлечения и гулянки до утра с друзьями! мне там не было места. я знала почему. когда в очередной раз он пошёл и вообще не пришёл ночевать, я собрала вещи и выыгнала его.
спустя некоторое время нашла мч, начались нормальные отношения, но мысли были о первом. да и он когда узнал, всё разрушил. я опять осталась одна. начала тоже ходить по клубам, пить. общалась с разными парнями. его это бесило, он опять вернулся. начал отслеживать. я объясняла, что между нами всё кончено, сказал, что если я не буду с ним, то не буду ни с кем. а я продолжала заливать своё горе водкой и теряться в клубах до утра. а днями плакала... он тоже продолжал ходить с разными... а я хоть и решила уйти, но не могла смириться, что он уже не мой. да и такая злость была, что он мне столько боли причинил. и я совершила ужасное, переспала с его другом. он простил. хотел начать всё с начала. но потом оказалось, что у него уже 2 месяца есть девушка, и что там всё серьёзно. а меня он просто хотел контролировать.
мне уже все равно, стала бездушной, черствой и аморальной. не знаю зачем я так глупо веду себя... просто не могу отпустить его... вроде не люблю, но и без него не могу... мысли постоянно о нем... и так уже пол года..
може кто-то что-то посоветует...

алькафорано
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многа букав

Гость
#2

девочка

он му дак

тебе этого мало?

бросай его бросай бросай бросай

ты будешь счастлива если переживешь это

Бог тебя испытывает

если будешь сильной - станешь счастливой

#3

Время поможет,живите дальше

Люсик
#5

Это называется эмоциональная зависимость. Снимается либо самостоятельно - читайте литературу, в нете покопайтесь, либо у психолога, кто специализируется на снятии эмоциональной зависимости.

Мери Попинс
#6

Бросьте пить, мой Вам совет, со мной по-пьянке столько неприятностей случалось. Я тоже сейчас сижу, пытаюсь отвлечься от мыслей о бывшем муже, надо все таки немного времени себе дать, побыть одной, а потом искать другого, и не наступать на одни и те же грабли.

Евгений
#7

Вам не кажется, что ваши отношения превратились в выгрибную яму и от нее ужасно смердит. Раньше в нее ходил только он, а теперь и вы туда же. Закопайте и прекратите уже трансформироваться в ничтожество!

111
#8

бедняжка.думаю это просто испытание.после долгих херовых отношений обычно через некоторое время девушка находит того,кто делает ее счастливой.так всегда бывает.и тебе повезет,я уверена.и ты его забудешь потому то он гнида ,а он больше никогда такую как ты не встретит.лох

Гость
#9
Евгений

Вам не кажется, что ваши отношения превратились в выгрибную яму и от нее ужасно смердит. Раньше в нее ходил только он, а теперь и вы туда же. Закопайте и прекратите уже трансформироваться в ничтожество!

хорошо сказали.....

алькафорано
#10

огромное спасибо всем, кто поддержал меня. и за советы! и евгению отдельное спасибо. вы назвали вещи своими вещами. теперь мне этой ямой действительно начало смердеть))) и никогда в неё больше не вернусь!

конечно не сразу все станет легко и замечательно, но я потерплю и вылечу себя (нормальными, правильными методами)

я пробовала уже искать про эмоциональную зависимость, помогало какое-то время, потом опять.

это ужасно, поле всего, что между нами произошло ещё мечтать, что всё можно вернуть! вроде не дура, всё понимаю...а душа не наместе, наизнанку всё. я знаю, что время лечит, буду надеяться...

Гость
#11

со временем поймете, что это была х *йня.

маруся
#12

конечно...пройдёт время и я буду смеяться над этой ситуацией.

а сейчас плохо! так одиноко и пусто... и мысли, эти мысли о нём... не могу себя контролировать.

Гость
#13
маруся

конечно...пройдёт время и я буду смеяться над этой ситуацией.

а сейчас плохо! так одиноко и пусто... и мысли, эти мысли о нём... не могу себя контролировать.

думайте сколько хотите. ничего хорошего там нет. наваждение, зависимость. любовь светла, спокойна и радостна. купите себе "тенотен", здорово успокаивает без вреда. отрубит мысли наполовину, успокоитесь. лечите нервную систему, она у вас не в порядке явно....

Сказка
#14

А из какого Вы города?

алькафорано
#15
Сказка

А из какого Вы города?

я вообще из молдовы. а какое это имеет отношение?

алькафорано
#16
Гость

марусяконечно...пройдёт время и я буду смеяться над этой ситуацией.

а сейчас плохо! так одиноко и пусто... и мысли, эти мысли о нём... не могу себя контролировать.думайте сколько хотите. ничего хорошего там нет. наваждение, зависимость. любовь светла, спокойна и радостна. купите себе "тенотен", здорово успокаивает без вреда. отрубит мысли наполовину, успокоитесь. лечите нервную систему, она у вас не в порядке явно....

спасибо за совет. а на счёт нервишек, так вы правильно подметили) я потеряла отца, потом и мч... сплошые стрессы уже полтора года. нервная система явно даёт сбой. я 2 раза проходила лечение, но врачь сказал "лечение поможет только если будут только положительные эмоции, избегать переживаний." я стараюсь конечно, но иногда силы истощаются. это же не только от меня зависит. если жизнь у меня такая...пока, надеюсь...может пройдёт время-буду и я счастлива, а пока не везёт...

Гость
#17

будете счастливой, если извлекли урок из ситуации, то с вами плохо поступать не будут. главное - не повторять ошибок, иначе счастья не видать. этот урок будет преподносить судьба снова и снова..

а насчет смерти... у меня бабушка любимая умерла, грустно, не верится... но я не считаю, что я ее потеряла, она всегда со мной. это не может меня сломить, она моя любимая и будет со мной на веки.

Гость
#18

а вообще вам хочу сказать - это вас судьба испытывает. если поддадитесь - проиграете. если не поддадитесь - обретете счастье. проверено на себе. конечно, счастье не бывает вечным, оно то проходит, то приходит, ко мне пришло, когда я взяла себя в руки силой воли...

Гость
#19

да, еще хочу сказать - счастье придет не в виде нового принца, а в виде спокойствия и безмятежности на душе. не ищите спасения в людях, оно в вас самой. будьте сильной, не переживайте чрезмерно.

алькафорано
#20
Мери Попинс

Бросьте пить, мой Вам совет, со мной по-пьянке столько неприятностей случалось. Я тоже сейчас сижу, пытаюсь отвлечься от мыслей о бывшем муже, надо все таки немного времени себе дать, побыть одной, а потом искать другого, и не наступать на одни и те же грабли.

а вы давно с мужем разошлись???

алькафорано
#21
Гость

будете счастливой, если извлекли урок из ситуации, то с вами плохо поступать не будут. главное - не повторять ошибок, иначе счастья не видать. этот урок будет преподносить судьба снова и снова..

а насчет смерти... у меня бабушка любимая умерла, грустно, не верится... но я не считаю, что я ее потеряла, она всегда со мной. это не может меня сломить, она моя любимая и будет со мной на веки.

да...я тоже так считаю... но проходит время, боль от потери утихает, а отсутствие ощущается всё сильней. знаете, всё таки бабушка играет и папа играют разные роли в жизни. ну это у каждого по разному. но в моём случае папа играл огромную роль. я одна в семье и родители для меня всё! это два человека ради которых я вообще живу и чего-то добиваюсь. всё для них и ради них, потому что они меня вырастили с такой любовью и в такий условиях, что я безгранично благодарна. а папа мой очень мудрый человек, всё знал и в любой ситуации мог дать толковый совет. и ещё я его точная копия и по внешности и по характеру. мне безумно не хватает его.

ну вот... пришла с одной болячкой, а рассказываю уже о другом. но вы не судите строго... я о наболевшем...

алькафорано
#22
Гость

да, еще хочу сказать - счастье придет не в виде нового принца, а в виде спокойствия и безмятежности на душе. не ищите спасения в людях, оно в вас самой. будьте сильной, не переживайте чрезмерно.

Гость

а вообще вам хочу сказать - это вас судьба испытывает. если поддадитесь - проиграете. если не поддадитесь - обретете счастье. проверено на себе. конечно, счастье не бывает вечным, оно то проходит, то приходит, ко мне пришло, когда я взяла себя в руки силой воли...

как хорошо, что есть такие люди как вы! спасибо за поддержку и советы.

знаете, я особо и не стремлюсь найти мч. так устала от всего, что хочу пожить для себя, спокойствия я и ищу.

вот только пока мысли о нем меня ещё не отпускают...так глупо... всё понимать и в глубине души скучать по человеку, который столько боли принёс.

#23

алькафорано, тебя эти мысли еще долго не отпустят. не иди у них на поводу. этот человек еще не раз попытается "пробить броню". не поддавайтесь. я не устояла в свое время, и через 5 месяцев мы снова были вместе, и я снова очень сильно об этом пожалела. Люди не меняются. Не ведись ни на какие красивые слова и обещания. Только время потеряешь.

Гость
#24

скучать перестанете, когда воля к спокойствию победит. когда поставите свое счастье выше всего. это не эгоизм, так надо. у меня тоже есть такой мучитель в прошлом. если бы я увидела его на улице, я бы пробежала мимо, как от прокаженного. тосковала дико, а сейчас все равно. вас растили с любовью, чтобы вы были умной и счастливой, так неужели какой-то проблемный тип может испортить вам жизнь?

12345
#25

Во первых: судя по его действиям,он случайно не весы-только этот знак такой жестокий.

Во вторых:есть пословица-Всё пройдёт и это тоже.

В третьих:на всё надо время.

Все советы тебе дали очень хорошие и действенные,проверенно опытом и жизнью.Держись,береги себя,и почитай какую-нибудь молитву(я сама не верующая и не верю в это,но что-то в ней действительно помогает) И давай уже действительно вылазь из этой ямы-но одна,без этого урода,он в ней наоборот пусть и останется.УДАЧИ и НОВОЙ ,ХОРОШЕЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!!!!!! Выше нос!!!!!!

c
#27

Сделай отворот от него - сразу же избавишься от мыслей.

алькофорано
#28
c

Сделай отворот от него - сразу же избавишься от мыслей.

а как это делается??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: