Гость
Статьи
Предъявить ли …

Предъявить ли любовнику???

Встречаюсь с любовником больше 2 лет... Не часто... Сама развожусь, и как то мы встретились и у нас завелся разговор по поводу жизни вместе.. А он говорит, что чувств там у него нет.. У нас началась …

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
лилу
#251

Я была в такой ситуации, в один момент мне всё надоело, я собрала вещи и уехала ничего не сказав( я с другого города, жила у него на 2 квартире). Написала смс, поговорили, сначала не ставила ультиматум, а что просто надоели такие отношения и я хочу семьи нормальной, детей. Он согласился, понял, сказал что очень больно, сильно любит меня но детей не бросит своих. И мне так стало легко, вот именно тогда когда расставили очень конкретно точки на и, всё стало ясно, я перестала маяться страдать, просто отрезало, так за себя стало обидно,что запретила ему даже звонить узнавать как дела, чтоб забыть начать новую жизнь. В итоге, через 1-2 мес он мне заявил что уходит с семьи без меня жить не может. Но всё равно я ушла вскоре, потому как 2 детей жена, это очень тяжело, и ему и мне, надоело переживать, страдать. НИКОГДА БОЛЬШе НЕ ВЕРНУСЬ к таким отношениям, сейчас злость на него, и на себя, что терпела это,перекрыла всю любовь.

Автор, в моем случае, такой шаг, заставил его задуматься, понять кто я для него, и уйти ко мне, если не любит и не хочет быть с вами -не будет. Удачи вам

СЖО
#252

[quote="Гость

Я любовница, мне жена по большому счету побоку, если все так, как ОН говорит мне- что с ней не спит, чувств нет. Она так страшна, что поверить впринципе можно. Но она богата, плюс очень влиятельные родственники. Можно понять мужика, который на нее такую позарился.Деньги и связи многое значат.Ну, встретил любовь- а куда ему теперь рыпнуться? Трое детей у них, он зарабатывает оч мало, в случае развода на алиментах разорится, да и родня жены его закопает же просто.[/quote]

Боже - какой же негодяй ваш любовник - мало того, что себя продал, но и семью свою продает - это онень хорошо характеризует - кто вы?

Гость
#253
Гость

Гость

Гость Гость "Он никогда не разведется. Это случается крайне редко" U, повторяйте это почаще, как мантру. Успокоит нервы, слегка расшатанные 5-летней изменой. Кстати, про то, что муж тут же расстался с любовницей, с которой встречался 5 лет - это тоже надо говорить самой себе почаще. Если вы поверите в эту байку - жить станет легче. да никогда мужик добровольно не откажется от любовницы- шифруется просто лучше Молодчина, вы поняли что от другой женшины ;мужчина; отказыватъся доброволъно не собираеца -ни от жены ,ни от лиубовницы))))) В вашем случае что не так?

кто сказал, что что-то не так? Я любовница, мне жена по большому счету побоку, если все так, как ОН говорит мне- что с ней не спит, чувств нет. Она так страшна, что поверить впринципе можно. Но она богата, плюс очень влиятельные родственники. Можно понять мужика, который на нее такую позарился.Деньги и связи многое значат.Ну, встретил любовь- а куда ему теперь рыпнуться? Трое детей у них, он зарабатывает оч мало, в случае развода на алиментах разорится, да и родня жены его закопает же просто.

Ну тогда всё понятно, я думала что вы болъшего хотите...

Читая ваши посты сложилосъ мнение что вы интересная личностъ и вы достойны болъшего ,вам так не кажеца? Не разменивайтесъ на мелочах ,ваш любовник не лютъше продажной бабы и он ни вас ни свою жену даже если она страшная не достоин.Вам надо свою личную жизнъ устраиватъ или менятъ нынашнего мужа при его наличие на одного любимого и неделимого.

Автор
#254
Гостья из Подмосковья

Автор, включите разум, вы сейчас вся на эмоциях. Ничего писать больше не нужно. Ну такая наивность, мужчина вас выбрал в любовницы. зная, что с вашей ЛЖ всё в порядке, никто ему выносить мозг про замужество не будет, короче-ради удобства. А тут-ваш развод, вы начинаете уже сейчас ставить условия, метаться. Зачем? Феля всё верно сказала и я её поддержу. Разводитесь, если отношения склеить нельзя; вычёркивайте любовника из своей жизни и ищите нормального человека. А любовника оставьте в покое, в любом случае-он непорядочно поступил и по отношению к жене, и к вам.

Да, эмоции есть.. нужно успокоится.

Автор
#255
лилу

Я была в такой ситуации, в один момент мне всё надоело, я собрала вещи и уехала ничего не сказав( я с другого города, жила у него на 2 квартире). Написала смс, поговорили, сначала не ставила ультиматум, а что просто надоели такие отношения и я хочу семьи нормальной, детей. Он согласился, понял, сказал что очень больно, сильно любит меня но детей не бросит своих. И мне так стало легко, вот именно тогда когда расставили очень конкретно точки на и, всё стало ясно, я перестала маяться страдать, просто отрезало, так за себя стало обидно,что запретила ему даже звонить узнавать как дела, чтоб забыть начать новую жизнь. В итоге, через 1-2 мес он мне заявил что уходит с семьи без меня жить не может. Но всё равно я ушла вскоре, потому как 2 детей жена, это очень тяжело, и ему и мне, надоело переживать, страдать. НИКОГДА БОЛЬШе НЕ ВЕРНУСЬ к таким отношениям, сейчас злость на него, и на себя, что терпела это,перекрыла всю любовь. Автор, в моем случае, такой шаг, заставил его задуматься, понять кто я для него, и уйти ко мне, если не любит и не хочет быть с вами -не будет. Удачи вам

Не первый раз вижу и читаю такие ситуации.. когда любовница рубит под корень.. и ОН уходит. Вот тогда и проявляются чувства настоящие... Я тоже думаю так сделать, просто время не пришло еще наверно. Вы просто были готовы к разрыву... Я готова.. скорей всего, но не четко уверенна в этом.

Мужчина.
#256
СЖО

Для МУЖЧИНЫ - если мой муж переписывается " по - дружески" без моего ведома с женщиной полгода - это более измена, чем секс со случайной женщиной. Вы уже были в поисках, чтобы выйти из брака. Но почему -то думаю - с этой у вас тоже не сложится.

То - что Вы думаете - это только Ваши проблемы. Я вот не думаю, что простое общение без каких - либо задних мыслей - это измена. Измена появляется в тот момент, когда начинаешь воспринимать собеседника не просто как человека, а как женщину.

Если для Вас секс с женщиной не измена, я уж не знаю что и подумать. Как - то у Вас все странно вывернуто. Т.е. по Вашему секс на корпоративе сегодня с одной, завтра с другой, не измена, а, например, просто общение по инету, или по работе - измена. Странная Вы какая - то.

Гость
#257
Гость

Автор, а меня знаете, после того, как я тоже увидела его фотки с женой, начали вообще сомнения закрадываться- раз в этом соврал, то может и про секс врет, и спит с ней иногда? она конечно старая жирная,но для отвода глаз может и окучивает иногда, хотя и клянется, что нет. Вот тоже думаю-как проверить?

Я-"старая и жирная", уверяю вас, что не иногда.С возрастом секса женщине хочется больше,климакс сродни пубертату.Так что не верьте!!

Автор
#258

Написала ему : или или... выбирай... что не устраивают такие отношения. И что если он собирается чтото менять, то пусть меняет. А если нет, то пусть забудет. Поддержите..... правильно я рубанула????????????

СЖО
#259
Мужчина.

То - что Вы думаете - это только Ваши проблемы. Я вот не думаю, что простое общение без каких - либо задних мыслей - это измена. Измена появляется в тот момент, когда начинаешь воспринимать собеседника не просто как человека, а как женщину.

Если для Вас секс с женщиной не измена, я уж не знаю что и подумать. Как - то у Вас все странно вывернуто. Т.е. по Вашему секс на корпоративе сегодня с одной, завтра с другой, не измена, а, например, просто общение по инету, или по работе - измена. Странная Вы какая - то.

Заметьте я сказала, что для меня и других женщин - общение в секрете от жены

-это большая измена, чем секс. Но не говорила, что вы странный.

Это ваше дело и вашей жены. Но не надо приводить себя в пример как джентельмена - потому что вы не он.

Olga N
#260

Автор, Вы "рубанули", потому что любовник Вас проигнорил, и Вы всё поняли. Не надо тешить себя надеждой, что вот какая Вы решительная, решил всё любовник. А "Мужчина" и вправду, строит из себя честного, а сам за спиной у жены, втихаря отношения создавал, и не надо "дурочку включать"- само как-то полюбилось.Смешно читать!

U
#261
Гость

так бывает, если жена не сильно уступает любовнице. но если любовница-конфетка, а жена- страшная толстая мымра, то предпочтение в сексе мужика понятны.

Женt всего лишь надо быть такой же или чуточку хуже любовницы. Этого уже достаточно, чтобы муж никуда не делся. У жены всегда преимущество.)))

U
#262
Гость

так бывает, если жена не сильно уступает любовнице. но если любовница-конфетка, а жена- страшная толстая мымра, то предпочтение в сексе мужика понятны.

Ширина талии в постели значения не имеет.

U
#263
Гость

"Он никогда не разведется. Это случается крайне редко.

U, повторяйте это почаще, как мантру. Успокоит нервы, слегка расшатанные 5-летней изменой.

Кстати, про то, что муж тут же расстался с любовницей, с которой встречался 5 лет - это тоже надо говорить самой себе почаще. Если вы поверите в эту байку - жить станет легче.

Я поверила. Жить правда не легче. Теперь сложно жить с этим. Но хорошо. )))

U
#264
Гость

да никогда мужик добровольно не откажется от любовницы- шифруется просто лучше

Да надоела она ему за 5 лет-то. А бросить сложно, прилипчивая оказалась. А вот когда жена в курсе, то уже можно под благовидным предлогом...

Мужики иногда специально следы оставляют, чтобы жена вмешалась и прервала.

Это на подсознании.

Потом, изменять прикольно, коггда жена не в курсе. Партизанить, шифроваться, в войнушку игра. А когда ставка провалена скучища жуткая и геморой. Уже одни проблемы от любовницы.

U
#265

Такая любовь у них была 5 лет, что я и не заметила ничего.

Ни в постели, ни в общении ничего не изменилось в нашей семье. А иногда наоборот такое тепло от мужа исходило, совесть наверное мучила.

А узнала случайно. Телефон забыл и СМС рано утром пришла.

Зато он мне квартиру купил в компенсацию на эту измену. Я затребовала, чтобы уйти было куда, если опять начнет. Не к родителям же мне идти.

Так что мне любовнице еще спасибо сказать надо. Мы давно хотели квартиру купить. А тут ускорилось. Да и помимо этой квартиры столько бонусов я получила за свою боль и страдание.

Главное, секс у меня стал ярче, ведь у баб все с головой связано.

А любовницу только пожалеть. Хотя я этого пока не могу сделать, как представлю, что она столько времени моего мужика пользовала!...

Так бы и дала ей по башке!

U
#266

Кстати, девочки, они никого не любят. Ни жену, ни любовницу. Любят только наслаждение , которое им женщина дает.

А мы любим свои эмоции, связанные с конкретным мужиком. Вот и все.

Да и к тому же всем давно известно, что секс-контакты на стороне не стоят того, чтобы рушить брак. Измена больно, но почти все прощают.

U
#267

Женам еще советую... Чем больше муж в жену вкладывает финансово, тем больше ценит. Мой в эти 5 лет машину мне купил дорогую. И такой гордый был и всем хвастался. А уж с квартирой-то!...

На бойтесь у мужа простить. Заодно любовница позлится. Муж обязательно ей нажалуется - "Моя-то дура чего удумала..." Пусть тоже попереживает дорогуша.

Ну а любовницам совет... дарите лучше наслаждение. Вас за это и держат. Только охота вам за шоколадку?... да годами... не понимаю... или уже мужиков совсем не стало вокруг?...

Гость
#268
Гость

и еще- ноги-то о жен вытирают, которые сидят и терпят походы мужа на лево, потому как детей куча, сама страшенная- никто больше и не позарится. Мужчина всю любовь любовнице отдает, а носки, борщи- это удел жены.

Вот второй раз на форуме этот вопрос задаю:если любовница соглашается на роль подстилки, то она на Парнасе, а, если жена решила жить своей жизнью, но не разводиться, то она-половой коврик у двери..Где логика?

Лола
#269

Автор, а что вас так бесит? Что он болтает, что у них нет взаимопонимания, а на самом деле разыгрывает хорошего отца и прекрасного мужа? И еще не факт, что у них нет там секса. Вы что, не знаете, как мужчины врут, дома и любовницам?

Лола
#270

U, а мужу вашему вам по башке не хотелось дать? Как будто зло в любовнице, а не в нем самом. ЭТо он пошел налево и обманывал вас и ее тоже. А что он был таким ласковым и замечательным, параллельно имея любовницу, то это нормальное явление: левак укрепляет брак - на первом этапе, по крайней мере. Нахватается там впечатлений и домой бежит как на крыльях! Но странно, что вы ничего не заметили, я уверена, что женщина что-то замечает.

Мужчина.
#271
СЖО

Мужчина.

То - что Вы думаете - это только Ваши проблемы. Я вот не думаю, что простое общение без каких - либо задних мыслей - это измена. Измена появляется в тот момент, когда начинаешь воспринимать собеседника не просто как человека, а как женщину. Если для Вас секс с женщиной не измена, я уж не знаю что и подумать. Как - то у Вас все странно вывернуто. Т.е. по Вашему секс на корпоративе сегодня с одной, завтра с другой, не измена, а, например, просто общение по инету, или по работе - измена. Странная Вы какая - то.

Заметьте я сказала, что для меня и других женщин - общение в секрете от жены -это большая измена, чем секс. Но не говорила, что вы странный. Это ваше дело и вашей жены. Но не надо приводить себя в пример как джентельмена - потому что вы не он.

Так и Вы не леди.

Автор
#272
Лола

Автор, а что вас так бесит? Что он болтает, что у них нет взаимопонимания, а на самом деле разыгрывает хорошего отца и прекрасного мужа? И еще не факт, что у них нет там секса. Вы что, не знаете, как мужчины врут, дома и любовницам?

именн это и бесит меня.

U
#273

[quote="Лола"]U, а мужу вашему вам по башке не хотелось дать? Как будто зло в любовнице, а не в нем самом. ЭТо он пошел налево и обманывал вас и ее тоже. А что он был таким ласковым и замечательным, параллельно имея любовницу, то это нормальное явление: левак укрепляет брак - на первом этапе, по крайней мере. Нахватается там впечатлений и домой бежит как на крыльях! Но странно, что вы ничего не заметили, я уверена, что женщина что-то замечает.[/quote

Абсолютно ничего не было заметно по мужу. Секс как и всегда.

Мужу надавать по башке никогда не хотела. Даже в момент, когда раскрылось. Почему-то к нему ненависти не было. Наоборот. Мы друг к другу "кинулись" в страхе потерять.

А вот к ней ненависть до сих пор. Только это и гнетет. Не очень-то приятно жить во злобе. Как избавиться от этого не знаю. Редкий день, когда она мне фиолетова. Хвалю себя. А потом опять ненависть. Очень хочется ЕЕ наказать. Хотя она старше меня и положение ее не завидно во всех отношениях. Нищая одиновая баба. А почему так ненавижу???? Если бы не эта злоба... я была бы полностью счастлива сейчас.

U
#274

Хочу написать поэтому любовницам. Не связывайтесь с женатыми. Его жена будет ненавидеть вас всю жизнь. При любом раскладе.

Гость
#275
U

Хочу написать поэтому любовницам. Не связывайтесь с женатыми. Его жена будет ненавидеть вас всю жизнь. При любом раскладе.

Точно!!! Муж то он - родной и любимый. Позлишься на него немного, но невозможно ненавидеть любимого человека (вы же прощаете обиды своему ребенку или родителям). А любовница - чужой человек. И вся злоба оборачивается против нее. Я бы побоялась быть на ее месте, столько негатива на нее льется, это какое здоровье нужно иметь, чтобы все пережить.

А жена порчу запросто может сделать! В состоянии отчаяния она на все пойдет и не будет думать, что ей потом все вернется, ей здесь и сечас очень плохо.

СЖО
#276
Мужчина.

СЖО

Мужчина. То - что Вы думаете - это только Ваши проблемы. Я вот не думаю, что простое общение без каких - либо задних мыслей - это измена. Измена появляется в тот момент, когда начинаешь воспринимать собеседника не просто как человека, а как женщину. Если для Вас секс с женщиной не измена, я уж не знаю что и подумать. Как - то у Вас все странно вывернуто. Т.е. по Вашему секс на корпоративе сегодня с одной, завтра с другой, не измена, а, например, просто общение по инету, или по работе - измена. Странная Вы какая - то. Заметьте я сказала, что для меня и других женщин - общение в секрете от жены -это большая измена, чем секс. Но не говорила, что вы странный. Это ваше дело и вашей жены. Но не надо приводить себя в пример как джентельмена - потому что вы не он.

Так и Вы не леди.

Я леди. Так же как и ваша жена.

Только потому что мой муж имел секс на работе и навязчивой

коллегой точь в точь как в теме " Как вернуть женатого любовника" не умаляет меня как женщину. Увы, люди не безгрешны. Но вы вышли и поучаете людей как вы правильно и благородно поступили. Значит даже не понимаете своей подлости. А с женой поговорить на те же темы - нет времени.

Вершина благородства. Не верю в такие вертуальные знакомства - занятие неискренних и лживых людей. общаться можно только глядя человеку в глаза.

Мужчина.
#277
СЖО

Мужчина.

СЖО Мужчина. То - что Вы думаете - это только Ваши проблемы. Я вот не думаю, что простое общение без каких - либо задних мыслей - это измена. Измена появляется в тот момент, когда начинаешь воспринимать собеседника не просто как человека, а как женщину. Если для Вас секс с женщиной не измена, я уж не знаю что и подумать. Как - то у Вас все странно вывернуто. Т.е. по Вашему секс на корпоративе сегодня с одной, завтра с другой, не измена, а, например, просто общение по инету, или по работе - измена. Странная Вы какая - то. Заметьте я сказала, что для меня и других женщин - общение в секрете от жены -это большая измена, чем секс. Но не говорила, что вы странный. Это ваше дело и вашей жены. Но не надо приводить себя в пример как джентельмена - потому что вы не он. Так и Вы не леди.

Я леди. Так же как и ваша жена. Только потому что мой муж имел секс на работе и навязчивой коллегой точь в точь как в теме " Как вернуть женатого любовника" не умаляет меня как женщину. Увы, люди не безгрешны. Но вы вышли и поучаете людей как вы правильно и благородно поступили. Значит даже не понимаете своей подлости. А с женой поговорить на те же темы - нет времени. Вершина благородства. Не верю в такие вертуальные знакомства - занятие неискренних и лживых людей. общаться можно только глядя человеку в глаза.

Неа, не леди вы. Леди не пышут злобой. Вы просто сварливая и завистливая баба. Скорее всего у вас проблемы в личной жизни отсюда и агрессия.

СЖО
#278

Где вы увидели злобу - только потому что вам сказали о вашем поступке?

И не правильно вы говорите, что леди не могут быть в гневе, не злобе.

У них есть душа и она не утонула в болоте, чтоб уж совсем потерять себя.

А где вы увидели зависть? Поверьте, вам не позавидуешь.

Видимо, все-таки сказала вам правду.

Гость
#279

Автор, что там у вас? Как все разрешилось?

Ивушка
#280

Да, автор, чем дело законилось?

Гость
#283

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: