Гость
Статьи
разве есть смысл …

разве есть смысл верить в любовь или вообще жить после такого?

..ну нет никаких интересов в жизни.. мне 23, уже 4 года нет нормальных отношений ни с кем, друзья есть, но этого мало,хочется любви, а где ее брать, если вроде парень хороший, общаешься с ним, а потом или когда хоть чуток свою симпатию проявляешь- он пропадает, или просто показывает, что я как девушка ему неинтересна.. это при том, что я симпатичная внешне.... еще один парень долго очень нравился, а потом как оказалось (по пьяни он сказал), что я для него пустое место и спросил, может ли он меня использовать иногда для секса.... и вообще никто меня всерьез не воспринимает, хотя я не сдаюсь легко парню.... я не смотрю на их внешность, просто оцениваю по тому, как человек общается, и все равно - никому не нужна(
на работе шеф - старой закалки, считает, что ему **** должны лизать, а я к этому не привыкла, и тоже переживаю - ведь можно пойти на другую работу, где много друзей моих, там хорошее отношение ко всем, но платят там гораздо меньше...
подруги (подчеркиваю, женский пол, т.к. большинство моих друзей все-таки мужчины) мне завидуют, никогда не пишут, когда у меня что-то удачно складывается, а когда неудачи - они тут как тут..
целый месяц фактически каждый день я прихожу домой с работы, закрываюсь в комнате и.... глупо.. но рыдаю...... часто посещают мысли, что хочется умереть.. если бы я жила сама, то давно бы уже это и сделала, но жалко своих родных, они без меня не протянут (брат-инвалид и мама на пенсии)
и что.. в такой жизни есть смысл? скажите? я не могу без любви, с любимым человеком было бы гораздо легче, но мне надоело первой проявлять симпатию, знакомиться с кем-то..... а инициативу по отношению ко мне не проявляет никто....(( всем на меня на**ать(

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Я, снова я, опять я
#1

У вас наверное просто плохое настроение. Все ваши проблемы - надуманные, любовь еще встретите. Подумайте, какова даже по сравнению с вашей жизнь брата-инвалида?

Гость
#2

Без фота тема не имеет смысла

Гость
#3

Н е можешь без любви? брат и мама не считаются? Они тебя тоже не любят?

Ты гордая, эгоистичная, и гармоны молодости беспокоют, жить торопят.

Человек из Ростова
#4

вы из какого города?

#5

Смените круг общения и появятся новые знакомые..

Встретите ещё свою любовь. Вы более других достойны этого..Не плачьте..

Гость
#6

Ja dumaju vi sami sebja nakrutili. I poverte, ne takaja uz vi krasaviza, chto b vam tak zavidovat, poetomu ne nado tak govorit o podrugah)))))))))

Гость
#7

У вас есть друзья - это уже счастье. Есть работа, какая-никакая, но есть. Есть крыша над головой, тем более - отдельная комната. Перестаньте жалеть себя и настраивать на негатив. Думайте позитивно! Будет еще любовь, какие ваши годы, придет, когда должна прийти! Займитесь чем-нибудь, чтобы отвлечься и развлечься, мне, например, очень нравится аэробика, танцы и т.п., книги. Удачи вам!

Очарованная
#8

Не плачьте, автор)) Ну правда, ваша проблема надумана! Встретите еще своего) Подумайте, как много женщин, которым бывает гораздо тяжелее, чем вам. Я вот в 25 лет развелась, тоже казалось, жить уже не стоит и не за чем, что не встречу больше любви, что с ребенком это невозможно и проч. Так теперь все круто и те, кто сочувствовал, вновь завидуют) Жизнь она циклична- будет и на вашей улице праздник!

#9

Девушка,у вас всё будет хорошо.Не переживайте.

Можно с вами познакомиться.

Я Дима(смайлик)

#10

А в чём проблема-то?

lifeline
#11

...Вам обязательно надо сменить работу (проверено на себе), поменяется мир вокруг Вас, если ЗП не сильно отличается, то уходите со старого места. ...однажды я так и поступила (зп урезалась в три раза), но ни на грамм не жалею. Вперёд!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: