Гость
Статьи
Мой сводный брат …

Мой сводный брат тиран!

Мой сводный брат тиран!
Я живу в доме с семьей своего сводного двоюродного брата , и наблюдаю ежедневно как он тиранит свою жену . Тиранит ее в сексе, в быту , в обычных взаимоотношениях. Она целыми днями моет , варит , на огороде работает , прислуживает ему . Мне постоянно жалуется ,как ей тяжела жизнь , рассказывает страсти о их взаимоотношениях , да что там рассказывает , я и сама вижу .Вообще она типичная жертва , идти ей особо некуда , мне ее жаль , чем я могу ей помочь и нужно ли лезть в их взаимоотношения?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Значит мазохистка, если не уходит.

Гвоздика
#2

Какая Вам разница?? Вас жить пустили, а Вы решили порядки свои навести? Жена брата живёт и радуется, Вам немного поноет, а потом в постель к тирану)))

Гость
#3
Гвоздика

Какая Вам разница?? Вас жить пустили, а Вы решили порядки свои навести? Жена брата живёт и радуется, Вам немного поноет, а потом в постель к тирану)))

Недвижимость на пополам , я на своей части живу.

Рожденная змеей
#4

Каждый живет так, как ему нравится. У меня была подруга - еще и кормила мужа-пьянь и драчуна, я поначалу старалась помочь ей, потом плюнула. Они этим счастьем наслаждаются, поверьте))

2112
#5

"Тиранит ее в сексе"-это как,простите?

Гвоздика
#6
Гость

Недвижимость на пополам , я на своей части живу.

тогда вообще не вижу проблемы. Их всё устраивает. А если завтра Вам кто-то скажет, что Вы на его взгляд, неркасивая, толстая,тупая и живёте совсем неправильно, то Вы сразу же кинетесь что-то менять??

*Луноликая*
#7

В сексе?? Вы свечку держите???

Гость
#8

Муж и жена - одна сатана. Влезете в их отношения - будете крайними Вы.

Гость
#9

А как это - СВОДНЫЙ двоюродный брат? Что за чудо-рыба-зверь?

автор
#10
Гость

А как это - СВОДНЫЙ двоюродный брат? Что за чудо-рыба-зверь?

Моя тетка(мамина сестра) , которая меня и воспитывала второй раз вышла замуж , а у него уже был ребенок , получается сводный брат.

автор
#11
*Луноликая*

В сексе?? Вы свечку держите???

Она рассказывает , жалуется постоянно , что он ее использует .Слышно как он на нее орет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: