Гость
Статьи
Что "цепляет" пафосных …

Что "цепляет" пафосных девушек в мужчинах ) ?

Вопрос молодым, до 26-28 лет, красивым девушкам.Представьте себе, что Вы - пафосная, "кассовая" девушка, у которой нету недостатка в солидных и состоятельных ухажерах и поклонниках, и походы по …

Андрей
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор с соседней ветки
#51
Гость

делать вид,что она тебя не цепляет! а может и цепляет! а может в чем то да ,а в чем то нет! поиграй,но чтобы она не заметила...Ум,главное Ум, и Мужчина настоящий должен быть,а не МАЧО,,,)))

А когда влюбится,тогда делай что хочешь.

(естеССно при тех раскладах)

+1

#52

две стратегические ошибки, Автор:

1) ставить таким образом задачу = заведомо ставить себя в проигрышную позицию. гармоничными будут только те отношения, в которых есть так сказать взаимная, обоюдная потребность друг в друге. если есть какой-то существенный перекос с одной из сторон, это практически гарантия проблем в отношениях.

2) о фригидности, асексуальности - полная ерунда. я лично знаком с пожалуй десятком очень похотливых (вплоть до того что кто-то из них "рабыня", а кто-то "госпожа") женщин 25-40 лет, которые при всём этом очень ухожены, красивы, умны, успешны, т.е. из той самой описываемой тобой категории - окружённые поклонниками, в т.ч. состоятельными. всё дело не в темпераменте, а в том, что подавляющее большинство их поклонников - мудаки или эгоцентрики (убеждённые, в частности, в том что женщины должны им преподнести всё на блюдечке с голубой каёмочкой - за прекрасные глаза или за деньги, за которых что либо так называемое "настоящее" - у так называемой "самодостаточной" женщины - никогда не купишь).

#53

также отвечу на вопрос по существу:

у всей категории описанных автором девушек есть один так сказать наибольший общий знаменатель: каша в голове, неудовлетворённость чем-либо достаточно существенным, а может быть и вовсе - всей жизнью, несмотря на.

далее: ситуация прогрессирует со временем, т.к. она не видит каких-либо перспектив, кроме пресловутого так называемого "саморазвития" (в простонародии - остервенения), представляющего собой следующее:

все мужики - твердолобые ослы (козлы или иные представители фауны) - значит нужно быть стервой и отжимать у оных мужиков побольше. ситуация неприятная, особенно в мегаполисах, и вот очень у многих даже сторонних наблюдателей складывается впечатление что у большинства гламурных куриц как в той песне "горящие глаза, холодные сердца" и в голове только денежный счётчик.

следовательно такую мадмуазель сможет привлечь её абсолютная в психологичеком аспекте противоположность, при этом конечно же важно чтобы эта противоположность была одна с ней социальной категории. НЕ ВЫШЕ (!!!) т.е. человек простой, без понтов, спокойный, знающий жизнь, умеющий понимать женщин в принципе и женщину в частности, т.е. грубо говоря способный дать ей всё то что ей не хватает и в чём она по-настоящему нуждается, в т.ч. и качественный секс.

#54

и не стоит путать успешных мадмуазелей с мадмуазелями, претендующими на успешность. это совершенно разные категории женщин, у них существенно различается мотивация поведения, хотя неискушённый человек может быть и не увидит разницы между теми и этими - внешне. вот, возможно, автор на самом деле делает эту ошибку - путает одно с другим.

так вот, мадмуазелей, претендующих на успешность, берут одним - понтами, и чем жирнее оные понты, чем они грубее, тем лучше. тут уже работают основные инстинкты и всё сто тысяч раз пережёвано и растолковано в теории пекапа.

Гость
#55
Kaama

Мой мужчина меня зацепил именно своими мозгами, у него "сексуальный" интеллект, умный и изощренный, такого больше не встречала. Это возбуждает больше, чем что-либо.

О дааа, самое сексуальное в мужчине это его мозг))

#56
Гость

О дааа, самое сексуальное в мужчине это его мозг))

"...и поэтому мы так любим его трахать" (с)

:)

Гость
#57
Андрей

Вас тотально дезинформировали )

Сейчас подавляющее число молодых девушек тотально фригидны и асексуальны.

почему "сейчас"?

это естественно, пока в женском организме много эстрогена, он подавляет желание. к 30 годам начинает падать, вот тут женщины и начинают постоянно секса хотеть

Оставить комментарий
#58

1) Деньги, как самый главный пункт.

2) А мечтают они о мужчине из дамских романов - красивом, брутальном, властном и ласковом, который возьмет их за шкирку и скажет что надо делать, что-нибудь приятное, разумеется. Но только с деньгами.

Л.
#59
Андрей

Вопрос молодым, до 26-28 лет, красивым девушкам.Представьте себе, что Вы - пафосная, "кассовая" девушка, у которой нету недостатка в солидных и состоятельных ухажерах и поклонниках, и походы по дорогим местам для Вас - почти ежедневная рутина.

автор, вот вы фантазёр то)) А как вы думаете, на какие шиши она такая вся "пафосная" и кто ей оплачивает эту ее "ежедневную рутину"? Да у нее не только поклонники, а еще и папик какой-нить имеется который жирной и/или старой тушей ее жарит во все дыры, когда ему приспичит.

Это она с другими - такими вот неуверенными, не знающими как "зацепить", Андреями - из себя пафосную прЫнцессу строит. А на самом деле содержанка, живущая с постоянной и единственной мыслью в голове, как бы кого побогаче зацепить, как бы его кошельку присосаться, да желательно надолого - в идеале замуж за этот кошелек выйти.

А вы, наивный, про какие отношения речь заводите, мол чем заинтересовать, да привлечь... Только деньгами, большими тыщами, такие цепляются. Удивительно, что вы до сих пор сами об этом не догадались.

Труссарди
#60

во-первых, 40 лет - это уже много, максимум до 36

во-вторых, хорошее тело, без залысин, внешнее здоровье (если говорить о серьез. отношениях, то автоматически идет продолжение рода), вобщем чтобы от него можно было иметь здоровых детей

в-третьих, если вы хотите завлечь разговором, то самое важное, чтобы было легко в общении, особые уловки, речевые ходы - это для балоболов. Дела важнее.

И еще - секс важен, не придумывайте про бесчувственность

Труссарди
#61

и еще забыла - вы должны показать заитнересованность как в женщине, ухаживать, но не быть навязчивым. т.е. надо чувствовать грань, это пожалуй самое сложное и не всем это удается

Труссарди
#62

*балоболов = балаболов

Гость
#63

[quote="Странный"]ГостьАндрейВас тотально дезинформировали )

Сейчас подавляющее число молодых девушек тотально фригидны и асексуальны.Неа, на самом деле это правда:)))Я видела как там девица названивала и писала ему смс всё про секс,хотя только неделю знакомы.Правда возможно её нельзя было отнести к разряду пафосных, хотя она модельбольная на всю голову значит[/quote

Есть такое ,но ведь некоторым главное,чтобы молодая, высокая худая А её тараканы он надеются поддаются тренировке

Д-те
#64

Как это все скучно... Автор, вы The Телки Минаева читали? Изучайте, это ваша настольная книга. Если вам вся эта параша в принципе интересна

Гость
#65
Фенечка

37, так бывает. Оргазм более сложное понятие, чем сокращение тазовых мышц, он в голове и возможен только с любимым. Кстати, у мужчин тот же механизм.

теоретики рулят

Гость
#66

Автор, ну я такая, и подруги у меня такие. Только не в москве, а в нью-йорке. Котируемся? Так вот чтоб нас заинтересовать в течение первых 3х свиданий обязтелен шоппинг в шанель тысяч на 10 000 у.е. На новый год- укршения тысяч на 10 000у.е. от Булгри- Тиффани не катит. В месяц на карманные рсходы саааамый минимум при большой симпатии- 10 000у.е. и то, если вы нам так понравитесь,что мы экономить ради вас станем. а так- 30 000у. и шоппинг минимум раз в 2 недели- мы же не можем в кассовые места в одном и том же! и мы ходим в рестораны, где мадонна за соседним столиком- нобу, например. белый снежок мы тоже любим)) продолжать как нас заинтересовать? кстати, 35-40- молодой совсем. нам и от 55 и выше не проблема)) вот так

Д-те
#67
Гость

Автор, ну я такая, и подруги у меня такие. Только не в москве, а в нью-йорке. Котируемся? Так вот чтоб нас заинтересовать в течение первых 3х свиданий обязтелен шоппинг в шанель тысяч на 10 000 у.е. На новый год- укршения тысяч на 10 000у.е. от Булгри- Тиффани не катит. В месяц на карманные рсходы саааамый минимум при большой симпатии- 10 000у.е. и то, если вы нам так понравитесь,что мы экономить ради вас станем. а так- 30 000у. и шоппинг минимум раз в 2 недели- мы же не можем в кассовые места в одном и том же! и мы ходим в рестораны, где мадонна за соседним столиком- нобу, например. белый снежок мы тоже любим)) продолжать как нас заинтересовать? кстати, 35-40- молодой совсем. нам и от 55 и выше не проблема)) вот так

И че, нашелся уже такой лох или вы все сидите с подружками ожидаете?))

Гость
#68

хихи, можно подумать на вумане сидят кассовые девушки, которые ответят вам на ваши вопросы:))))))

Фреедом
#69

Про НЙ - наглая ложъ:) Фантазии провинцяльной дамы :)

Фреедом
#70

Андрей, а куда ты пропал, собственно говоря? Я готова рассказать, что цепляет и даже выслать фото, чтобы ты не сомневался, но! Для начала расскажи, зачем тебе рассчетливааы девушка, которая не любит секс?

Фреедом
#71

Все у нас в голове... Это ты так мир видиш, Андрей. Не знаю ни одной пафосной девушки, у которой бы все кавалеры были состоятелные и ежедневно звали в рестораны. Ну максимум 2-4 человека, остальное - понты :)

#72

да автор пикапер, это их даже термины используются:)

переведу на русский язык: автор спрашивает, как ему эту девушку нагнуть и трахнуть за бесплатно, да еще чтобы она спасибо сказала и влюбилась после этого. просто трахнуть конкретную девушку ему мало(там конвейр таких трахателей), ему нужно из нее эмоции подоить, как вампир, чтобы собой гордиться..;)) видимо от недостатка уверенности как у всех пикеперов-задротов

Андрей
#73
Фреедом

Андрей, а куда ты пропал, собственно говоря? Я готова рассказать, что цепляет и даже выслать фото, чтобы ты не сомневался, но! Для начала расскажи, зачем тебе рассчетливааы девушка, которая не любит секс?

Я просто устал отвечать на говносрачи и на сообщения не по теме - когда людям нечего сказать).

Насчет расчетливости и нелюбви к сексу - выбирать не приходится, сегодня 90% молодых и мало-мальски симпатичных девушек, не говоря уже о "кассовых", бесчувственны, асексуальны (если не сказать, фригидны), расчетливы и к сексу преимущественно равнодушны. Секс для них - просто инструмент жизни и нежеланное занятие, которым они сами, по доброй воле, заниматься не стали бы.

Андрей
#74
Фреедом

Все у нас в голове... Это ты так мир видиш, Андрей. Не знаю ни одной пафосной девушки, у которой бы все кавалеры были состоятелные и ежедневно звали в рестораны. Ну максимум 2-4 человека, остальное - понты :)

У пафосных девушек, как правило, нормальных мужей и бойфрендов просто не бывает, сегодня, в 90% случаев. Как только копнешь каждый индивидуальный случай, сразу "торчат уши" модели отношений "спонсор-содержанка". Ну, и есть еще поклонники, для того, чтобы тешить самолюбие и никогда, заведомо, им не давать ).

Фреедом
#75

Андрей, ты не ответил, зачем тебе такая девушка. Есть же и те, кто любит секс и исчут любви. На форуме тьма такий топиков (как доказательство).

Андрей
#76
Фреедом

Андрей, ты не ответил, зачем тебе такая девушка. Есть же и те, кто любит секс и исчут любви. На форуме тьма такий топиков (как доказательство).

Я уже ответил. Если все девушки не особо склонны к сексу и отношениям, тогда уж лучше выбирать из них самых красивых (из двух зол) ))))))

Гость
#77
Фреедом

Про НЙ - наглая ложъ:) Фантазии провинцяльной дамы :)

что вы имеете в виду- ложь?! хотите, расскажу вам про суперпафосные места, которые может знать только инсайдер?)

Гость
#78
Фреедом

Все у нас в голове... Это ты так мир видиш, Андрей. Не знаю ни одной пафосной девушки, у которой бы все кавалеры были состоятелные и ежедневно звали в рестораны. Ну максимум 2-4 человека, остальное - понты :)

у меня в нью-йорке и моим подружек все такие. ходит каждый день- или через- если надоедает- в чиприани, нобу, пер се, ля булей. пьём только розэ 88 года- вот так. если у вас в москве мужики жмоты, не завидовать

Фреедом
#79

О Боже. Ну разве что в Нобу:) лол

Фреедом
#80

Андреы, значит красота важнее секса? ОК. В таком случае, если у тебя есть деньги (всенепременно), то ты можеш зацепить девушку хорошим к ней отношением и настоясчей заботой. Они это ценят, как как очень себя любаыт, и им надо кто-то, кто бы искренне облегчал их жижнь и заботился. Наблюдала неоднократно. Если денег нет - забудь Правда, можешь попрпбовать очень искренне ею вошисчатся. Это может довести до постели. Видела такие слушаи. Но поверь, миф о том, что девушки не любят секс - ето миф. Все мои подруги любят секс, кроме одной хорошенькой блиндинки. Она, кстати, очень нравится мальчикам. Наверное, они готовы терпеть отсутствие секса за ектерьер. Но это единичный случай.

Гpиб
#81
Правда Жизни

две стратегические ошибки, Автор

Т.е. ты наконец признала, что ты баба?

Гpиб
#82
Фенечка

37, так бывает. Оргазм более сложное понятие, чем сокращение тазовых мышц, он в голове и возможен только с любимым. Кстати, у мужчин тот же механизм.

Ничего подобного

Фреедом
#83
Гость

у меня в нью-йорке и моим подружек все такие. ходит каждый день- или через- если надоедает- в чиприани, нобу, пер се, ля булей. пьём только розэ 88 года- вот так. если у вас в москве мужики жмоты, не завидовать

А кто у вас в ужахерах, если не секрет? Арабы?

Гость
#84

Фреедом, и арабы, и японцы, и индусы, и иранцы, и итальянцы, и русские- американского происхождения)) а есть и принц Саудовской Аравии))

Уллу
#85

У меня подруга, красивая, в меру умная, довольно популярная, с огромным числом поклонников, обращает внимание на парней/мужчин способных её удивить. Не материальным положением, не статусом в обществе! Если парень/мужчина смог поднять ей настроение, показать и доказать, что он готов за неё бороться это уже огромный плюс. А вообще мужчина должен дать почувствовать девушке себя девушкой! Будь галантным, забавным, милым и в меру сексуальным. Перед этим не устоит ни одна красавица (проверенно и доказано жизненным опытом).

аноным
#86

[quote="Детский вопрос"]+1! Даааааааааа!!!!!!!! Эта игра всегда цепляет!)))))) И не только девушек;)а по подробнее какая игра?

#87

АА РЖАКА КАССОВЫЕ ДЕВУШКИ, ГДЕ ВАШ МОСК, АВТОР?!!!!!!!!!1

Гость
#88

Успешной девушке важен успешный парень, так же и богатой, она не будет выбирать не состоятельного., богатые парни и взрослые мужчины отличаются тем , что молодой парень чаще всего хочет нагуляться, а взрослый мужчина чаще задумываться о семье и девушки это знают, поэтому чаще выбирают их, они надежнее

Автор бабки бабки и ещё раз ...
#89

Автор не строй иллюзий,бабки и только они

Гость
#90

А вам самому эта пафосная девушка нужна? Содержать холодную красотку, вкидывать кучу бабла в ее хотелки - это ваша мечта? Странные у вас желания. Ради одной красоты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: