Гость
Статьи
Чем больше любим мы, …

Чем больше любим мы, тем меньше любят насююю

Ситуация такова, что живу с МЧ раком Уже третий год.... ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ очень стараюсь для отношений...все было - и хорошего и плохого .. но всегда как-то пытались, старались улучшать отношения .но в последнее время мы начали общаться как соседи по комнате.. понимаете... Я люблю его очень и боюсь, что он просто оставит меня.. очень уж холодом повеяло ! что делать ? как сохранить? :( Посоветуйте

RYBKA
17 ответов
Последний — Перейти
Молодая жена
#1

Привычка,иногда она держит людей годами.А может и кризис отношенийй 3-х лет,поговорите с ним.А так будете только себя изводить.

Гость
#2

что такое "насююю"? автор ты вообще нормальна?

#3

через силу никак не сохраните,важно и его желание

Близнечиха
#4

"живу с МЧ раком"

Ржу)))))))))))))))

Гость
#5
Близнечиха

"живу с МЧ раком" Ржу)))))))))))))))

она с ним раком а он любит какуют насююю. насяяя должно на ас его подсадила гадина такая

Наваждение твое
#6
Гость

что такое "насююю"? автор ты вообще нормальна?

Очевидно -ююю- в исполнении автора- это троеточие))

#7

"живу с МЧ раком уже третий год" - попробуйте поменять позу. она ему уже осточертела, наверное.

#8
Гость

Близнечиха

"живу с МЧ раком" Ржу)))))))))))))))

она с ним раком а он любит какуют насююю. насяяя должно на ас его подсадила гадина такая

)))))))))))))

Замечательная кисуля
#9

Блин, стока времени жить раком, конечно тяжело))))))))

Гость 111
#10

.... юююю Ага, ето должно быть многотооочие )))) в исполнении автора. А при чем здесь раком? или ето, все таки, поза?!

Валька
#11

Жалко Насю-то...за что ее не любят?(

#12

"что живу с МЧ раком Уже третий год..."

Блин... А это КАК???????

А.
#13

Все,конечно, обсмеяли Автора)

Что ж, правда забавно,во избежание подобных ситуаций нужно внимательнее относиться к собственной речи и тексту.

Но все же по теме.

Было похожая ситуация - стали жить как соседи,даже холоднее.

А я его очень любила.

В итоге ушла - ничего не помогало.

Люблю до сих пор.

Но чувство собственного достоинства не позволило терпеть подобное отношение к себе и дальше,когда все усилия с моей стороны были предприняты.

Лисёна
#14
RYBKA

живу с МЧ раком Уже третий год....

Автор, жжешь!)))))))))))))

А если серьёзно и по теме, то без обоюдного желания сохранить отношения ничего не выйдет. Сколько бы Вы в одиночку не старались, если МЧ сам никаких встречных шагов делать не будет, то разбежитесь в итоге, только себя морально измучаете.

У меня так было с бывшим мужем (тоже рак, кстати). Расстались через 3 с лишним года совместной жизни.

Гость
#15

Ржунимагу))))))))))))))))))

Гость
#16
Гость

Ржунимагу))))))))))))))))))

​Я тоже.

Пора позу менять.

****************
#17
интересующаяся

"живу с МЧ раком уже третий год" - попробуйте поменять позу. она ему уже осточертела, наверное.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: