Гость
Статьи
есть ли повод для …

есть ли повод для беспокойства??

Мой любимый сообщил мне, что сегодня везет свою бывшую с ее мамой на какую-то свадьбу, а после везет их домой! Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что это не совсем нормально! Можно поддерживать нормальные отношения, но это как-то слишком! Все равно, что я проводила бы время со своим бывшим мужчиной! Я ему ничего не сказала, но мне это крайне неприятно! И вообще, этот вечер мы собирались провести вдвоем! А для вас это нормально?? Ваши мужчины общаются и выполняют просьбы своих бывших??

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не понятны русские прибамабасы развозить кого бы то ни было. есть такси если не устраивает обшественный транспорт.

#2

Вот с такого то непонимания, а главное молчания начинаются в семье размолвки, непонимания, обида и т.д. Промолчали ну и молчите дальше, значит вы готовы в будущем на унижения....

Гость
#3

Мой бывший выполняет мои просьбы. )

#4

А он случайно не на собственную свадьбу везет бывшую с ее мамой? А то мало ли, может, это только вы считаете, что он ваш любимый. А он и не догадывается...

Элли
#5

Бывшая девушка моего мужа, звонила первое время после расстования и просила ей помочь, у неё в квартире был ремонт, он вежливо отказывал, но она тогда не знала, что он уже занят, потом он ей это сказал, и она перестала ему названивать. Может Ваш любимый не сказал своей бывшей о том, что он уже не один?

Гость
#6

Вы ведь не жена ему? Но хорошо уже то, что сообщил. Значит, ничего криминального за этим не видит. Вы его поругайте, так он больше сообщать не будет.

Гость
#7

вам обязательно надо поговорить с ним об этом. промолчите и рано или поздно ваши отношения развалятся сами

Рожденная змеей
#8

Значит, она уже не бывшая, а настоящая, а бывшая теперь - Вы

#9

Нет это не нормально,поговорите с ним,молчать в такой ситуации не нужно

#10

мой мужчина уже 6 лет не видел бывшую и их сына.

и не хочет ничего знать о них.

Гость
#11
Нянина радость

мой мужчина уже 6 лет не видел бывшую и их сына.

и не хочет ничего знать о них.

Ну, на счёт "бывшей" - это хорошо, вам спокойнее, а на счёт "сына" - гнидка он у вас, раз от своего ребёнка отказался... ведь это значит, что он о ком-то ещё (!!!) со временем вполне возможно, что "не захочет знать"!!!!

Гость
#12
Гость

Нянина радость

мой мужчина уже 6 лет не видел бывшую и их сына. и не хочет ничего знать о них.

Ну, на счёт "бывшей" - это хорошо, вам спокойнее, а на счёт "сына" - гнидка он у вас, раз от своего ребёнка отказался... ведь это значит, что он о ком-то ещё (!!!) со временем вполне возможно, что "не захочет знать"!!!!

Да уж, что не желает знать собственного сына не делает ему чести!

Гость
#13
Нянина радость

мой мужчина уже 6 лет не видел бывшую и их сына.

и не хочет ничего знать о них.

Не мужик, а гадина. Надеюсь, отобьются ему сыновьи слезы .

Чем вы хвастаетесь-то? Я б с таким на одном поле не села.

С вашими детьми он точно оскале поступит.

Бандитка
#14

я думаю, он просто не сказал бывшей, что у него есть девушка. и вообще, как-то мерзко это всё. бывшая, да ещё и со своей мамой, да ещё и ваш парень у них на развозке... идиотизм! поговорите с ним на эту тему. без психов. спокойно. и вообще, на будущее: если вас что-то не устраивает в отношениях, лучше сразу со своим МЧ все проблемы обсудить, а то недомолвки приведут к ссорам и расставаниям...

трепетное сердце
#15

Нет это не нормально!Но ультиматумы лучше не ставить, он может испугатьсяи сделать всё назло.По умному надо,ну например загрузить его самой,чем угодно своей болезнью,проблемами, сексом в конце концов.Придумайте,что - нибудь.Или расскажите ему о своих чувствах,что вам не приятно и вы ревнуете,приведите пример, что если вы по просьбе своего бывшего МЧ,пошли бы с ним к кому-нибудь на свадьбу в качестве спутницы....

Ника
#16

Ерунда какя-то.Есть такси,слышали такое название? это служба такая: звонишь и тебе подают машину по адресу к назначенному времени)))

Ну в Рашке наверно не знают,тут развозка-развока нужна)))

Автор
#17

У меня самой это в голове не укладывается! Эта мадам уже однажды ему звонила и спрашивала разрешение у него переночевать, потому что у нее ремонт! Я тогда была с ним, он спросил как я к этому отнесусь, на что я естественно ответила, что для меня это недопустимо! Так что эту девушку я уже давно не люблю! А тут он пойдет к кому-то на свадьбу вся красивая и разодетая...бррр, аж до мурашек противно((((((((((

Автор
#18

***она пойдет, не он!

Анна
#19

Вот что за люди-то у нас такие??!!!

"я вот и рассторена, и плохо мне, и злюсь, но ему ничегоне сказала..."

а почему не сказали?? я не говорю, что надо орать и истерить начинать. но откуда он будет знать, что вам это не нравится, если вы молчите как рыба??? потому что сам должен догадаться? - ЧУШЬ!!! не догадается! даже не задумается, потому что вы ведь ничего не сказали. НУ ДУМАЙТЕ ЖЕ ГОЛОВОЙ НАКОНЕЦ!!!

Гость
#20
Нянина радость

мой мужчина уже 6 лет не видел бывшую и их сына.

и не хочет ничего знать о них.

ваш мужик му*ак странно что вы этого не видите, плюнул на своего бывшего сына, плюнет и на вашего будущего

Гостья
#21

ну если им просто позарез нужна машина а попросить больше ну просто реально некого, и вообще это первый и последний раз- я бы не обратила внимание,а если нет- высказала бы свое недовольство

Света
#22

да, автор есть

гость
#23

[quote="Гостья"]ну если им просто позарез нужна машина а попросить больше ну просто реально некого, и вообще это первый и последний раз- я бы не обратила внимание,а если нет- высказала бы свое недовольство[/quote

Согласна с мнением.

Гость
#24

Автор, а бывшую -то какую - жену или просто девушку?

Автор
#25
Гость

Автор, а бывшую -то какую - жену или просто девушку?

девушку!

#26
Анна

Вот что за люди-то у нас такие??!!!

"я вот и рассторена, и плохо мне, и злюсь, но ему ничегоне сказала..."

а почему не сказали?? я не говорю, что надо орать и истерить начинать. но откуда он будет знать, что вам это не нравится, если вы молчите как рыба??? потому что сам должен догадаться? - ЧУШЬ!!! не догадается! даже не задумается, потому что вы ведь ничего не сказали. НУ ДУМАЙТЕ ЖЕ ГОЛОВОЙ НАКОНЕЦ!!!

Любимый он на то и любимый, что должен ГОЛОВОЙ думать. Иначе рискуете потерять его...так как люди живут вместе или встречаются с друг другом исходя из общих моральных ценностей.. Они просто думают одинаково... Женщина интуитивно чувствует такого мужчину..

#27

Мне бы тоже в такой ситуации было неприятно... Пусть она воспользуется такси, обязательно бывший должен везти что ли??? Что-то здесь нечисто...

Гость
#28
Sunny_yanni

Мне бы тоже в такой ситуации было неприятно... Пусть она воспользуется такси, обязательно бывший должен везти что ли??? Что-то здесь нечисто...

А я вот считаю, что пусть она (бывшая) делает, что хочет. Она ничем Автору не обязана. Все претензии к мужчине.

гость
#29

Бывшую жену, можно и свозить, а девушку...по крайней мере странно.

Объясните, что вам это неприятно. Поговорить обязательно надо.

#30
гость

Бывшую жену, можно и свозить, а девушку...по крайней мере странно.

Объясните, что вам это неприятно. Поговорить обязательно надо.

а он сам конечно не знает...так и будете устраивать периодические разборки с требованиями, что вам не нравится... Проще не словами, а действиями...Прогуляйтесь со знакомым мужчиной и скажите, что у вас были с ним общие дела...именно так "ОБЩИЕ ДЕЛА"

гость
#31
Не мой фасончик

гостьБывшую жену, можно и свозить, а девушку...по крайней мере странно.

Объясните, что вам это неприятно. Поговорить обязательно надо.а он сам конечно не знает...так и будете устраивать периодические разборки с требованиями, что вам не нравится... Проще не словами, а действиями...Прогуляйтесь со знакомым мужчиной и скажите, что у вас были с ним общие дела...именно так "ОБЩИЕ ДЕЛА"

может и не знает, мужчины - низшая раса

но и без них никак )))

Гость
#32

это п*здец

Гость
#33

Автор, а кто был инициатором их расставания?Если он-ничего страшного, по крайней мере он негатива к ней не испытывает, что говорит об отсутствии каких-либо чувств..а вообще лучше пообщаться с ним по поводу их отношений..напридумывать себе вы можете все, что угодно..а на самом деле может ничего криминального и нет.. вы просто можете свои отношения разрушить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: