Гость
Статьи
Его квартира

Его квартира

На что обращаете внимание, когда попадаете в первый раз к нему в квартиру? Есть предметные приметы жестоких подлецов и мужчин мечты?

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

хаха, у меня был такой мачо-мэн, начальник таможенной инспекции, в квартире масса безделушек милых, особенно на кухне- внешность обманчива ;)

#2
Дочка

хаха, у меня был такой мачо-мэн, начальник таможенной инспекции, в квартире масса безделушек милых, особенно на кухне- внешность обманчива ;)

Так на то он и начальник таможни. Любят они ХАЛЯВНЫЕ мелкие вещички...да загляните под кровать - там наверное мешки с долларами...

Кристина
#3

Подлицу все к лицу........ Так что как попадете. А вообще то кагда у парня первый раз в квартире, то обычно ищут душ - а потом кровать побольше!

#4
Юля

На что обращаете внимание, когда попадаете в первый раз к нему в квартиру? Есть предметные приметы жестоких подлецов и мужчин мечты?

приметы подлецов - пустой холодильник.

приметы мужчин мечты - носки не разбросаны, не запрятаны и не затолкнуты впопыхах во все щели. (смотрите за диван тоже)

Гость
#5

Переступила порог дома - стены "сырые", то есть ни обоев. ни покраски. мебели минимум. Дал кредитку, сказал,чтобы сделала дом для семьи и на свой вкус. Сделала. Уютно и красиво! Женился сходу.

Гость
#6

Переступила порог дома - стены "сырые", то есть ни обоев. ни покраски. мебели минимум. Дал кредитку, сказал,чтобы сделала дом для семьи и на свой вкус. Сделала. Уютно и красиво! Женился сходу.

тепер кредиты выплачиваете?)))

kaein
#7

-пустой холодильник

-презервативы пачками

-безликая квартира

Гость
#8

пустой холодильник - признак подлеца? что за бред??

Sun
#9

Еще до того как попасть в квартиру обращаю внимание на район, дом в целом))) Стоит ли вообще туда заходить=) а в самой квартире обязательно подмечаю прибрано ли?

Инна
#10

А я обращаю внимание на тумбочку с обувью, на туалетные принадлежности в ванной и другие признаки присутствия других женщин.

И ещё на чиркаши)))) ахаха

Гость
#11

6. Гость | 13.09.2011, 01:28:36 [1758039835]

Переступила порог дома - стены "сырые", то есть ни обоев. ни покраски. мебели минимум. Дал кредитку, сказал,чтобы сделала дом для семьи и на свой вкус. Сделала. Уютно и красиво! Женился сходу.

тепер кредиты выплачиваете?)))

За дом не выплачиваем. Он оказался богатым мужчиной, имеющим в активе не один дом. А вот когда покупаем другие дома.для сдачи , иногда берём ипотеку. НО тут процент ипотеки 6%, не как в России.

Юля
#12
Инна

А я обращаю внимание на тумбочку с обувью, на туалетные принадлежности в ванной и другие признаки присутствия других женщин.



И ещё на чиркаши)))) ахаха

Что такое чиркаши?)

Инна
#13
Юля

ИннаА я обращаю внимание на тумбочку с обувью, на туалетные принадлежности в ванной и другие признаки присутствия других женщин.



И ещё на чиркаши)))) ахаха

Что такое чиркаши?)

Блииин, аж говорить стыдно)) Это знаете, то, что надо ёршиком с унитаза счищать)))

Просто, прикинь, если у него есть привычка оставлять после себя чиркаши! Это ж жесть!

Юля
#14
Инна

ЮляИннаА я обращаю внимание на тумбочку с обувью, на туалетные принадлежности в ванной и другие признаки присутствия других женщин.



И ещё на чиркаши)))) ахаха

Что такое чиркаши?)



Блииин, аж говорить стыдно)) Это знаете, то, что надо ёршиком с унитаза счищать)))

Просто, прикинь, если у него есть привычка оставлять после себя чиркаши! Это ж жесть!

ахахахахах)))

Рожденная змеей
#15

Я обогатила словарный запас новым словом))))

Yana
#16

)))чиркаш - в смысле какуля размазанная на ёршике после чистки унитаза? ) фу. блин, противною. но узнать хочется))

Белозубка
#17

нет, чиркаш-это следы от сползающей какули в кипящую водную бездну!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: