Гость
Статьи
Хочу завести любовника

Хочу завести любовника

Замужем, но хочу разнообразия, где лучше искать мужика для этой цели, и чтоб никто ничего не узнал. Дайте советы, кто также имеет любовников:)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кокс
#1

на сайте знакомств,ну или в ночных клубах,больше негде

Павел
#2

чтоб никто не узнал, что ты ищешь? или чтобы и потом никто не узнал?

Патамушта
#3

Парой-тройкой тем выше от одной любовник уже сбежал. Вы тоже ищете приключений на свой зад?

Гость
#4

сайт знакомств вам в помощь. там тусуется миллиард е..арей, ждущих халявы, тока про интимное здоровтье свое не забудьте автор.

Гость
#5

А я женат, тоже для разнообразия ищу любовницу. Нормальную любовницу, без мозговыноса и без идиотизма в голове. Что скажете, автор?

Заноза
#6
Патамушта

Парой-тройкой тем выше от одной любовник уже сбежал. Вы тоже ищете приключений на свой зад?

так если она забеременеет, то повесит на шею мужу, была уже неделю назад такая темка. голь на выдумки хитра .

Гость 69
#7
Гость

А я женат, тоже для разнообразия ищу любовницу. Нормальную любовницу, без мозговыноса и без идиотизма в голове. Что скажете, автор?

вы поди в Москве живете? ))))

Гость
#8
Гость 69

Гость

А я женат, тоже для разнообразия ищу любовницу. Нормальную любовницу, без мозговыноса и без идиотизма в голове. Что скажете, автор?

вы поди в Москве живете? ))))

В ней, родимой...

Гость 69
#9
Гость

Гость 69

Гость А я женат, тоже для разнообразия ищу любовницу. Нормальную любовницу, без мозговыноса и без идиотизма в голове. Что скажете, автор? вы поди в Москве живете? ))))

В ней, родимой...

)))) сайт знакомств в помощь )))

Гость
#10
Гость 69

Гость

Гость 69 Гость А я женат, тоже для разнообразия ищу любовницу. Нормальную любовницу, без мозговыноса и без идиотизма в голове. Что скажете, автор? вы поди в Москве живете? )))) В ней, родимой...

)))) сайт знакомств в помощь )))

Сайт - не интересно!

Гость 69
#11

Зато действенно и люди взрослые понимают что и к чему, не тратится время на пустые разговоры. Или вам любви и особенных отношений хочется?

Автор
#12
Гость

А я женат, тоже для разнообразия ищу любовницу. Нормальную любовницу, без мозговыноса и без идиотизма в голове. Что скажете, автор?

что я могу сказать), я ж не в Москве живу, а так если вы привлекательны, то за:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: