Гость
Статьи
Мои мысли о браке …

Мои мысли о браке после тем о кидалове и прочих прелестях.

Времена сейчас такие, что для особей обоего пола - брак - это, зачастую способ улучшить свою жизнь. У меня, например, есть своя квартира, вторая, полученная по дарственной - сдается и родительская, где живут родители. Хорошая профессия, которая всегда прокормит, неплохая машина, дача общая с родителями, постоянная работа. Пусть это и не много, но это мое и делится этим с каким то крохобором мне не катит. Поэтому я выбираю только отношения по принципу - друг-подруга. Мне никто ничего не должен и я никому ничего не должна. Дети, если будут, будут поставлены на ноги и без мужика - сил и денег хватит. Думаю, что девушки, равно как и парни, которым есть что терять, законного брака будут избегать. Слишком это стало проблематично. Штамп в паспорте для приезжих хорош, но не для тех, у кого решены жилищные и финансовые вопросы. Предвидя сопли о любовях, скажу так, если меня полюбят или я, то посещение ЗАГСа или его обхождение десятой дорогой не помешает чуйствам.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а сколько Вам лет? Если бы я понимала все то, о чем тут пишут в брачных темах, когда собиралась замуж, то, действительно, свадьбы не было бы. Но, увы, я тогда стеснялась обсуждать эти вопросы с кем-либо. Теперь вот расхлебываю, потому что муж и его мамаша оказались еще теми пройдохами.

Гость
#2

а почему не найти мужчину ,который богаче вас в несколько раз?

ему тогда точно не нужны будут ваши квартиры.

может вы просто нищебродов выбираете ?а мужчин получше вы зацепить не можете? нечем.

да и имущество нажитое до брака не делится с мужем.это так к слову

МиМи
#3

я не приезжая, и тоже девочка с квартирой-машиной-дачей

но для меня брак тоже хорош

#4

я с вами согласна, только как показывает практика, вы все равно придете к желанию иметь свою полноценную семью, со своим бытом, праздниками, привычками и пр. У меня есть знакомая, которая очень обеспечена и ей было около лет, когда она встретила своего мужчину и родила ему сына, и насколько я понимаю очень жалеет, что не сделала этого раньше, потому как рожать в таком возрасте страшно, а дарить мужу, который младше ее на 10 лет машину - не слишком респектабельно.

Балалалалайкааа
#5

а вы рассматриваете брак только с материальной стороны?

Чувства вам не знакомы?

Гость
#6
Балалалалайкааа

а вы рассматриваете брак только с материальной стороны?

Чувства вам не знакомы?

счас она скажет что чувства от штампа не зависят.

Гость
#7

Автор, а вы не в курсн, что имущество до брака целиком и полностью останется с Вами, до конца дней:) я вот в курсе, приобретенную в браке квартиру я лично на собственные средства записала на маму, ну от греха подальше, муж обеспечен

Гость
#8

какая-то мужеподобдая автор, как это не печально, но таких с каждым днем все больше и больше, нет ни женственности ни романтики

удачи, автор!

#9
Не сахар

я с вами согласна, только как показывает практика, вы все равно придете к желанию иметь свою полноценную семью, со своим бытом, праздниками, привычками и пр. У меня есть знакомая, которая очень обеспечена и ей было около лет, когда она встретила своего мужчину и родила ему сына, и насколько я понимаю очень жалеет, что не сделала этого раньше, потому как рожать в таком возрасте страшно, а дарить мужу, который младше ее на 10 лет машину - не слишком респектабельно.

простите, около 40 лет ))

#10
Гость

какая-то мужеподобдая автор, как это не печально, но таких с каждым днем все больше и больше, нет ни женственности ни романтики

удачи, автор!

хочу защитить автора! Не мужеподобная, а самостоятельная - разделяйте понятия... я с ней согласна в том, что сейчас мужланы со своими стереотипами пещерной обезьяны современной женщине не нужны, хоть ты лопни ))

Гость
#11
Не сахар

Гостькакая-то мужеподобдая автор, как это не печально, но таких с каждым днем все больше и больше, нет ни женственности ни романтики

удачи, автор!хочу защитить автора! Не мужеподобная, а самостоятельная - разделяйте понятия... я с ней согласна в том, что сейчас мужланы со своими стереотипами пещерной обезьяны современной женщине не нужны, хоть ты лопни ))

И сколько пещерных мужланов тебя уже поюзали? Видно , что ни один нормальный парень на тебя так и не позарился.

Гость
#12
Не сахар

Гость

какая-то мужеподобдая автор, как это не печально, но таких с каждым днем все больше и больше, нет ни женственности ни романтики удачи, автор!

хочу защитить автора! Не мужеподобная, а самостоятельная - разделяйте понятия... я с ней согласна в том, что сейчас мужланы со своими стереотипами пещерной обезьяны современной женщине не нужны, хоть ты лопни ))

для меня мужчина в первую очередь друг и интересный человек,

и потом чем старше станавлюсь тем понимаю, зачем рвать попу и лезть через головы мужиков, когда можно просто быть женщиной

#13
Гость

Не сахарГостькакая-то мужеподобдая автор, как это не печально, но таких с каждым днем все больше и больше, нет ни женственности ни романтики

удачи, автор!хочу защитить автора! Не мужеподобная, а самостоятельная - разделяйте понятия... я с ней согласна в том, что сейчас мужланы со своими стереотипами пещерной обезьяны современной женщине не нужны, хоть ты лопни ))И сколько пещерных мужланов тебя уже поюзали? Видно , что ни один нормальный парень на тебя так и не позарился.

о-о, ну не надо свои комплексы на меня выливать, я живу счастливо со своим молодым человеком )) А судя по слову "поюзали" сама или сам - не поймешь, из инета не вылезаешь ))

Гость
#14
Не сахар

Гостькакая-то мужеподобдая автор, как это не печально, но таких с каждым днем все больше и больше, нет ни женственности ни романтики

удачи, автор!хочу защитить автора! Не мужеподобная, а самостоятельная - разделяйте понятия... я с ней согласна в том, что сейчас мужланы со своими стереотипами пещерной обезьяны современной женщине не нужны, хоть ты лопни ))

не об том речь, не об финансовой независимости, а об том, что обычно мужчины не женяться и не хотят семью детей и офоциального брака

атор сама так написала

"Пусть это и не много, но это мое и делится этим с каким то крохобором мне не катит. Поэтому я выбираю только отношения по принципу - друг-подруга. Мне никто ничего не должен и я никому ничего не должна. Дети, если будут, будут поставлены на ноги и без мужика - сил и денег хватит. Думаю, что девушки, равно как и парни, которым есть что терять, законного брака будут избегать." (c)

я по-этому и напсиал -мужеподобное поведение и замашки, видиво атор много обшалася с такими парнями, вот и копирует их манеру поведения

#15
Гость

Не сахарГость

какая-то мужеподобдая автор, как это не печально, но таких с каждым днем все больше и больше, нет ни женственности ни романтики удачи, автор!

хочу защитить автора! Не мужеподобная, а самостоятельная - разделяйте понятия... я с ней согласна в том, что сейчас мужланы со своими стереотипами пещерной обезьяны современной женщине не нужны, хоть ты лопни )) для меня мужчина в первую очередь друг и интересный человек,

и потом чем старше станавлюсь тем понимаю, зачем рвать попу и лезть через головы мужиков, когда можно просто быть женщиной

это правильно, но ведь до этого нужно дойти, о чем я писала автору

Кира
#16

вот и сожительствуйте с кем хотите и меняйте мужиков, а нам в браке хорошо. к чему эта тема?

Гость
#17
Кира

вот и сожительствуйте с кем хотите и меняйте мужиков, а нам в браке хорошо. к чему эта тема?

похвастаться квартирой, машиной и независимостью, только она еще не понимает ,что она этого не сама добилась ,а мама с папой помогли. и гордиться тут не чем

Гость
#18

Автор или ещё совсем соплячка малолетка или уже совсем отчаялась , что хоть кто - нибудь до ЗАГСа доведёт и ищет себе утешение в такой ,,философии,,

Гость
#19

ну да, типа это не ее не берут, а она сама замуж не хочет

Маруся
#20

И правда, тема глупая. Не хочешь замуж, никто не заставляет, в чем проблема?

Гость
#21

Я в крупной фирме работаю.. сколько же у нас таких девок одиноких за тридцатник далеко и при должностях и с машинами и квартирами и зарплатами, а глаза как у побитых собак каких-то.

Тоже вот все выбирали и по статусу и по положению, не нашли видать.. Одна связалась с женатым и ребенка родила недавно в 36, он тоже у нас работает и из семьи уходить и не собирается, ну видимо выбрала уже как спермодонора что ли. Одна еще живет с молодым любовником и все тоже боится, что он ее кинет и квартиры-машины отберет, рожать боится.. остальные все перебиваются какими-то случайными связями или женатые любовники

Гость
#22

Я в крупной фирме работаю.. сколько же у нас таких девок одиноких за тридцатник далеко и при должностях и с машинами и квартирами и зарплатами, а глаза как у побитых собак каких-то.

Тоже вот все выбирали и по статусу и по положению, не нашли видать.. Одна связалась с женатым и ребенка родила недавно в 36, он тоже у нас работает и из семьи уходить и не собирается, ну видимо выбрала уже как спермодонора что ли. Одна еще живет с молодым любовником и все тоже боится, что он ее кинет и квартиры-машины отберет, рожать боится.. остальные все перебиваются какими-то случайными связями или женатые любовники

У нас на работе то же самое. И все ищут.

Андрей
#23

Автор, а как насчет того имущества которое Вы наживете будучи со своим мужчиной? Или квартира и машина это предел Ваших мечтаний? Не хотите еще парочку прикупить для своих детей или дом построить? Мужья иногда тоже кое что зарабатывают и заботятся о своей семье.

ля
#24

Времена такие же, как и всегда. Просто раньше не было инета и форумов таких. Когда появились, до людей как то не сразу дошло, что тут можно жаловаться.

Сижу на проф. форуме по своей специальности, так там столько жалоб на клиентов появилось, что хоть меняй профессию. А по сути и у меня такие же клиенты есть, просто я по другому к ним отношусь.

И отношения проблемные были и у меня и моих подруг, подруги ныли (и ноют), а я уходила, как только понимала, что это "не мое".

Ворчучело
#25

Автор, форумам верить - никакой верилки не хватит. Процентов 90 историй - это недовольство, жалобы на жизнь...

Р. Л. Стивенсон "Остров сокровищ":

"Живёшь посреди дёгтя - поневоле испачкаешься"

Поменьше читайте форум, если вы впечатлительны.

И не ждите ни в коем случае рецептов счастливой жизни. Таковой её можете сделать только ВЫ!

И советов меньше слушайте, в том числе и моих... :)))

Гость
#26
Гость

Я в крупной фирме работаю.. сколько же у нас таких девок одиноких за тридцатник далеко и при должностях и с машинами и квартирами и зарплатами, а глаза как у побитых собак каких-то.

Тоже вот все выбирали и по статусу и по положению, не нашли видать.. Одна связалась с женатым и ребенка родила недавно в 36, он тоже у нас работает и из семьи уходить и не собирается, ну видимо выбрала уже как спермодонора что ли. Одна еще живет с молодым любовником и все тоже боится, что он ее кинет и квартиры-машины отберет, рожать боится.. остальные все перебиваются какими-то случайными связями или женатые любовники

У нас на работе то же самое. И все ищут.

У нас когда корпоратив-это жуть.. вот все эти наши девушки одинокие видать отрываются по полной и идет выход эмоциям, они нажираются в хлам и лезут ко всем мужикам подряд и жалуются на свою неустроенную жизнь и пустые квартиры с евроремонтами.. говорят даже собаку завести не могут, гулять некогда. Мне их жалко чисто по-бабски. Я постарше и замужем давно, сколько раз им говорила-довыбираетесь девки.. а тот косой и этот кривой, у этого зарплата не та, этот недостаточно накачен и фигура не спортивная.. Ну вот теперь к их услугам куча молодых мальчиков со спортивными фигурами, только не за бесплатно и они это прекрасно понимают, к ним лезут исключительно молодые альфонсы, мужики их возраста все уже давно при семьях и детях.. если только в семьи лезть и разбивать их и мужиков из семей уводить

фря
#27

Поддерживаю автора. Смысла в штампе нет никакого, если мужчина нищий.

фря
#28

Гость

Я в крупной фирме работаю.. сколько же у нас таких девок одиноких за тридцатник далеко и при должностях и с машинами и квартирами и зарплатами, а глаза как у побитых собак каких-то. Тоже вот все выбирали и по статусу и по положению, не нашли видать.. Одна связалась с женатым и ребенка родила недавно в 36, он тоже у нас работает и из семьи уходить и не собирается, ну видимо выбрала уже как спермодонора что ли. Одна еще живет с молодым любовником и все тоже боится, что он ее кинет и квартиры-машины отберет, рожать боится.. остальные все перебиваются какими-то случайными связями или женатые любовники У нас на работе то же самое. И все ищут.

У нас когда корпоратив-это жуть.. вот все эти наши девушки одинокие видать отрываются по полной и идет выход эмоциям, они нажираются в хлам и лезут ко всем мужикам подряд и жалуются на свою неустроенную жизнь и пустые квартиры с евроремонтами.. говорят даже собаку завести не могут, гулять некогда. Мне их жалко чисто по-бабски. Я постарше и замужем давно, сколько раз им говорила-довыбираетесь девки.. а тот косой и этот кривой, у этого зарплата не та, этот недостаточно накачен и фигура не спортивная.. Ну вот теперь к их услугам куча молодых мальчиков со спортивными фигурами, только не за бесплатно и они это прекрасно понимают, к ним лезут исключительно молодые альфонсы, мужики их возраста все уже давно при семьях и детях.. если только в семьи лезть и разбивать их и мужиков из семей уводить

Женщины все такие. Пока она холостая - ей грустно, что нет мужа, когда замужем - ей грустно от того, что нет свободы, либо от того, что выбор был не верен.

Но некоторые способны получать удовольствие от жизни здесь и сейчас.

Гость
#29

Гость

Я в крупной фирме работаю.. сколько же у нас таких девок одиноких за тридцатник далеко и при должностях и с машинами и квартирами и зарплатами, а глаза как у побитых собак каких-то. Тоже вот все выбирали и по статусу и по положению, не нашли видать.. Одна связалась с женатым и ребенка родила недавно в 36, он тоже у нас работает и из семьи уходить и не собирается, ну видимо выбрала уже как спермодонора что ли. Одна еще живет с молодым любовником и все тоже боится, что он ее кинет и квартиры-машины отберет, рожать боится.. остальные все перебиваются какими-то случайными связями или женатые любовники У нас на работе то же самое. И все ищут.

У нас когда корпоратив-это жуть.. вот все эти наши девушки одинокие видать отрываются по полной и идет выход эмоциям, они нажираются в хлам и лезут ко всем мужикам подряд и жалуются на свою неустроенную жизнь и пустые квартиры с евроремонтами.. говорят даже собаку завести не могут, гулять некогда. Мне их жалко чисто по-бабски. Я постарше и замужем давно, сколько раз им говорила-довыбираетесь девки.. а тот косой и этот кривой, у этого зарплата не та, этот недостаточно накачен и фигура не спортивная.. Ну вот теперь к их услугам куча молодых мальчиков со спортивными фигурами, только не за бесплатно и они это прекрасно понимают, к ним лезут исключительно молодые альфонсы, мужики их возраста все уже давно при семьях и детях.. если только в семьи лезть и разбивать их и мужиков из семей уводить

Гость 26, согласен на все 100%. Сам, будучи женатым мужчиной, на такое насмотрелся в двух очень не бедных и не последних организациях, что.... С одной стороны, воют такие обеспеченные и состоявшиеся женщины, что личная жизнь не устроена, а сдругой - такие требования к мужчинам, что Эверест по сравнению с этими требованиями - просто мелкая кочка на болоте!

фря
#30

29 Он по себе ищут, зачем им альфонсы

Ворчучело
#31
фря

29 Он по себе ищут, зачем им альфонсы

Вы, хоть, знаете определение "альфонс"? А то на Вумане его постоянно употребляют, да всё не к месту...

фря
#32
Ворчучело

фря

29 Он по себе ищут, зачем им альфонсы

Вы, хоть, знаете определение "альфонс"? А то на Вумане его постоянно употребляют, да всё не к месту...

Знаю конечно. Если семейный бюджет состоит в большей мере из денег жены, то получается, что муж живет на ее деньги, а значит он альфонс.

Логично?

Гость
#33
фря

29 Он по себе ищут, зачем им альфонсы

Я не об альфонсах говорю. О них вообще нет речи. Самое распространенное пожелание таких женщин: "если уж я такого достигла (ведущицй специалист, зама.нач.отдела и т.д.), то мой избранник по статусу должен быть не ниже вице-президента!!!" и т.д.

Ворчучело
#34
фря

Ворчучелофря

29 Он по себе ищут, зачем им альфонсы

Вы, хоть, знаете определение "альфонс"? А то на Вумане его постоянно употребляют, да всё не к месту...Знаю конечно. Если семейный бюджет состоит в большей мере из денег жены, то получается, что муж живет на ее деньги, а значит он альфонс.

Логично?

Т.е. если на з/п мужик может купить 100 мороженых, а женщина 101, то мужик - альфонс???

Огорчу вас, но никакой логики...

Нужно, наверно, договориться, что такое - "в большей мере"

Альфонс = содержанка. Т.е. он НЕ ИМЕЕТ СОБСТВЕННОГО ДОХОДА ВООБЩЕ. Кстати, как правило, женщина даже не даёт ему наличность (ну, разве что в редких случаях), а покупает сама ему то, что он попросит... Любовник платный, тупо...

Автор
#35
Андрей

Автор, а как насчет того имущества которое Вы наживете будучи со своим мужчиной? Или квартира и машина это предел Ваших мечтаний? Не хотите еще парочку прикупить для своих детей или дом построить? Мужья иногда тоже кое что зарабатывают и заботятся о своей семье.

Моим детям (планирую одного) квартир хватит. Машина меня устраивает - не буду же я корячиться ради Кайена, который точно также стоит в пробках как моя ласточка. В мои планы теперь, когда нет жилищных проблем, входит просто жизнь - забота о родителях, здоровье, фитнес, здоровое питание, хорошая медицина, достойное образование детям. Вот куда я буду вкладывать заработанное. Будет муж помогать - отлично, нет - по миру не придется идти.

Автор
#36
Гость

похвастаться квартирой, машиной и независимостью, только она еще не понимает ,что она этого не сама добилась ,а мама с папой помогли. и гордиться тут не чем

Есть чем - своими родителями!

Автор
#37
Гость

какая-то мужеподобдая автор, как это не печально, но таких с каждым днем все больше и больше, нет ни женственности ни романтики

удачи, автор!

А многим томик Тургенева по жизни помогает?

Автор
#38
Гость

Автор, а вы не в курсн, что имущество до брака целиком и полностью останется с Вами, до конца дней:) я вот в курсе, приобретенную в браке квартиру я лично на собственные средства записала на маму, ну от греха подальше, муж обеспечен

В курсе). Равно как и в курсе, как сейчас можно "повесить" долги на законного бывшего супруга - почитайте Форум и поищи инфу в Инете. Мне такого не надо. Даже в обмен на кратковременное, иллюзорное "счастье", которое застилает глаза дамочкам на пороге ЗАГСа.

Автор
#39
Гость

Автор, а сколько Вам лет? Если бы я понимала все то, о чем тут пишут в брачных темах, когда собиралась замуж, то, действительно, свадьбы не было бы. Но, увы, я тогда стеснялась обсуждать эти вопросы с кем-либо. Теперь вот расхлебываю, потому что муж и его мамаша оказались еще теми пройдохами.

мне 24.

Автор
#40
Гость

а почему не найти мужчину ,который богаче вас в несколько раз?

ему тогда точно не нужны будут ваши квартиры.

может вы просто нищебродов выбираете ?а мужчин получше вы зацепить не можете? нечем.

да и имущество нажитое до брака не делится с мужем.это так к слову

Целенаправленно поиском не занимаюсь. Получится, значит получится. Это я на будущее себе установки рассматриваю. Пока к жизни с мужчиной вообще не стремлюсь (в данный момент)

фря
#41
Гость

фря

29 Он по себе ищут, зачем им альфонсы

Я не об альфонсах говорю. О них вообще нет речи. Самое распространенное пожелание таких женщин: "если уж я такого достигла (ведущицй специалист, зама.нач.отдела и т.д.), то мой избранник по статусу должен быть не ниже вице-президента!!!" и т.д.

Из этого следует, что все кто ниже - это легкая цель и потому не интересная. Хотя может это вообще отговорки и им не нужны мужчины вообще?

фря
#42
Ворчучело

фря

Ворчучелофря 29 Он по себе ищут, зачем им альфонсы Вы, хоть, знаете определение "альфонс"? А то на Вумане его постоянно употребляют, да всё не к месту...Знаю конечно. Если семейный бюджет состоит в большей мере из денег жены, то получается, что муж живет на ее деньги, а значит он альфонс. Логично?

Т.е. если на з/п мужик может купить 100 мороженых, а женщина 101, то мужик - альфонс??? Огорчу вас, но никакой логики... Нужно, наверно, договориться, что такое - "в большей мере" Альфонс = содержанка. Т.е. он НЕ ИМЕЕТ СОБСТВЕННОГО ДОХОДА ВООБЩЕ. Кстати, как правило, женщина даже не даёт ему наличность (ну, разве что в редких случаях), а покупает сама ему то, что он попросит... Любовник платный, тупо...

Ну здрасте.

женщины считают иначе.

Поэтому альфонсы ( то есть те, на которых приходится тратить свои деньги) им не нужны.

фря
#43
Автор

Гость

Автор, а вы не в курсн, что имущество до брака целиком и полностью останется с Вами, до конца дней:) я вот в курсе, приобретенную в браке квартиру я лично на собственные средства записала на маму, ну от греха подальше, муж обеспечен

В курсе). Равно как и в курсе, как сейчас можно "повесить" долги на законного бывшего супруга - почитайте Форум и поищи инфу в Инете. Мне такого не надо. Даже в обмен на кратковременное, иллюзорное "счастье", которое застилает глаза дамочкам на пороге ЗАГСа.

Ну вообще от долгов мужа хорошо защищает БК

Автор
#44
фря

Гостьфря

29 Он по себе ищут, зачем им альфонсы

Я не об альфонсах говорю. О них вообще нет речи. Самое распространенное пожелание таких женщин: "если уж я такого достигла (ведущицй специалист, зама.нач.отдела и т.д.), то мой избранник по статусу должен быть не ниже вице-президента!!!" и т.д.Из этого следует, что все кто ниже - это легкая цель и потому не интересная. Хотя может это вообще отговорки и им не нужны мужчины вообще?

Мужчина должен быть чуточку (!) "выше" женщины). Если ниже, то разные менталитеты. И потом, мужик, менее состоявшийся нежели дама, это потенциальный кандидат на истеричку в семье - все будет бесить и раздражать. А корнем проблемы будем оставаться все та же меньшая реализованность от жены.

Автор
#45
фря

АвторГость

Автор, а вы не в курсн, что имущество до брака целиком и полностью останется с Вами, до конца дней:) я вот в курсе, приобретенную в браке квартиру я лично на собственные средства записала на маму, ну от греха подальше, муж обеспечен

В курсе). Равно как и в курсе, как сейчас можно "повесить" долги на законного бывшего супруга - почитайте Форум и поищи инфу в Инете. Мне такого не надо. Даже в обмен на кратковременное, иллюзорное "счастье", которое застилает глаза дамочкам на пороге ЗАГСа.Ну вообще от долгов мужа хорошо защищает БК

Лучшая защита - отсутствие штампа в паспорте. Знаете, иногда даже чисто гипотетические риски напрягают и мешают спокойно спать.

Гость
#46
фря

Гость

фря 29 Он по себе ищут, зачем им альфонсы Я не об альфонсах говорю. О них вообще нет речи. Самое распространенное пожелание таких женщин: "если уж я такого достигла (ведущицй специалист, зама.нач.отдела и т.д.), то мой избранник по статусу должен быть не ниже вице-президента!!!" и т.д.

Из этого следует, что все кто ниже - это легкая цель и потому не интересная. Хотя может это вообще отговорки и им не нужны мужчины вообще?

Тогда стонов бы о неудавшейся личной жизни не было бы - жилы бы в своё удовольствие и не "выносили" бы мозг ни мне ни другим женатым мужчинам на работе.

Автор
#47
Гость

фряГость

фря 29 Он по себе ищут, зачем им альфонсы Я не об альфонсах говорю. О них вообще нет речи. Самое распространенное пожелание таких женщин: "если уж я такого достигла (ведущицй специалист, зама.нач.отдела и т.д.), то мой избранник по статусу должен быть не ниже вице-президента!!!" и т.д.

Из этого следует, что все кто ниже - это легкая цель и потому не интересная. Хотя может это вообще отговорки и им не нужны мужчины вообще?Тогда стонов бы о неудавшейся личной жизни не было бы - жилы бы в своё удовольствие и не "выносили" бы мозг ни мне ни другим женатым мужчинам на работе.

Мужчинам свойственно выдавать желаемое за действительное...часто причем)

фря
#48
Автор

фря

Гостьфря 29 Он по себе ищут, зачем им альфонсы Я не об альфонсах говорю. О них вообще нет речи. Самое распространенное пожелание таких женщин: "если уж я такого достигла (ведущицй специалист, зама.нач.отдела и т.д.), то мой избранник по статусу должен быть не ниже вице-президента!!!" и т.д.Из этого следует, что все кто ниже - это легкая цель и потому не интересная. Хотя может это вообще отговорки и им не нужны мужчины вообще?

Мужчина должен быть чуточку (!) "выше" женщины). Если ниже, то разные менталитеты. И потом, мужик, менее состоявшийся нежели дама, это потенциальный кандидат на истеричку в семье - все будет бесить и раздражать. А корнем проблемы будем оставаться все та же меньшая реализованность от жены.

Ну да наверное

фря
#49
Автор

фря

АвторГость Автор, а вы не в курсн, что имущество до брака целиком и полностью останется с Вами, до конца дней:) я вот в курсе, приобретенную в браке квартиру я лично на собственные средства записала на маму, ну от греха подальше, муж обеспечен В курсе). Равно как и в курсе, как сейчас можно "повесить" долги на законного бывшего супруга - почитайте Форум и поищи инфу в Инете. Мне такого не надо. Даже в обмен на кратковременное, иллюзорное "счастье", которое застилает глаза дамочкам на пороге ЗАГСа.Ну вообще от долгов мужа хорошо защищает БК

Лучшая защита - отсутствие штампа в паспорте. Знаете, иногда даже чисто гипотетические риски напрягают и мешают спокойно спать.

Лучшая защита - на порог не пускать в таком случае.

А когда вместе живешь, да еще с тем, кто финансово не обеспечен - всегда есть риск того, что придется самой за все платить.

Автор
#50
фря

Авторфря

АвторГость Автор, а вы не в курсн, что имущество до брака целиком и полностью останется с Вами, до конца дней:) я вот в курсе, приобретенную в браке квартиру я лично на собственные средства записала на маму, ну от греха подальше, муж обеспечен В курсе). Равно как и в курсе, как сейчас можно "повесить" долги на законного бывшего супруга - почитайте Форум и поищи инфу в Инете. Мне такого не надо. Даже в обмен на кратковременное, иллюзорное "счастье", которое застилает глаза дамочкам на пороге ЗАГСа.Ну вообще от долгов мужа хорошо защищает БК

Лучшая защита - отсутствие штампа в паспорте. Знаете, иногда даже чисто гипотетические риски напрягают и мешают спокойно спать.Лучшая защита - на порог не пускать в таком случае.

А когда вместе живешь, да еще с тем, кто финансово не обеспечен - всегда есть риск того, что придется самой за все платить.

О, тогда на первый план выходят крики о "фригидности" и "мужеподобности"). Люди на все готовы, лишь бы не принимать горькую правду...о своей "востребованности"....