Гость
Статьи
Возможно ли вернуть и …

Возможно ли вернуть и стоит ли???

Всем доброго дня. Жен, любовниц и любителей морали просьба не беспокоиться. Я знаю как я поступаю. После долгих лет брака и прочих прелестей совместного жития....так уж случилось я влюбилась. Я не буду рассказывать долго, чтоб читать было не муторно. Встретила совершенно случайно мужчину, мы общались, потом встречались и понеслось. Мы оба влюбились. И я и он семейные люди, у обоих дети, у него так вообще двое. Он жене не рассказывал ничего, но она про нас узнала и он ее даже моим именем называл. В моей семье все было спокойно, т.к. с супругом более фривольные отношения. И в один прекрасный момент он поставил меня перед выбором либо я либо муж!!! Я была в шоке, не готова к разводу ни морально, ни материально. О своем разводе он молчал, только говорил что готов на многое.... Мы расстались, я даже сьездила в отпуск, а мысли все равно о нем. Скучаю по нему, волосы не рву конечно и не плачу по ночам. :) Очень хочется написать ему, только вот стоит ли??? И что писать? Ибо позвонить я не решусь, не знаю что сказать. Или как мне его забыть?

Капелька
7 ответов
Последний — Перейти
Хозяйка своей жизни
#1
Капелька

Всем доброго дня. Жен, любовниц и любителей морали просьба не беспокоиться.

А к кому вы тогда обращаетесь? Здесь кроме жён и любовниц только школьницы и студентки есть. Зачем подобными вопросами молодежь развращать?

Лида-да
#2

супер воще вопрос, пометку надо делать вход строго лядям нужно разобраться в лядском деле

Гость
#3

а зачем вам ему звонить?

что вы ему можгете предложить? если знаете,что от мужа не уйдете,то ни звонить ни писать не стоит совсем

да может он уже и с женой сошелся,сначала бы справки надо навести...в любом случае,просто сказать,что скучаете,не стоит,это бессмысленно

Егор
#4

Все проще пареной репы:

разводится он не собирается, и темболее жениться на Авторе. Ему удобно трахать одновременно двоих. Но любовницу к мужу он ревнует, поэтому требует чтобы она развелась. Колерованный эгоист.

Виолочка
#5

А я вот была в такой ситуации. Тоже не смогла от мужа уйти и оно к лучшему. Поверьте, раз вы не ушли и не неслись к нему сломя голову и наплевав на все, значит это просто симпатия. И нужно немного времени чтоб это забыть.

Лимитчик
#6

Думал, что тема будет от мужика импотента или его жены))

Гость
#7

Пусть сам разведется сначала, а то нашелся барин командовать. Автор! Ну на хрена козе баян? Забудьте! Это мерзкий человек, я Вам говорю. Просто он хочет разрушить Ваш брак и потешить свое самолюбие. Ну Вы и сами даете повод. В этом плане мужики козлы-врут безбожно, забывая, ч то разбить семью-один из страшнейших грехов, как и блуд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: