Гость
Статьи
Заставляет скидываться …

Заставляет скидываться пополам на всё

Мы с моим МЧ живем вместе уже 2 года, оба работаем, причем он зарабатывает ровно в 2 раза больше меня, при этом мне приходится скидываться с ним абсолютно на всё - на еду, на кино, на кафе, на квартплату (живем в его квартире). При этом он ездит на моей машине по работе(я редко сама езжу, и часто даже на метро). Говорит сказать ему спасибо, что и так не берет с меня на бензин, когда мы вместе ездим куда-нибудь.Скажите, это нормально вообще? Может, это я жадная, что считаю деньги? Но мне действительно в месяц не хватает зарплаты, приходится просить родителей выслать подкрепление (мне 23).

Мария
36 ответов
Последний — Перейти
Ричи
#1

автор все с вами нормально,это с ним жмотство..я с парнем встречалась,если на что то скидывались,то никогда с меня не брал,все сам,брал со своей зп,считал это правильно

подруга
#2

жадный он однозначно, нафиг с таким жить?

Малу
#3

Ужас!

подруга
#4

п п ц мужик даже в кино и кафе не может пригласить, ужс

АНАСТАСИЯ
#5

Вы это серьезно написали? Автор. надо было изначально себя по-другому ставить, чтобы не иметь сейчас то, что имеете. Мне ни один парень никогда не говорил "Плати за кино" или еду. Если бы сказал, развернулась и ушла. Где вы находите то таких

Малу
#6

даже если он на вас женится

(что маловероятно, скорей всего женится на той на кого захочется ему тратиться!!!!!)

подумайте, будете в декрете. за это время не зараб..он будет себе копить

вас может и кормить будет.. может быть..

я б нежила с таким. он вас просто использует.не знаю.. со стороны с ваших слов акт выглядит

Лошадка Му
#7

Да разводят же! Ежу понятно! Таких м у д а к о в полно, но таких дур не существует!

#8

Нет это не нормально... Так когда едите куда нить то спецом кошилек дома оставьте да и вообще когда с ним идете...

#9

Ну Вы амортизируете его квартиру, он Вашу машину... Нужно заметить, что машина амортизируется быстрей )))

Гость
#10

Ну и зачем вы с ним сожительствуете? Блин, не могу никак понять, зачем вы взваливаете на себя быт без семьи? Да еще с таким отношением? Зачем свою машину даете?

не смотрите НТВ
#11

берите с него деньги за стирку, готовку, уборки и минет

Another side of the moon
#12

Эээ... Вы такой слоупок, что ситуация вызвала у вас сомнения только через 2 года?

#13

точно жадный. удобная вы для него

не смотрите НТВ
#14

а вобще, если не разводка, то просто 3,14пяндра

розовый поросенок
#15

а что 2 года назад вас это не беспокоило? Почему согласились на это? Пополам платят обычно друзья. Я не понимаю раздельный бюджет в семьях. да и за парня который за мной ухаживает платить не стала бы. разве что в единичных случаях. а раз вы 2 года уже живете так, то уже ничего не поменяется. подумайте сами, вы с ним живете, но часть вашего содержания оплачивают ваши родители. А потом когда они не смогут где деньги будете брать? кстати, кто предложил это 50\50? и почему вы не поговорите с парнем о том, что типо деньги у меня закончились дай. и как вы ведете быт? 50\50?

не смотрите НТВ
#16
Another side of the moon

Эээ... Вы такой слоупок, что ситуация вызвала у вас сомнения только через 2 года?

так квартплату же подняли! раньше наверное хватало

#17

зарплаты не хватает? на шмотки и косметику всё тратите чтоли?

Полистирол
#18

все просто. Он жмот и тебя не любит, автор! И замуж никогда не позовет, ты для него временный вариант. Раскрой глаза.

Малу
#19

Да. это наевное разводка опять.

уже и тем нет реальных.

Старая Кукрыникса
#20

Когда Вы уйдёте в декрет, так умрёте с голоду с таким "мужем"!

Представляю: это *** сидит и жрёт ужин (кстати, приготовленный-то женщиной!), а мамочка кормящая, глядя на это действо, облизывается и падает в голодный обморок, ибо "не заработала"!

мурка
#21

Беги от него!!!!! Почему Ваши родители должны тратится, а он нет? Это реально не нормально!!! Рано или поздно он выставит счёт и за секс с ним и что Вы тогда делать будете?

#22

мда

хорошие отношения)))

Гость
#23

а после секаса не требует благодарности? обычно мужики больше физически затрачиваются... говоришь спасибо то?))

Бывшая жертва
#24
Старая Кукрыникса

Когда Вы уйдёте в декрет, так умрёте с голоду с таким "мужем"!

Представляю: это *** сидит и жрёт ужин (кстати, приготовленный-то женщиной!), а мамочка кормящая, глядя на это действо, облизывается и падает в голодный обморок, ибо "не заработала"!

Не умрет, родители подкормят!

тмпсрю
#25
Мария

Мы с моим МЧ живем вместе уже 2 года, оба работаем, причем он зарабатывает ровно в 2 раза больше меня, при этом мне приходится скидываться с ним абсолютно на всё - на еду, на кино, на кафе, на квартплату (живем в его квартире). При этом он ездит на моей машине по работе(я редко сама езжу, и часто даже на метро). Говорит сказать ему спасибо, что и так не берет с меня на бензин, когда мы вместе ездим куда-нибудь.Скажите, это нормально вообще? Может, это я жадная, что считаю деньги? Но мне действительно в месяц не хватает зарплаты, приходится просить родителей выслать подкрепление (мне 23).

Гость
#26

Мария!!! Как себя поставишь с самого начала, так и будет! Ни копейки не давай, машину отбери, а про зарплату скажи, что это на косметику тебе. Что за наглость? Полуанфольсизм в стране поголовный! А дома ты убираешь, готовишь, да? Он не помогает ничем?

Гость
#27

Сильная женщины будет со слабаком, а та, которая покажет себя слабой, останется с сильным надежным мужчиной. Слабой и в материальном плане!

Гость
#28

Не верю. Таких дур не бывает.

flake-praline
#29

Добро пожаловать в Европу, автор!

Там там многие живут.

Гость
#30
Гость

Не верю. Таких дур не бывает.

Бывают. Одну знаю лично. Живет впроголодь при муже-начальнике отдела немалого предприятия. Он ее с собой никогда и никуда не берет, потому что одета стремно - на ее зп экономиста особенно в бренды не разоденешься, а там где муж вращается публика по местным меркам рафинированная. Причем парадокс - любовницы у него нет, постоянной во всяком случае, ибо жмотелло он феерическое. Жена все терпит, потому что - ну а как же я буду без мужа то... нее, что люди скажут.

#31

Познакомилась тоже я с таким одним(ментом)! свиду красивый. добрый, вежливый парень! Я как раз в разводе была и осталась дочка от первого брака, 5 лет! Подружили полгода и начали жить, денег не давал, скидывались пополам на всё! Только жили у него, за кварплату не брал только! Сначала все хорошо было, потом показал, свою сущность, начал говорить, что мы с дочкой кормушку нашли и живем за его счет! Хотя одевала себя и дочь я, химию. продукты и за садик платила я! наговорит гадостей , потом на след.день прощения просит и подарок покупает(как буто подкупить пытается)! плюс - оказался еще жутким ревнивцем и относится плохо к моей дочке стал, Естественно я не выдержала! Дочку не променяю ни накого

Старая Кукрыникса
#32
Бывшая жертва

Старая КукрыниксаКогда Вы уйдёте в декрет, так умрёте с голоду с таким "мужем"!

Представляю: это *** сидит и жрёт ужин (кстати, приготовленный-то женщиной!), а мамочка кормящая, глядя на это действо, облизывается и падает в голодный обморок, ибо "не заработала"!Не умрет, родители подкормят!

Это если родители недалеко. А если их нет или они очень далеко?

Алина
#33

у меня оплачивает кино,бильярд.в магазине по продуктам ходим выбирает дешовое и не вкусное.что-то для дома купить предлагает скинуться. падарки дарит стоимостью 100-200рублей.как понять этого человека?

Алина
#34

у меня оплачивает кино,бильярд.в магазине по продуктам ходим выбирает дешовое и не вкусное.что-то для дома купить предлагает скинуться. падарки дарит стоимостью 100-200рублей.как понять этого человека?

Гость
#35

Овер не мало зарабатываю, не менее 200тр, но и мало более.
Была баба, пойдём туда-сюда , а щё туда, забронируй здесь и здесь. В месяц пол зарплаты точно улетало, непонятно на что. Думай куда поедем, думай где бронировать, когда, зачем и почему. Развлечения сюрпризы, подарки
И решил её выбросить из своей жизни. До этого жил в своё удовольствие. 6 раз в год путешествовал, сейчас так же возобновил. Я счастлив. 28 лет мне.
Перспектива иметь женщину, чтобы вкалывать и тратить немалые суммы и взамен получать "спасибо" и фальшивый восторг??? и соитие 30минут? обменять всю свою независимость и удовольствие от жизни, путешествия, релакс на ЭТО?
Ради чего? Для чего мне это? Аргументированный ответ в студию.
Поймите. Сейчас время, мужчины уже всё, не бегают за вами, ВЫ ДОЛЖНЫ БЕГАТЬ за мужиками, потому что от Вас толку ноль, вы ничего не способны дать. Мужик может предоставить комфорт,а Вы вообще ничего. НОЛЬ

А.
#35

Автор , у меня такая же ситуация , в точности , нервы сдают от постоянного 50/50 , а если нет денег в определенный момент ,занимает , только потом нужно обязательно отдать , ибо сожрет с говном ! А я даже и замужем , и ничего не поменялось .. чувствую не нужность какую -то что ли ..

Гость
#37
Малу

даже если он на вас женится

(что маловероятно, скорей всего женится на той на кого захочется ему тратиться!!!!!)

подумайте, будете в декрете. за это время не зараб..он будет себе копить

вас может и кормить будет.. может быть..

я б нежила с таким. он вас просто использует.не знаю.. со стороны с ваших слов акт выглядит

Вы у него живёте , скидываетесь. А мой муж у меня всю жизнь нашу совместную, вот уже 28 лет. После 25 лет совместной жизни, заявил , что надо скидываться, практически на всё, на еду, на подарки детям и т.д. я в шоке. Считает ещё за мной , сколько я на себя и на детей своих же денег трачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: