Гость
Статьи
Мне 27 лет, а я …

Мне 27 лет, а я нецелованная

Никто и никогда не говорил мне комплиментов. Когда я гуляла с подругами лет в 14-16, незнакомые парни прямо при мне говорили им "Красавицы! Идите к нам! Давайте познакомимся! А ты иди дальше! (это они …

Quaerere Verum
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Таки присоедеинюсь к предыдущим просьбам - давайте сперва фото - только опосля мы будем решать, что с вами деять.

Хотя вряд ли мы ее дождемся - зеленые такие зеленые

Гость
#52

Вы, автор, случаем не из Питера?

Гость
#53

А вы из провинции, может? Там показывать пальцем на увечных и ржать над этим, заведено. В больших городах как-то всем всё равно на других, на уродин просто не смотрят, на инвалидов не таращатся.

Ната
#54

А я верю автору,про плевки тоже бывает неприятно,когда мужик идет совсем рядом и вдруг харакает,или плюет на пол,такое ощущение,что специально,что бы оскорбить,сделать не приятно...,фу, хотя я далеко не уродина,просто очень много быдла вокруг,а автор тоже очень мнительная,неуверенная особа поэтому и одна,а не потому что уродина. Конечно,надо фотку в студию,но думаю автор на это не решится!)

Quaerere Verum
#55
Специaлист

Начала хорошо, но с этим переборщила. Иди еще поучись писательству.

Я бы рада, чтобы это было всего лишь выдумкой. Но ведь именно так и происходит. А может и не во мне дело? Может просто так плюют, а я воспринимаю на свой счет?

Quaerere Verum
#56
Анкора

Если вы сама думаете что вы не очень симпатичная то правда нужно фото выложить, я уверена с этим можно что- то сделать

Я боюсь это сделать. Ну выложу я фото, а вдруг кто узнает. К тому же мне просто стыдно.

Quaerere Verum
#57
этсамое

так Вы может просто по натуре - гадина?

Всегда всем искренне помогала. Когда я была кому-то нужна, ко мне обращались за помощью, и я помогала. Правда те же люди потом никогда мне и слова доброго не сказали. А может я действительно кажусь гадиной, ну аура у меня такая. Что по поводу внешности, да я не красавица, но и уродина, как мне кажется, вряд-ли.

Quaerere Verum
#58
nikki

ФОТОКАРТОЧКУ ! ! !

или хотя бы ростовесовые данные

не стеснямс

Фото показать - честно стыдно. Рост 162, вес 45 - с этим то все нормально, тьфу-тьфу-тьфу. Проблема в лице: нос большой (широкий сверху, как-будто припухший), подбородок маленький, черты лица изящные, кроме носа (он еще и с горбинкой, но не длинный). Если смотреть в профиль - это выглядит ужасно (мне кажется так я похожа на мальчика лет 14-ти). Скорее всего у меня "мальчиковская" внешность. Но ведь мужчинам это не нравится.

Quaerere Verum
#59
Стр@нный

KейтВаш текст

cкорее наоборот,тихоня...Вот прямо так и плюют демонстративно?

ни разу не видел такого

Да я и сама не уверенна, что плюют именно в мою сторону. Может просто покурили и поэтому их и тянет плевать. Просто так часто это совпадает, что я на себя и думаю. Может все не так, как мне представляется? Неужели никто не сталкивался с таким?

Quaerere Verum
#60
этсамое

KейтВаш текст

cкорее наоборот,тихоня...очень даже и тихоня. и все в вас плюют. ясно.

Но почему?

Гость
#61
Египтянка

ЛунаВаш текст



(я первый раз поцеловалась в 31),



извините мою нетактичность.... это как вы так умудрились поцеловаться в 31 впервые? ладно секс, но поцелуи-то)

А вот у меня было два партнёра(секс), а целоваться так и не научилась. Такие мужики попались. И тоже 30((

Quaerere Verum
#62
Стр@нный

KейтСтр@нныйKейтВаш текст

cкорее наоборот,тихоня...Вот прямо так и плюют демонстративно?

ни разу не видел такогону может не демонстративно.я каждый раз успокаиваю себя,что это не в мой адрес,а просто захотелось плюнуть,но замечаю часто.

живу в поселке,все друг друга видели в лицо,даже если не здороваются.вот в городе да,такого или не замечала или редко.Может от вас пирожками вкусными пахнет и у них слюна сразу течет?

Да, наверное прямо так и течет :)'

Quaerere Verum
#63
Стр@нный

KейтВаш текст

да я не жалуюсь,уже не школьница,чтобы переживать о такой ерунде.

я к тому,что это еще не признак разводки,такое действительно может быть.

а вот то,что автор молчит и не комментирует,можно даже не сомневаться в разводкеа вы замужем?

Ваш текст

Нет, конечно.

Quaerere Verum
#64
Девушка

Я хоть и симпатичная, но про плевки замечала тоже.. Не то, чтобы в сторону человека плюют, а когда ровняются, то харкают на пол. На свой счет никогда не воспринимала, хоть и удивлялась. Это просто русское ***, хамло и ничтожество..Хуже русских мужиков нет национальности.

Вот именно так и было!

Гость
#65

автор, да ради Бога. каждый день гуляю с ребенком и поражаюсь какие люди в общей своей массе некрасивые, особенно после родов, а мужики после 30 лет просто атас. вообще ч, что жизнь делает с людьми, ведь когда-то все были детками с красивыми телами, волосами, зубами..

в принципе красивых мало. все люди в общей своей массе серые мыши. но им никто не плюет в след. а вы еще и спортсменка..

--

у вас какие-то психологические проблемы. идите к психотерапевту, психологу, повышайте самооценку. ведь то как ты относишься к себе, так относится к тебе весь мир. это уже доказано. мысли материальны. вся наша сегодняшняя жизнь - результат наших вчерашних мыслей...

жизнь коротка, вы занимаетесь фигней. столько страшилок замужем и удачно и еще любовников имеют. дело не во внешности, а во внутренней гармонии...

#66
Quaerere Verum

Никто и никогда не говорил мне комплиментов. Когда я гуляла с подругами лет в 14-16, незнакомые парни прямо при мне говорили им "Красавицы! Идите к нам! Давайте познакомимся! А ты иди дальше! (это они говорили мне)". Подруги у меня действительно хорошие, но я и представить не могла, что я настолько убога по сравнению с ними. В то время я занималась акробатикой и спортивными танцами, занимала 1-ые места. Общалась со сверстниками, ходила в походы. Всегда была подтянутой и стройной. Но как же я так ошибалась! Я надеялась понравиться! Я была уверена, что могу нравиться парням. Но время шло, мои подруги все уже были с постоянными партнерами (за которых в последствии и вышли замуж). Ко мне же так никто и не подходил, если же я проявляла инициативу, то говорили примерно так "Ты такая замечательная. У тебя прекрасный характер, но ты не в моем вкусе. Иначе я бы точно на такой как ты и женился бы."Постепенно и мои подруги стали исчезать. Кто-то уехал в другие города, кто-то занят ребенком. А я вот осталась не у дел. Теперь уже я не могу общаться ни с одним мужчиной. Ну что я отвечу на вопрос, почему в таком возрасте у меня еще ни кого не было? Хотя со мной ни один мужчина то и не заговорит, ну как можно говорить с такой уродкой?! А если и заговорит, то вопросов задавать не станет: и так все видно.Но я не могу больше так жить одна! Я, конечно, поняла, что некрасивая. Еще я заметила одну вещь: когда мимо меня проходит какой-нибудь мужчина, то он обязательно плюет в мою сторону. Зачем же так поступать? Я уже себя презираю.

Если у тебя хорошая фигура то это уже плюс ! это гораздо лучше чем симпатичное лицо но толстая .

Гость
#67

Автор, вы не ответили на мой вопрос, откуда вы? Если из Питера - то вы явно на себя наговариваете.

#68
Quaerere Verum

nikkiФОТОКАРТОЧКУ ! ! !

или хотя бы ростовесовые данные

не стеснямсФото показать - честно стыдно. Рост 162, вес 45 - с этим то все нормально, тьфу-тьфу-тьфу. Проблема в лице: нос большой (широкий сверху, как-будто припухший), подбородок маленький,

скошенный подбородок или чо? прикус неправильный? скорее всего, в этом и дело. копите на исправление. хотя и хар-р, наверно, влияет.

Просто_девушка
#69
гость

мне тоже кажется маразм, это вы уже себе так внушаете.

А я понимаю автора про плевки. Я симпа и второй раз замужем, но тоже обратила внимание, что некоторые мужики, поравнявшись с женщиной, именно в этот момент плюют на асфальт. Такое ощущение, что в знак пренебрежения. Можно ведь плюнуть за 100 метров до того, как к ней приблизиться, или пройдя мимо нее через несколько метров - но делается так, что поравнялся - и именно в этот момент харкнул.

nikki
#70
Quaerere Verum

Проблема в лице: нос большой (широкий сверху, как-будто припухший), подбородок маленький, черты лица изящные, кроме носа (он еще и с горбинкой, но не длинный). Если смотреть в профиль - это выглядит ужасно (мне кажется так я похожа на мальчика лет 14-ти)..

ТАК ! ! ! ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО ! ! !

не встречал баб, которые были бы безнадёжны, не будучи ЖИРНЫМИ (не ваш случай)

мне кажется что у вас тарра-кан ! ! ! его надо сселять с вашей головы! вполне возможно, что вы СИНПОТНАЯ на мой вкус ! ! ! немедля выложте ФОТАЧКУ ! ! !

пацанки - очень секси зачастую, у меня иногда аж серцо ёкает!

* * * * * * Ф О Т О К А Р Т О Ч К У * * * * *

#71

Мне 26 и я девственник! ! ! Девченки налетайте пока не опоздали ! ! ! :-)

Quaerere Verum
#72
Гость

Автор, вы не ответили на мой вопрос, откуда вы? Если из Питера - то вы явно на себя наговариваете.

Вообще то не из Питера, но почему это так важно? Почему, если из Питера, то на себя наговариваю? Прямо заинтриговали.

Quaerere Verum
#73
Яночка Л

Quaerere VerumnikkiФОТОКАРТОЧКУ ! ! !

или хотя бы ростовесовые данные

не стеснямсФото показать - честно стыдно. Рост 162, вес 45 - с этим то все нормально, тьфу-тьфу-тьфу. Проблема в лице: нос большой (широкий сверху, как-будто припухший), подбородок маленький, скошенный подбородок или чо? прикус неправильный? скорее всего, в этом и дело. копите на исправление. хотя и хар-р, наверно, влияет.

Маленький подбородок, в смысле если смотреть в профиль, слишком мало выдается вперед. Спереди то это не заметно, только сбоку. Но все равно сильно портит впечатление, особенно в сочетании с выдающимся носом. Фотографию на всеобщее обозрение по понятным причинам выложить не могу. Могу сказать лишь, что чем-то в профиль напоминаю Укупника (аж от себя тошнит). А то, что вы предлагаете исправление - это не вариант. Я еще понимаю форму ушей исправить или носа, когда легкий случай. В моем варианте придется челюсть ломать и основание носа полностью и не известно, что получится в итоге.

Гость
#74

ЭТО ГЛУПАСТИ ! ! ! !

мне очень нравятся мелкочелюстные между прочим

я подозреваю что вы - существенный симпот, так что ТРЕБУЮ ФОТОКАРТКУ ! ! !

Гость
#75

преодолейте таракана и выложте фотку

я вам гарантирую что ничего не утаю от вас и выложу всю правду-матку +на70% вы наверняка крупный симпоткин!

Quaerere Verum
#76
Гость

автор, да ради Бога. каждый день гуляю с ребенком и поражаюсь какие люди в общей своей массе некрасивые, особенно после родов, а мужики после 30 лет просто атас. вообще ч, что жизнь делает с людьми, ведь когда-то все были детками с красивыми телами, волосами, зубами..



в принципе красивых мало. все люди в общей своей массе серые мыши. но им никто не плюет в след. а вы еще и спортсменка..

--

у вас какие-то психологические проблемы. идите к психотерапевту, психологу, повышайте самооценку. ведь то как ты относишься к себе, так относится к тебе весь мир. это уже доказано. мысли материальны. вся наша сегодняшняя жизнь - результат наших вчерашних мыслей...



жизнь коротка, вы занимаетесь фигней. столько страшилок замужем и удачно и еще любовников имеют. дело не во внешности, а во внутренней гармонии...

Спасибо за теплые слова!!!

Quaerere Verum
#77
димчик

Если у тебя хорошая фигура то это уже плюс ! это гораздо лучше чем симпатичное лицо но толстая .

Ну я бы так не сказала. Знаю некоторых девушек, очень красивых внешне, но толстых. Если им сбросить лишний вес, они бы были просто феи, куда до них большинству моделей! Сбросить лишний вес бывает очень сложно, но все-таки можно, а если в лице что-то не так, то и макияж не всегда может скрыть недостатки.

#78
Quaerere Verum

димчикЕсли у тебя хорошая фигура то это уже плюс ! это гораздо лучше чем симпатичное лицо но толстая .Ну я бы так не сказала. Знаю некоторых девушек, очень красивых внешне, но толстых. Если им сбросить лишний вес, они бы были просто феи, куда до них большинству моделей! Сбросить лишний вес бывает очень сложно, но все-таки можно, а если в лице что-то не так, то и макияж не всегда может скрыть недостатки.

фиг с тобой, убедила - ты некрасивая. Все успокоилась ? А теперь давай знакомится, мне нравятся некрасивые стройные девственницы :)

Станислав
#79

Уважаемая автор Quaerere Verum! Вам 27, и вы не целовались ни с кем ни разу. Скажу откровенно про себя: я, правда, на год вас моложе, но тоже, представьте себе, ни разу пока ни с кем не целовался. И далеко не все складывается в личной жизни так, как хотелось бы. Обнимающиеся и целующиеся прилюдно парочки школьников и других, кто постарше, порой просто раздражают. Остается не обращать на них внимания. Не комплексуйте по поводу своей внешности и из-за того, что вы до сих пор не целованная. А на таких людей, которые, как вы говорите, плюют в вашу сторону, внимания нисколько не обращайте. Это просто дегенераты и уроды. Гораздо главнее не опыт в поцелуях, а внутренний, духовный мир человека, т.е. чтобы человек был хороший. Много таких красавиц, которые все из себя и крутят парнями, как хотят, и в конечном счёте остаются одинокими. Я желаю вам найти свою вторую половинку и быть счастливой в личной жизни. Смотрите на все попроще и с оптимизмом, не замыкайтесь в себе, повышайте самооценку и живите собственной жизнью, ни с кем себя не сравнивая. У вас всё обязательно со временем придёт и всё получится, верьте в себя, в то, что вы красивая и нравитесь мужчинам. У кого-то любовь приходит раньше, у кого-то позже, у всех по-своему. Одиночество - это временный период, который нужно просто пережить. И спустя какое-то время обязательно будут отношения с близким человеком, который вас полюбит, прежде всего, за ваши черты характера и духовный мир. Поэтому пока развивайте и его. А, в крайнем случае, запишитесь на прием к опытному психологу, который вам обязательно поможет поверить в себя и настроиться на позитивный лад. Выбросьте все предрассудки из головы, и все будет хорошо. И напоследок, хороший и нормальный парень не будет думать таким образом, что если девушка ни разу не целовалась и не имеет опыта любви во всех её проявлениях, сколько ей не было бы лет, то с ней не стоит заводить и строить отношений. От подобных людей нужно держаться подальше. Удачи!

Лариса
#80

Я прочитала комментария могу согласиться с тем что не вериться мне то что на вас не может никто не запасть ведь инвалиды даже находят свою половинку.Не родись красивой а родись счастливой.Не нужно говорить сдесь таким сарказмом типо кошку поцелуй или *** что-ли.Ребят только ни в обиду.Но правда зачем так человека унижать.Вы не гнобите а давайте человеку совет.Дерьмом поливать мы все можем.А вам девушка я дам такой совет не нужна себя так самокритиковать.Если вам парень говорит что вы не в его вкусе не надо принимать эти слова близко к сердцу пускай он катиться на все четыре стороны.Это просто у вас комплексы.Вы отправьте свою фотку.

Гость
#81

Я думаю, что когда люди невоспитанные плюют, проходя мимо, и допустим это как-то все же связанно с девушкой. То это скорее всего от того, что они понимают, что эта девушка их бы отшила, это что-то вроде выражения внутреннего недовольства. Это как есть сказать человеку, что не хочешь чего-то, а он матом в твою сторону.

Гость
#82
Quaerere Verum

Никто и никогда не говорил мне комплиментов. Когда я гуляла с подругами лет в 14-16, незнакомые парни прямо при мне говорили им "Красавицы! Идите к нам! Давайте познакомимся! А ты иди дальше! (это они говорили мне)". Подруги у меня действительно хорошие, но я и представить не могла, что я настолько убога по сравнению с ними. В то время я занималась акробатикой и спортивными танцами, занимала 1-ые места. Общалась со сверстниками, ходила в походы. Всегда была подтянутой и стройной. Но как же я так ошибалась! Я надеялась понравиться! Я была уверена, что могу нравиться парням. Но время шло, мои подруги все уже были с постоянными партнерами (за которых в последствии и вышли замуж). Ко мне же так никто и не подходил, если же я проявляла инициативу, то говорили примерно так "Ты такая замечательная. У тебя прекрасный характер, но ты не в моем вкусе. Иначе я бы точно на такой как ты и женился бы."Постепенно и мои подруги стали исчезать. Кто-то уехал в другие города, кто-то занят ребенком. А я вот осталась не у дел. Теперь уже я не могу общаться ни с одним мужчиной. Ну что я отвечу на вопрос, почему в таком возрасте у меня еще ни кого не было? Хотя со мной ни один мужчина то и не заговорит, ну как можно говорить с такой уродкой?! А если и заговорит, то вопросов задавать не станет: и так все видно.Но я не могу больше так жить одна! Я, конечно, поняла, что некрасивая. Еще я заметила одну вещь: когда мимо меня проходит какой-нибудь мужчина, то он обязательно плюет в мою сторону. Зачем же так поступать? Я уже себя презираю.

Гость
#83

А я объективно не красивая, но нравлюсь мужчинам, столько комплиментов от них наслышалась.
Так что красота - это одно, а нравиться - это другое ).

Гость
#84
Златозубка ;)

на развод похоже! прям такой монстр представляется....

и прям мужики проходят, плюются, крестятся и по дереву стучат........)

Полуденница, едрить его в корень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: