Гость
Статьи
Помогите мне бросить …

Помогите мне бросить любовника!

Встречаемся , не очень часто ,только для секса, на моей территории.В принципе, изначально договорились на несерьезные отношения.С его стороны ни подарков, ни ухаживаний, ни походов куда-нибудь, ничего(Хотя секс с ним хороший.Но у него , есть девушка, а также , подозреваю, я не единственная его любовница.Кстати, он еще и мой первый мужчина (но не единственный)Понимаю, что зависла в этом, самооценка падает, чувствую, что меня тупо используют, а ничего не могу с собой поделать, кажется влюбилась в него, очень мне грустно от всего этого.Вправьте мне мозги, как мне набраться решимости, чтоб послать его.Сама я симпатичная, мужским вниманием не обделена, были и нормальные отношения, неужели не стою чего то большего..Спасибо всем, кто откликнулся

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Цыганка
#1

брасай даю благословение...

Гость
#2

странно... такого выбрать в первые... хм. конечно тут привяжешься. да что тут думать? для него все девушки - сало

Гость
#3

да, автор, сама, отчасти в такой ситуации, но сейчас воспринимаю его только как суперский секс, с другими просто не сравнить.. Но я готова к новым отношениям - сейчас в поиске... хожу на свидания, но пока никак... Но главное - я на нем уже не зациклена, чего и Вам желаю

Алла
#4

рассмешили-"он первый,но не единственный")))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

Автор ,если он ваш 1-й мужчина, то вы просто пока его ни с кем не сравнивали...

Вот те раз
#6

давайте координаты

щас бросим вместе с коллективом

автор
#7

кроме него был секс еще с одним

автор
#8
Алла

рассмешили-"он первый,но не единственный")))))))))))))))))))))))))

Ваш текст

это я к тому, что есть, с кем сравнить

автор
#9
Гость

да, автор, сама, отчасти в такой ситуации, но сейчас воспринимаю его только как суперский секс, с другими просто не сравнить.. Но я готова к новым отношениям - сейчас в поиске... хожу на свидания, но пока никак... Но главное - я на нем уже не зациклена, чего и Вам желаю

Ваш текст

я тоже на свидания хожу с другими, но все равно..

Гость
#10

а сколько вам лет, автор?

Гость
#11

Не стоит бросать, раз секс хороший. Когда найдете свою вторую половинку, тогда и бросите. У меня такой же есть любовник в запасе.

Гость
#12

11, я поддерживаю. Я тоже думала многократно бросить своего и прост на длит. срок лишиться секса, т.к. другого сексуального партнера у меня нет. Вот встречу нормальные отношения и тогда порву отношения.

автор
#13
Гость

а сколько вам лет, автор?

19

автор
#14
Гость

11, я поддерживаю. Я тоже думала многократно бросить своего и прост на длит. срок лишиться секса, т.к. другого сексуального партнера у меня нет. Вот встречу нормальные отношения и тогда порву отношения.

а вы его любите?хватит сил потом бросить, чтоб своего будущего парня не обманывать?

Врач
#15

А как насчет инфекций каких-нибудь? Не боитесь?

автор
#16
Врач

А как насчет инфекций каких-нибудь? Не боитесь?

Ваш текст

предохраняемся, разумеется

Гость
#17

Автор, у вас типичная юношеская дюбовная зависимость,с годами она несколько трансформируется, поверьте... Сейчас не надо париться на счет отсутствия встреч, подарков и др. ожиданий от этого от мужчины. Он вас устраивает как любовник? Пока ничего не меняйте и встечайтесь с другими, так и найдете потом своего единственного и неповторимого)))

автор
#18
Гость

Автор, у вас типичная юношеская дюбовная зависимость,с годами она несколько трансформируется, поверьте... Сейчас не надо париться на счет отсутствия встреч, подарков и др. ожиданий от этого от мужчины. Он вас устраивает как любовник? Пока ничего не меняйте и встечайтесь с другими, так и найдете потом своего единственного и неповторимого)))

спасибо)

Ваш текст

Гость
#19

14, есть привязанность, но она другая чем у вас... Если встречу своего мужчину - однозначно, брошу любовника. Просто за 4 года любовник помимо положительных моментов очень хорошо постарался меня наплевать в душу, хотя как человек он хороший, поэтому я испытываю к нему привычку ,но, точно, не ту любовь, которая была в начале. Слишком много он сделал мне больно за эти годы и не оправдывал мои ожидания. Поэтому, автор, не возлагайте на него ожидания)))

автор
#20
Гость

14, есть привязанность, но она другая чем у вас... Если встречу своего мужчину - однозначно, брошу любовника. Просто за 4 года любовник помимо положительных моментов очень хорошо постарался меня наплевать в душу, хотя как человек он хороший, поэтому я испытываю к нему привычку ,но, точно, не ту любовь, которая была в начале. Слишком много он сделал мне больно за эти годы и не оправдывал мои ожидания. Поэтому, автор, не возлагайте на него ожидания)))

я не возлагаю, изначально знала, что так получится, старалась не влюбиться, но, блин, сердцу не прикажешь)

Гость
#21

Ну тогда старайтесь изжить эти чувства, иначе только будет больно. Вспоминайте все плохие моменты и побольше.. Это несколько отрезвляет

Гость
#22

Иногда делайте так, что ваша встреча отменяется - у вас появились дела и пр...

автор
#23
Гость

Иногда делайте так, что ваша встреча отменяется - у вас появились дела и пр...

Ваш текст

так случается, даже врать не приходиться

Гость
#24

и как МЧ реагирует, совсем спокойно или как-то активизируется?

#25

ужас!!!

автор
#26
Гость

и как МЧ реагирует, совсем спокойно или как-то активизируется?

вроде расстраивается, но спокойно

наверно расстраивается , что секс обламывается)

автор
#27
sheyk

ужас!!!

Ваш текст

где ужас?

Гость
#28

Все наши страдания от неоправданных ожиданий))) Если настроите себя только на секс с ним, то и не так все будет плохо, а рестораны, кафе - с другими.. Пока не найдете своего мужчину...

Гость
#29

а зачем его бросать? бросите когда найдёте мужчину своей мечты.

Гость
#30
Гость

11, я поддерживаю. Я тоже думала многократно бросить своего и прост на длит. срок лишиться секса, т.к. другого сексуального партнера у меня нет. Вот встречу нормальные отношения и тогда порву отношения.

Угу, я тоже так думала, и что характерно даже замужем была. И так 10 лет, сейчас у него все хорошо, а я одна , а мне за 30-к уже с гаком, и детей нет, а он нашел себе новую пассию и бросил меня. Так что ждите, что у вас там ктото появится и вы его бросите, угу.... Запомните, это как болто, хотите погубить свою жизнь-ДЕРЗАЙТЕ!

Гость
#31
Гость

а зачем его бросать? бросите когда найдёте мужчину своей мечты.

Ваш текст

С таким любовником хрен что найдешь.

Гость
#32

30, у меня уже есть ребенок, я хожу на встречи, но пока не только не нашла нового любовника, прост оотношения не вижу с кем строить. Если брошу своего товарища, то останусь совсем без секса, просто прыгать к кому-либо в постель не умею. Так что все выбирают сами. А я готова к отношениям и не просто жду, а что-то делаю, чтобы они были

Гость
#33
Гость

30, у меня уже есть ребенок, я хожу на встречи, но пока не только не нашла нового любовника, прост оотношения не вижу с кем строить. Если брошу своего товарища, то останусь совсем без секса, просто прыгать к кому-либо в постель не умею. Так что все выбирают сами. А я готова к отношениям и не просто жду, а что-то делаю, чтобы они были

Ну так и не надо советовать 19 летней девочке калечить свою жизнь.

Сладость
#34

вот как у меня было: всем своим парням (из было 4) изменяла со своим первым, он как наркотик у меня был и судя по своему опыту, единственное что может Вас спасти, это время и влюбленность в кого-то другого, моя страсть к нему со со временем поутихла, но он стал как привычка и затем я влюбилась в одного парня и как рукой сняло!

Сладость
#35

П.С. и так в теч. 5 лет было

Диктатура Моды
#36

А в чем проблема другого то найти???

Полно СЗ, брачных агентств.....

Гость
#37

Автор, ну а что, если вы без секса останетесь, это так страшно??? Вибратор себе купите! Пока вы с ним, на другого не сможете переключиться :(

Авис
#38

"Прости.Ты очень хороший человек. Давай останемся друзьями"

Меняется симка.

свободное время - под завязку (если нужны деньги- доп.работа, если не нужны - самообразование, если самообразовываться некуда - студия танцев (лучше танго))

Авис
#39

Да.Ещё.

Обязательно- стрижка креативня. И сменить стиль одежды.

Е.
#40

Дело говорит авис а советы по поводу держи про запас утопия гробите свое время и нервы. Знаю что это такое не по наслышке

Айра
#41

Брось и все тут! И вообще, научись абстрагироваться. Поставь перед ним и собой мысленный заслон. Он для тебя больше не существует, потому что он для тебя "ВРЕДЕН". Помни - мужчин много, а ты у себя - одна! Эту методику можно применять ко всему, что тебе мешает и вредит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: