Гость
Статьи
Любовницы …

Любовницы забеременевшие от своих женатых любовников, как сложилась ваша дальнейшая жизнь?

В принципе, весь вопрос в теме. Хотелось бы историй из реальной жизни, как сложилась судьба этих женщин. Только, девчат, давайте хоть в этой теме без вечного поливания друг друга.

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость11111

Ребенком мужика не удержишь, если любит-уйдет, если нет-останется или вернется к жене. У нас хотели таким способом увести мужа и папу (и до сих пор не оставляет попыток) Платим "алименты"))), девушка одна, почти никто не помогает, кричит всем о том как ей тяжело, Мне чесслово было бы легче усыновить того ребетенка, а мамаша чтоб исчезла куда-нибудь.

Нашли чем гордиться. Ваш муж вам изменял , обманывал, а вы всем рассказываете «о любви», он просто остался там где ему привычнее и удобнее.

Гость
#202
сильная духом

я познакомилась с женатым мужчиной и знала о браке, он мне сразу сказал. Но любовницей я себя не чувствовала, он живет со мной, а домой как на работу ездит, там 2 ребятишек, еще маленьких, он мне сделал предложение руки и сердца, но с отсрочкой. я, конечно, бастовала и ругани было море. я беременела 2 раза и делала аборты. А знаете девчата, невры - они ведь не железные, ждать дождусь конечно, потому что человеку верю, ведь без веры ничего и нет! недавно узнала, что снова беременна и знаете девушки, решила рожать. пусть не сейчас поженимся, это период выжидания хищником добычи, самое главное - выждать время. сам приползет и будет все чики-пуки! удачи девчонки! и не тратьте свои драгоценные нервы!

Ты настоящая сволочь,гиена ждёшь отходов!

Гость
#203
Кс

Девочки, привет) Я влюблена в женатого мужчину уже 7 лет, безумно хочу лялечку именно от него, без всяческих претензий в его сторону, естественно. Просто мне уже 28, и ждать "единственного любимого, только моего" возможным уже не представляется. Начиталась на форуме, а реально осуществимых способов забеременеть обманом на самом деле не много:
1. Собрать на тампон сперму с живота (груди) после ППА и в ванной запихать тампон в себя.
2. Если мужчина после секса сразу в ванную не уходит (хочет поваляться, поболтать)), то в его присутствии собрать сперму на влажные салфетки, а потом в ванной эти салфетки - в себя.
3. То же самое, но пальцем (наименее эффективно, мне кажется, у меня не получалось ни разу).

Так что - этим летом, дай Бог, я забеременею.
Девочки, на жизнь надо РЕАЛЬНО смотреть, и когда тебе уже под 30 - не ждать "только твоего мужчину", ведь не факт, что твоя природа будет ждать вместе с тобой.

Дура! Найди молодого парня,по возрасту,и свободного!

Гость
#204
Женатик)

Я женат уже 10 лет,ребенку 7 лет. Мне 29 лет. Вот думаю найти любовницу, но как почитал этот форум чуть не посидел реально))) Уже как то даже перехотелось. Но адреналина не хватает) Но если любовница залетит,вот тогда начнется настоящий адреналин

Мама наверное кормила ослиным молоком!.помогайте жене по дому,освободите от домашних дел,и такое он вам покажет в постели, лучше любой любовницы!

Гость
#205
ГостьЯ

Нормальный из семьи с детьми все равно никогда не уйдет. А если уйдет - зачем вам такой нужен, мало того, что изменьщик, так и детей бросить может. И вас так же бросит.



А вот помогать должен.

нормальный и гулять не будет и жить в вранье

Гость
#206
Гость

Нет. Немцов,кстати, кинул Одинцову и заимел ребенка от своей помощницы, это не в тему,конечно. Про Меладзе ничего не знаю. Но, слышала его историю с девушкой из ВИА Гры. Мерзко, это ИМХО.



Ваш текст

немцов хоть и покойный но баб много имел и любовниц и жен и хвастался что они все дружат,а по мне это НЕ мужчина бегал везде пристраивался даже в день смерти с юной шел из ресторана.С такой биографией как за политика никогда бы не голосовала.не достоин

Гость
#207
Степанида

Есть такое понятие - карма. Ваши дети будут отвечать за ваши поступки. Вам это надо? Детей надо планировать, желать, с любовью вынашивать. Что ж вы делаете? Куда катиться этот мир? Милые любовницы, поставьте хоть раз себя на место его жены. Наверняка, это очень больно. Неужели нет хоть капли собственного достоинства? Это как доедать объедки, зачем? Но дети в любом случае - счастье, кто пишет про аборты, не берите грех на душу. Идите в храм и кайтесь, молитесь, просите прощения у Всевышнего, что посегнули на чужое, просите мудрости и сил, и несите свой крест.

Здравствуйте. Про обедки Вы загнули,конечно. Сравнивать мужей с куском мяса-так себе перспектива для счастливой семейной жизни

Гость
#208
Гость

можно полюбопытствовать, с какого перепугу детей должны все и везде оскорблять?

Походу вас сильно обидели в жизни агресси много 😂

Гость
#209
Маруся

С мужем прожили 11 лет, 2-ое детей. развелись из-за его любовницы. Встречаюсь с женатым скоро 6 лет, родили сына. Фамилию дал, от жены не ушел, приходит в гости, помогает всем. Бывший муж хочет сойтись со мной и воспитывать всех троих (двое от него, третий от любимого).

Проститутка

Гость
#210

А если муж любовницы которая забеременела от женатого не против их ребёнка и готов его воспитывать, а его отец также будет им помогать? Как такой вариант? И никто ни от кого не уходит) тем более если у всех есть дети уже.

Гость
#211

Прекрасно..он ушёл от жены..

Гость
#212

Почитала комментарии и ужаснулась, от того, что каждая , которая спуталась с женатым, оправдывает свои действия. Куда катится мир.

Гость
#213

Здравствуйте ,моя жена тоже забеременела от любовника , я узнал об этом и заставил сделать её оборт Думаю вот если бы не узнал наверняка бы не призналась сама. Она сделала оборт ,просила прощения ,я простил. Но хочу спросить правильно ли поступил и будет ли она в будущем изменять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: