Гость
Статьи
И снова про …

И снова про квазифеминизм. Но это пока что просто смешно.)))

Навеяло недавней (и наверно не первой) темой об отношении мужчин к внешности женщин. Недавно лазая по просторам Интернета раздобыла очаровательную статейку одной забавной женщины, мадам Радуловой. Выложила бы полностью тут ,да не уместится, поэтому дам ссылку:
http://blogs.mail.ru/mail/anna_26stav/470D0E8A63D3C633.html

Очаровательно, да?))) Я-то грешным делом до этого думала,что в "Огоньке" серьезные журналисты работают, а тут такое...
В общем мое мнение по этому вопросу заключается в том,что Интернет тем и прелестен,что каждый тут может свободно высказывать свое мнение по любому вопросу. И уж мадам с амплуа "серьезного журналиста" тратить свободное время и морать бумагу на обсуждение и раздутие подобного нестоящего выеденного яйца бреда - это уже даже не смешно. Хотя это в принципе очень достойно феминисток.

Lana
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вас так веселит? Она совершенно права.

табуретка
#2

И что вас так веселит? Она совершенно права.

+1000

Женщина с веслом
#3

Когда это в Огоньке работали серьезные журналисты? Всю жизнь был желтый бульварный журнальчик.

А что написала она этот бред сивой кобылы, так заплатили наверно. Журналистика такая профессия, кто платит девушке, тот ей и ... танцует. Или вдувает, раз мадам журналистке так нравится это слово.

Lana
#4

И что вас так веселит? Она совершенно права.

Ваш текстМеня веселит то,что мадам, претендующая на амплуа "серьезного журналиста",работающая в серьезном издании, тратит свое время на написание подобного бреда, вместо того,чтоб приносить реальную пользу обществу. Или в России настолько все хорошо и пушисто и нет никаких проблем,что "кризис жанра" случился и писать стало совсем не о чем?))

Но вообще, это пожалуй момент грустный. А вот то, как Радулову задевают чужие комментарии насчет ЧУЖОЙ внешности (причем внешности женщины,которая является публичной да еще и с модельным прошлым, т.е. знает на что идет) - это правда умора))) Видимо о самой Радуловой подобных комментариев немного оставляют и нечасто,ну да кто ж виноват...

Lana
#5
Женщина с веслом

Когда это в Огоньке работали серьезные журналисты? Всю жизнь был желтый бульварный журнальчик.

А что написала она этот бред сивой кобылы, так заплатили наверно. Журналистика такая профессия, кто платит девушке, тот ей и ... танцует. Или вдувает, раз мадам журналистке так нравится это слово.

Я не постоянный читатель "Огонька",но несколько раз читала там вполне серьезные статьи - видимо случайно попадались))

Женщина с веслом
#6
Lana

Женщина с веслом Когда это в Огоньке работали серьезные журналисты? Всю жизнь был желтый бульварный журнальчик.

А что написала она этот бред сивой кобылы, так заплатили наверно. Журналистика такая профессия, кто платит девушке, тот ей и ... танцует. Или вдувает, раз мадам журналистке так нравится это слово.Я не постоянный читатель "Огонька",но несколько раз читала там вполне серьезные статьи - видимо случайно попадались))

Бросайте вы это дело. Лучше глянцевый журнал какой-нить полистайте, и то больше пользы будет. Там хоть не пытаются умный вид делать.

Света
#7

Радулова, чтоб вы знали, одна из самых талантливых современных журналисток. Она работает в Деловой газете "Взгляд", но ее с удовольствием публикуют самые разные издания, в том числе и "Огонек".

Заполучить статью Н.Радуловой стараются многие издания.

Комментарий, о котором вы так небрежно пишете, - отличный - тонкий, глубокий, написан с хорошим, необидным юмором.

И все в точку.

Вы неудавшийся журналист, которого не хочет печатать районная газета?

Ее блог в ЖЖ - один из самых популярных.

Не судите то, в чем вы мало понимаете.

Или вовсе не понимаете.

Прочитайте ее материал в ЖЖ за 3 октября "Былые возлюбленные" http://radulova.livejournal.com/ Это журналистский шедевр. Прочитайте и комментарии к нему.

Уж на что я не сентиментальна, но и то в носу защипало...)

табуретка
#8
Lana

Или в России настолько все хорошо и пушисто и нет никаких проблем

проблем по уши. и одна из них в том, что женщину не воспринимают как партнера, а только как объект для "ябвдул"

Lana
#9
Света

Радулова, чтоб вы знали, одна из самых талантливых современных журналисток. Она работает в Деловой газете "Взгляд", но ее с удовольствием публикуют самые разные издания, в том числе и "Огонек".

Заполучить статью Н.Радуловой стараются многие издания.

Света

Комментарий, о котором вы так небрежно пишете, - отличный - тонкий, глубокий, написан с хорошим, необидным юмором.

И все в точку.

Света

Вы неудавшийся журналист, которого не хочет печатать районная газета?

Света

Прочитайте ее материал в ЖЖ за 3 октября .)

Ну эт да: статьи о том, какие тампоны предпочитает Бритни Спирс хотят заполучить еще больше изданий. Правда ,о таланте их автора это ну никак не свидетельствует.

Эту бы энергию да на пользу Родине, о чем и речь)) А не глупости писать.

Я не журналист вообще. Но если б была вынуждена зарабатывать себе на колготки написанием подобных статей - я б такие темы тут даже не поднимала. А поскольку я от этого далека - просто за читателей обидно.

После такой статьи - из принципа неохота)) Пойду лучше более популярных товарищей читать - может там получше с талантом))

Lana
#10
табуретка

проблем по уши. и одна из них в том, что женщину не воспринимают как партнера, а только как объект для "ябвдул"

Карлу Бруни-то?))) Ну она во-первых от российской действительности ну очень сильно далека и как я думаю ее проблемы есть кому решать акромя мадам Радуловой, а во-вторых - она я думаю не сильно обидится ни на комментарии,ни на то,что в России ее "не воспринимают как партнера".

табуретка
#11
Lana

Карлу Бруни-то?))) Ну она во-первых от российской действительности ну очень сильно далека и как я думаю ее проблемы есть кому решать акромя мадам Радуловой, а во-вторых - она я думаю не сильно обидится ни на комментарии,ни на то,что в России ее "не воспринимают как партнера".

да какая разница - Карла или другая? автор, смысл вы так и не поняли

Lana
#12
табуретка

да какая разница - Карла или другая? автор, смысл вы так и не поняли

Нее:) Смысла этого бреда мне не понять )) Ну вот какой смысл зная сколько РЕАЛЬНЫХ проблем вокруг тебя, о которых стоило бы написать имея полномочия журналиста,приходить, садиться на попу,включать комп лезть выискивать комментарии про "вдувание" на фото зарубежной красотки и провозгласив себя "поборницей женских прав" строчить подобные статьи?)))

Ну хотьдля приличия написала бы про что-то более реальное и близкое,ну уж хоть например про непонравившийся подобный комментарий на свое фото ... Хотя,конечно, глядя на Радулову сразу понимаешь,что у нее настолько все "хорошо" и она добилась таких "грандиозных успехов" в "завоевании мужского уважения",что подобных комментариев к ее фото оставлять решаются совсем немногие,если они есть вообще:) Но ведь могла бы про какую-нить подружку накатать или просто про "простую российскую женщину",которой эти "сложночти" все еще знакомы...

табуретка
#13
Lana

Нее:) Смысла этого бреда мне не понять )) Ну вот какой смысл зная сколько РЕАЛЬНЫХ проблем вокруг тебя, о которых стоило бы написать имея полномочия журналиста,приходить, садиться на попу,включать комп лезть выискивать комментарии про "вдувание" на фото зарубежной красотки и провозгласив себя "поборницей женских прав" строчить подобные статьи?)))

Ну хотьдля приличия написала бы про что-то более реальное и близкое,ну уж хоть например про непонравившийся подобный комментарий на свое фото ... Хотя,конечно, глядя на Радулову сразу понимаешь,что у нее настолько все "хорошо" и она добилась таких "грандиозных успехов" в "завоевании мужского уважения",что подобных комментариев к ее фото оставлять решаются совсем немногие,если они есть вообще:) Но ведь могла бы про какую-нить подружку накатать или просто про "простую российскую женщину",которой эти "сложночти" все еще знакомы...

мда...

Ирина
#14

а мне понравилась статья в блоге. Всё правильно там написано, в реальности так и есть. И женщинам действительно еще нужно много работать над собой, чтобы не унижать самих себя и не считать себя "товаром, который выбирают", а выбирать самим.

Гpиб
#15

В Огоньке серьезные журналисты работают? -)))))

Lana
#16
Гpиб

В Огоньке серьезные журналисты работают? -)))))

:)) Я не в России, уж простите бестолочь)))

Гpиб
#17

Феминизм = ложь, феминизм = лицемерие, феминизм = кривоправие, в итоге феминизм = бабья тупая дурь.

Lana
#18
Ирина

а мне понравилась статья в блоге. Всё правильно там написано, в реальности так и есть. И женщинам действительно еще нужно много работать над собой, чтобы не унижать самих себя и не считать себя "товаром, который выбирают", а выбирать самим.

Так дело-то в том,что не все хотят переставать "воспринимать себя товаром". Точнее даже в действительности этого хотят очень немногие. Многим женщинам удобнее быть "товаром" ,зачем их отговаривать...

Lana
#19
Гpиб

Феминизм = ложь, феминизм = лицемерие, феминизм = кривоправие, в итоге феминизм = бабья тупая дурь.

Гриб, да все гораздо проще. И сложнее одновременно. Феминизм - это большой, здоровенный, взращиваемый в течении долгого времени комплекс неполноценности.

Ирина
#20
Lana

Так дело-то в том,что не все хотят переставать "воспринимать себя товаром". Точнее даже в действительности этого хотят очень немногие. Многим женщинам удобнее быть "товаром" ,зачем их отговаривать...

те, кого устраивает существующее положение вещей (= рады считать себя "товаром"), пройдут мимо этой статьи и даже не заметят. Вы-то чего так о них печётесь?

Автор всё верно в своей статье написала, и те, кто видят в жизни то же самое, будут с ней согласны. Это естественно. Лана, ваша печаль в чём? Эта журналистка вам лично дорогу перешла, что вы так взъелись на неё?))

Гость
#21

Автор, Вы просто ограниченная. Ну не дано Вам понять, видимо. А Радулова действительно пишет талантливо. Вот за ссылку на материал спасибо Вам большое.:)

эмм...
#22

Прикольный блог, спасибо за ссылку

Автор, вы мужик? Если женщина, то вы просто тупая до ужаса.

эмм...
#23
Женщина с веслом

Когда это в Огоньке работали серьезные журналисты? Всю жизнь был желтый бульварный журнальчик. А что написала она этот бред сивой кобылы, так заплатили наверно. Журналистика такая профессия, кто платит девушке, тот ей и ... танцует. Или вдувает, раз мадам журналистке так нравится это слово.

это разве статья в журнале?

Это блог

эмм...
#24
Lana

И что вас так веселит? Она совершенно права.

Ваш текстМеня веселит то,что мадам, претендующая на амплуа "серьезного журналиста",работающая в серьезном издании, тратит свое время на написание подобного бреда, вместо того,чтоб приносить реальную пользу обществу. Или в России настолько все хорошо и пушисто и нет никаких проблем,что "кризис жанра" случился и писать стало совсем не о чем?)) Но вообще, это пожалуй момент грустный. А вот то, как Радулову задевают чужие комментарии насчет ЧУЖОЙ внешности (причем внешности женщины,которая является публичной да еще и с модельным прошлым, т.е. знает на что идет) - это правда умора))) Видимо о самой Радуловой подобных комментариев немного оставляют и нечасто,ну да кто ж виноват...

А вы еще более бездарно тратите время на обсуждение приколов из интернета.

Назвать данный опус - квазифеминизмом, это ж надо быть семи пядей во лбу)))

эмм...
#25
Lana

Гpиб

В Огоньке серьезные журналисты работают? -)))))

:)) Я не в России, уж простите бестолочь)))

прощаем, бестолочь.

Иди займись чем нибудь полезным для общества

Гость
#26

Автор, у вас совсем нет чувства юмора))

И вообще вы странная и это мягко сказано.

Гость
#27

А статья действительно прикольная) Мужики такие и есть, смешно на них иногда смотреть и слушать)) Самомнение анекдотичных масштабов у каждого)

Гость
#28

Автор, кто-то пишет о проблемах в стране, кто-то о проблемах женщин, кто-то шутит...Вы и вправду ограниченная..Читайте книги, а не журналы.

Гость
#29

У автора квазишизофрения

Майа
#30

А я с ней (автором статьи) согласна! По-моему она подняла массовую проблему, заключающуюся в том, что женщины себя не ценят и не уважают.

#31
Гpиб

В Огоньке серьезные журналисты работают? -)))))

Ваш текст

работаЛИ .... существенно:о)

#32
Майа

А я с ней (автором статьи) согласна! По-моему она подняла массовую проблему, заключающуюся в том, что женщины себя не ценят и не уважают.

Ваш текст

то есть те девахи. которые оссс....ли админов должны себя ценить как супруга саркози???? :о) пусть сначала ее путь пройдут.

LadyLada
#33
Майа

А я с ней (автором статьи) согласна! По-моему она подняла массовую проблему, заключающуюся в том, что женщины себя не ценят и не уважают.

Насколько я поняла, она не это имела ввиду.

#34
LadyLada

Майа

А я с ней (автором статьи) согласна! По-моему она подняла массовую проблему, заключающуюся в том, что женщины себя не ценят и не уважают.

Насколько я поняла, она не это имела ввиду.

Ваш текст

Просто Майя вывод сделала как в старом анекдоте:

Лекция о вреде алкоголя.

Лектор наливает 2 стакана - 1 с водой. другой со спиртом.

Бросает в первый червяка - тот плавает и в общем - неплохо чувствует себя

Бросает во второй стакан - червяк сдыхает.

Лектор: Ну что, понятна демонстрация.

Голос с места: Да! надо водку жрать. тогда глистов не будет

Рожденная змеей
#35

Смешная статейка, написана живым языком. Но я не вижу повода раздуваться по этому поводу - все это давно всем известно, не знаю, что "нашего"-то автора так возмутило? Откровение снизошло, что ли? Так читать больше надо)

#36
Lana

Нее:) Смысла этого бреда мне не понять )) Ну вот какой смысл зная сколько РЕАЛЬНЫХ проблем вокруг тебя, о которых стоило бы написать имея полномочия журналиста,приходить, садиться на попу,включать комп лезть выискивать комментарии про "вдувание" на фото зарубежной красотки и провозгласив себя "поборницей женских прав" строчить подобные статьи?)))

Ну хотьдля приличия написала бы про что-то более реальное и близкое,ну уж хоть например про непонравившийся подобный комментарий на свое фото ... Хотя,конечно, глядя на Радулову сразу понимаешь,что у нее настолько все "хорошо" и она добилась таких "грандиозных успехов" в "завоевании мужского уважения",что подобных комментариев к ее фото оставлять решаются совсем немногие,если они есть вообще:) Но ведь могла бы про какую-нить подружку накатать или просто про "простую российскую женщину",которой эти "сложночти" все еще знакомы...

Автор, речь о восприятии росскийскими мужчинами женщин в целом и в частности.

Как мясного объекта для небрежной сексуальной оценки или глумления.

Я Радулову не люблю за вечное смакование морщин и целлюлита звезд, но тут она права на все сто.

Гость
#37
Lana

Ваш текстМеня веселит то,что мадам, претендующая на амплуа "серьезного журналиста",работающая в серьезном издании, тратит свое время на написание подобного бреда, вместо того,чтоб приносить реальную пользу обществу. Или в России настолько все хорошо и пушисто и нет никаких проблем,что "кризис жанра" случился и писать стало совсем не о чем?))

Но вообще, это пожалуй момент грустный. А вот то, как Радулову задевают чужие комментарии насчет ЧУЖОЙ внешности (причем внешности женщины,которая является публичной да еще и с модельным прошлым, т.е. знает на что идет) - это правда умора))) Видимо о самой Радуловой подобных комментариев немного оставляют и нечасто,ну да кто ж виноват...

Я считаю что такими статьями она приносит пользу обшеству. И меня тоже вызывает раздражение такое отношение к женшинам. Неужели не пнятно что так говорят и относятся к женшинам вообше а не к этой модели в частности?

Гость
#38
Lana

Карлу Бруни-то?))) Ну она во-первых от российской действительности ну очень сильно далека и как я думаю ее проблемы есть кому решать акромя мадам Радуловой, а во-вторых - она я думаю не сильно обидится ни на комментарии,ни на то,что в России ее "не воспринимают как партнера".

Вы действительно так недалека или прикалываетесь? Проблема в Российском обшестве.

Гость
#39
Lana

Нее:) Смысла этого бреда мне не понять )) Ну вот какой смысл зная сколько РЕАЛЬНЫХ проблем вокруг тебя, о которых стоило бы написать имея полномочия журналиста,приходить, садиться на попу,включать комп лезть выискивать комментарии про "вдувание" на фото зарубежной красотки и провозгласив себя "поборницей женских прав" строчить подобные статьи?)))

Ну хотьдля приличия написала бы про что-то более реальное и близкое,ну уж хоть например про непонравившийся подобный комментарий на свое фото ... Хотя,конечно, глядя на Радулову сразу понимаешь,что у нее настолько все "хорошо" и она добилась таких "грандиозных успехов" в "завоевании мужского уважения",что подобных комментариев к ее фото оставлять решаются совсем немногие,если они есть вообще:) Но ведь могла бы про какую-нить подружку накатать или просто про "простую российскую женщину",которой эти "сложночти" все еще знакомы...

Вы скатываетесь к лассическому обсуждению внешности и личности человека вместо того чтобы говорить о теме разговрора. А проблема реальна, и, сюдя по комментариям здесь, волнуюшая и других людей тоже. Или проблемы отношения к женшинамэто последнее что нужно менять по-вашему? Самое неважное?

Гость
#40
Lana

Так дело-то в том,что не все хотят переставать "воспринимать себя товаром". Точнее даже в действительности этого хотят очень немногие. Многим женщинам удобнее быть "товаром" ,зачем их отговаривать...

Проблема в том что женшин в России воспитывают быть товаром, а это надо прекрашать.

Гость
#41

я б тоже вдул!

DST
#42
Гость

Проблема в том что женшин в России воспитывают быть товаром, а это надо прекрашать.

Никто не мешает им не быть товаром. И не позиционировать себя как товар.

А статья - тупопёздный бред :) То, что там админы обсуждали девиц - стоит внимания не больше, чем то, когда женщины обсуждают наряды и украшения, которые им не по карману.

Гость
#43

Смотрят парни на обнаженную топ-модель, певицу и первую даму Франции и небрежно так циркают сквозь зубы: ╚Я бы вдул!╩. Или - ╚Ничего так, под пиво сойдет╩. Или √ ╚Сиськи маловаты, но разок можно╩.

Да автор, я много раз писала, самомнение мужчин у нас по какой то причине зашкаливает. Поэтому читать эти фразы просто одновременно смешно, противно, грустно. Дело не в том, что женщина товар, хотя и это то же есть. Зашкалившее, непонятно на чем основанное самомнение - объяснить которое можно либо крайней избалованостью таких особей либо существованием в каком то своем виртуальном воображаемом мирке, где он бы "вдул" Наоми Кемпбел и супруге президента Франции.

Гость
#44
DST

Никто не мешает им не быть товаром. И не позиционировать себя как товар.



А статья - тупопёздный бред :) То, что там админы обсуждали девиц - стоит внимания не больше, чем то, когда женщины обсуждают наряды и украшения, которые им не по карману.

Мешает воспитание, с детства их учат быть товаром. В том то и дело что админы обсуждают женшин как веши, женшины не веши. И дело не в админах, админы пример простой. Такое отношение на каждом шагу.

Lana
#45
Гость

DSTНикто не мешает им не быть товаром. И не позиционировать себя как товар.



А статья - тупопёздный бред :) То, что там админы обсуждали девиц - стоит внимания не больше, чем то, когда женщины обсуждают наряды и украшения, которые им не по карману.Мешает воспитание, с детства их учат быть товаром. В том то и дело что админы обсуждают женшин как веши, женшины не веши. И дело не в админах, админы пример простой. Такое отношение на каждом шагу.

В том, кем человек стал виноват сам человек и не надо слишком много валить на воспитание. Да и воспитание во всех семьях разное. Меня, например, воспитывали так,что как кол в печенку вбивали мысли о том,что "женщина должна быть независимой, она должна быть равной мужчине, мужчина должен ценить в первую очередь душевные качества, не обращая внимания на внешность". Но как видите феминистки из меня не получиллось, потому что мне этого не хотелось. Та же история и тут: кто не хотел быть "товаром" тому никакое воспитание не помешало. Мешает скорее лень и пустое нытье .

Lana
#46

Нда, как много "гениальных" суждений тут высказывается,однако)))

И "мужское самомнение жить нам мешает", и "женщин в России воспитыввают как товар" и "не то отношение к женщине"... Кое-кто даже "важную проблему восприятия женщины" и "полезность статьи для общества" в этой статейке углядел))) Скоро на подобные темы наверно диссертации докторские начнут писать.:)

А все из-за чего? Из-за коммента в инете...))

Вот я ни в жизни не поверю,что никто из техженщин ,кто углядел "важную проблему" в этом вопросе никогда не оставляет в Инете комментов к фоткам любимых актеров, певцов, да просто понравившихся мужчин. Да весь инет пестрит женскими комментами типа "я б с ним отожгла" "О, какой милашка", "красавчик" и пр. Озаботиться что ли сей проблемой и справедливости ради поднять тему неправильного отношения к мужчинам со стороны женщин...?)) А то что это Радуловой можно всякий бред сливать, а чем другие хуже?)))

Ребят, Интернет - это такое место где абсолютно каждый может отдохнуть и расслабиться после работы (ну хотя вон Радулова и на работе умудряется это делать) и удовлетворить свои желания и фантазии,которые невозможноудовлетворить в реальности: побыть гламурной супермоделью с 10 размером груди, бизнесвумен с миллионной прибвлью, "вдуть" Карле Бруни, анджелине Джоли или королеве Виктории. Законы долбофеминизма на Интернет не распространяются ,слава Богу, потому что это СВОБОДНОЕ пространство. И если ловить за руку и цепляться к словам каждого человека,который решил расслабиться после работы - мало того,что это ну...мягко говоря некрасиво, так еще и необъективно получится.

А вообще уж если что, так чья бы корова мычала, а женская вообще и радуловская в частности бы молчала. Уж как она на весь инет разбирает чужие фигуры и чужую внешность - это всем известно и давно. Так это еще что называется "рабочие материалы", а что она там и как комментирует на сайтах да просто что говорит дома на диване за чайком с плюшками - даже представить страшно.))

DST
#47
Гость

Мешает воспитание, с детства их учат быть товаром. В том то и дело что админы обсуждают женшин как веши, женшины не веши. И дело не в админах, админы пример простой. Такое отношение на каждом шагу.

Считаете это отношение ничем не обоснованым?

Lana
#48

Вообще тоже интересный момент: непонятно что значит "женщину счиатют товаром".

В наш век тотального и жесткого рынка товарно-денежные отношения вообще присутствуют повсюду и являются чуть ли не самой распостраненной моделью.

Вот допустим высвободится женщина из "кухонного рабства", пошлет к чертовой бабушке всякие там стереотипы, гендерные разделения и пр, оденет костюмчик и пойдет работать. Работодатель посмотрит на нее, побеседует и скажет: "Так, умеете то-то и то-то. Будете получать столько-то денег (читай Вы стоите столько" А вот Ваша коллега из соседнего отдела умеет больше,поэтому и стоить будет больше". Это восприятие как товар? Безусловно. И любой человек оказывается в качестве товара регулярно и регулярно стремится себя подороже и повыгоднее продать.

DST
#49
Lana

Вообще тоже интересный момент: непонятно что значит "женщину счиатют товаром".

В наш век тотального и жесткого рынка товарно-денежные отношения вообще присутствуют повсюду и являются чуть ли не самой распостраненной моделью.

Вот допустим высвободится женщина из "кухонного рабства", пошлет к чертовой бабушке всякие там стереотипы, гендерные разделения и пр, оденет костюмчик и пойдет работать. Работодатель посмотрит на нее, побеседует и скажет: "Так, умеете то-то и то-то. Будете получать столько-то денег (читай Вы стоите столько" А вот Ваша коллега из соседнего отдела умеет больше,поэтому и стоить будет больше". Это восприятие как товар? Безусловно. И любой человек оказывается в качестве товара регулярно и регулярно стремится себя подороже и повыгоднее продать.

Работодатель платит вам деньги за работу, так что тут товарно-денежные отношения имеют хоть какое-то обоснование.

Распространять этот принцип на отношения 1) можно, но 2) необязательно. Оба варианта имеют право на существования - НО каждый из них влечёт за собой последствия. Тут в общем дело за женщинами - какой из вариантов их устраивает больше. Главное, чтобы потом не начинался вой из-за следствий ИХ выбора.

Выбор - под женским контролем, а вот следствия из этого выбора - уже нет

Гость
#50

Лана, а как жена призедента франции пытаеться себя продать прыщавому дро...черу из сети? Речь идет не сколько о товаре. сколько о циничном отношении к женщине вкупе с завышенным самомнением, все это и порождает такого рода комментарии. Думаю проблема женщины как товара в данном случае не при чем.

Следующая тема