Гость
Статьи
Девственник и не …

Девственник и не девственница

Я чувствую вину перед своим любимым мужем,он у меня второй,и я так жалею об этой единственной ошибке,грызет мысль что мы могли всю жизнь пренадлежать только друг другу,если б я не встретила своего …

141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
xrusha

Я уже три дня как поругалась((( прям выгоняла из дома его, а он вернулся, а спать со мной не хочет((( да помиримся, конечно, просто совпали неприятности... вот темку старую на форуме нашла, всю прочитала, вот ведь смех то, прям не спала вообще, на айпаде батарейка села, но вот ржала всю ночь прямо)))) про яркий оргазм, вообще прям смех, ну не вначале, а гдето в серединке, рекомендую для поднятия настроения)))

Так как темка называется?

#102

У меня с моим мч та же проблема. Я вас очень понимаю, автор. Но я отталкиваюсь всё же от того, что мы сейчас вместе и ничто нам не помеха. Живите сейчас, а не вчера :)

Серж
#103
Лора ГДР

У меня с моим мч та же проблема. Я вас очень понимаю, автор. Но я отталкиваюсь всё же от того, что мы сейчас вместе и ничто нам не помеха. Живите сейчас, а не вчера :)

Девочки, вас "отпустит" через время, меня же отпустило :)

Коля
#104
Серж

надо было просто всех проходящих в моей жизни девок ***, а не ждать любви

Псян отдыхает.

Коля
#105
xrusha

Я думаю, Вам не в чем оправдываться) ну что за преступление Вы совершили?) стоп.... Ваш муж до 20 лет оставался девственником? И как он? Мой со мной это волшебное свойство в 14 лет потерял, я вообще думала, что мальчики как то раньше взрослеют в этом смысле, а он не врет????

Если ты ткнёшь пальцем в случайного 20-летнего парня, то с вероятностью 70% он будет девственником.

Коля
#106
xrusha

Так до 22 лет никого не любили?

Лол. А причём тут любил он кого-то или нет? Бабы никогда не дают тем, кто их любит.

Коля
#107
dfjdkfdfldkfldkl

я бы наверно так и вышла замуж за своего первого если б мой будущий муж не увел бы меня.

То есть он отбил тебя у другого чела и 5 лет ругает что ты у него не первая???

#108
Коля

То есть он отбил тебя у другого чела и 5 лет ругает что ты у него не первая???

Нет он не ругается,он вообще за 5 лет ни разу не упоминул об этом.

Это я думаю :"Вот у меня мужчина идеальный, и умный и веселый и красивый ,да еще и девственник!Вот мне повезло.Я чувствую что я не достойна его.

#109

А вы упрекаете своих девушек в не девственности?

Бродяга
#110
dfjdkfdfldkfldkl

А вы упрекаете своих девушек в не девственности?

Нет, пускай пройдёт курс молодого бойца)))

Коля
#111
dfjdkfdfldkfldkl

Нет он не ругается,он вообще за 5 лет ни разу не упоминул об этом.

Это я думаю :"Вот у меня мужчина идеальный, и умный и веселый и красивый ,да еще и девственник!Вот мне повезло.Я чувствую что я не достойна его.

Если он тебя увёл, то такие мысли просто противоречат здравому смыслу :)

#112
Коля

dfjdkfdfldkfldklНет он не ругается,он вообще за 5 лет ни разу не упоминул об этом.

Это я думаю :"Вот у меня мужчина идеальный, и умный и веселый и красивый ,да еще и девственник!Вот мне повезло.Я чувствую что я не достойна его.Если он тебя увёл, то такие мысли просто противоречат здравому смыслу :)

Возможно из за того что он меня увел, он меня не упрекает этим.А у меня чувство вины ,и чувство что я его не достойна остается.

Коля
#113
dfjdkfdfldkfldkl

Возможно из за того что он меня увел, он меня не упрекает этим.А у меня чувство вины ,и чувство что я его не достойна остается.

А почему он себя не упрекает тем, что разрушил счастливую пару? Он же получается мразью, которую надо мочить.

#114
Коля

А почему он себя не упрекает тем, что разрушил счастливую пару? Он же получается мразью, которую надо мочить.

Наш союз еще счастливее чем мой прошлый.И он же не виноват что я в него влюбилась?

#115
Коля

А почему он себя не упрекает тем, что разрушил счастливую пару? Он же получается мразью, которую надо мочить.

Мы были одногрупниками, и сначала вместе дружили, я даже не могла подумать, что в один прекрасный день я пойму что люблю его.Мы видились каждый день в универе и чувства становились все сильнее.

Серж
#116
Коля

Если ты ткнёшь пальцем в случайного 20-летнего парня, то с вероятностью 70% он будет девственником.

насчет 20 не знаю, но очень много первокурсники-парни являются девственниками точно. Первый курс это 19 лет. Большинство моих друзей встречаться с девушками начали с университета.

Серж
#117

а вот девочки часто начинают со школьной парты. Моя начала в 17 лет - это 10-й класс. И по её словам, в её классе из 14 девочек девственниц практически не было

party non stop
#118

мдаа, ну и проблемы бывают у людей, однако...

меня бы больше смутило отсутствие у молодого мужика какого-либо опыта по молодости.

а вообще, это НОРМАЛЬНО, когда у человека в возрасте чуть за 20 уже имеется опыт более-менее долгих отношений, пусть даже не единственных, о ужас

нормально как для девушки, так и для парня, тем более в наши дни и с нашим ритмом жизни

и НЕнормально, когда человек попрекает прошлым другого, несмотря на то,что прошлое давно позади, что на данный момент они вместе и все у них замечательно. истребление комплексов в таком случае будет самым оптимальным решением.

можно подумать, ни у кого не случается влюбленностей в школе или институте, и все поголовно стараются сохранить себя до брака

нет, не понимаю этого культа "самосохранения".

адекватно воспринимающему мир человеку даже в голову не придет париться - а что у него (нее) когда-то там было.

party non stop
#119

10 класс в 17 лет? только если выпускной и был 4й

обычно в 17 лет уже заканчивают школу и поступают на 1 курс

и соответственно в 19 лет я была уже на третьем курсе.

и я наоборот знаю много примеров, когда парни начинали со школьной скамьи, а девочки наоборот с института.

да и что в этом такого, собственно?

да, мой первый раз был в 16 лет, первый опыт отношений, так сказать, но это отнюдь не превратило меня в насквозь опороченную девочку, образ которой так активно обсираецца на этом форуме :)

Kiki
#120

Немного отвлеченный вопрос на тему первого-не первого:

если у меня до мужа была попытка заняться сексом, неудачная - у МЧ не встал из-за алкоголя)))))) Плева, естественно, осталась не тронутой. После этого до мужа не было никаких интимных отношений. Могу ли я считать мужа первым?)

Коля
#121
party non stop

можно подумать, ни у кого не случается влюбленностей в школе или институте, и все поголовно стараются сохранить себя до брака

Ты ещё скажи что влюблённости как-то позволяют избавиться от девственности.

Коля
#122
party non stop

да, мой первый раз был в 16 лет, первый опыт отношений

А у меня первый раз был в 3 года. И что теперь?

#123
party non stop

мдаа, ну и проблемы бывают у людей, однако...



меня бы больше смутило отсутствие у молодого мужика какого-либо опыта по молодости.

а вообще, это НОРМАЛЬНО, когда у человека в возрасте чуть за 20 уже имеется опыт более-менее долгих отношений, пусть даже не единственных, о ужас

нормально как для девушки, так и для парня, тем более в наши дни и с нашим ритмом жизни

и НЕнормально, когда человек попрекает прошлым другого, несмотря на то,что прошлое давно позади, что на данный момент они вместе и все у них замечательно. истребление комплексов в таком случае будет самым оптимальным решением.

можно подумать, ни у кого не случается влюбленностей в школе или институте, и все поголовно стараются сохранить себя до брака

нет, не понимаю этого культа "самосохранения".

адекватно воспринимающему мир человеку даже в голову не придет париться - а что у него (нее) когда-то там было.

Я себя попрекаю прошлым,а не он меня.

#124
party non stop

10 класс в 17 лет? только если выпускной и был 4й

обычно в 17 лет уже заканчивают школу и поступают на 1 курс

и соответственно в 19 лет я была уже на третьем курсе.



и я наоборот знаю много примеров, когда парни начинали со школьной скамьи, а девочки наоборот с института.

да и что в этом такого, собственно?

да, мой первый раз был в 16 лет, первый опыт отношений, так сказать, но это отнюдь не превратило меня в насквозь опороченную девочку, образ которой так активно обсираецца на этом форуме :)

Если человек пошол в школу в 7 лет,сответствнно 7+10=10 клас,11 клас-18 лет,1 курс-19лет.

#125
Kiki

Немного отвлеченный вопрос на тему первого-не первого:

если у меня до мужа была попытка заняться сексом, неудачная - у МЧ не встал из-за алкоголя)))))) Плева, естественно, осталась не тронутой. После этого до мужа не было никаких интимных отношений. Могу ли я считать мужа первым?)

Ну если было проникновение значит был секс.А что вы мужу сказали что он у вас первый или второй?

#126
Коля

А у меня первый раз был в 3 года. И что теперь?

Как в 3 года??это шутка?вы же ничего еще не соображали.

LadyLada
#127

Да что вы носитесь со своей дурацкой девственностью как курица с яйцом. По этому поводу нормальные люди уже давным-давно не заморачиваются.

Девственника бы себе не хотела.

LadyLada
#128

Прифигиваю от идеи "выйти замуж девственницей" (т.е. секс только после свадьбы). А вдруг новоиспеченный муж извращенец, или импотент, или там член 1,5 см? терпеть или разводиться?

#129
LadyLada

Прифигиваю от идеи "выйти замуж девственницей" (т.е. секс только после свадьбы). А вдруг новоиспеченный муж извращенец, или импотент, или там член 1,5 см? терпеть или разводиться?

Пощупать то можно!

#130
LadyLada

Да что вы носитесь со своей дурацкой девственностью как курица с яйцом. По этому поводу нормальные люди уже давным-давно не заморачиваются.

Девственника бы себе не хотела.

А что давать всем?а потом рыдать что тебя не любят не ценят и бросили?

Kiki
#131
dfjdkfdfldkfldkl

Kiki

Немного отвлеченный вопрос на тему первого-не первого: если у меня до мужа была попытка заняться сексом, неудачная - у МЧ не встал из-за алкоголя)))))) Плева, естественно, осталась не тронутой. После этого до мужа не было никаких интимных отношений. Могу ли я считать мужа первым?)

Ну если было проникновение значит был секс.А что вы мужу сказали что он у вас первый или второй?

Там проникновение-то было, на сантиметр))))

Это сексом назвать ну никак нельзя... на мой взгляд)

Мужу все рассказала честно. Просто я считаю, что он был первый, он вроде как и соглашался, но вижу, что его эта моя прошлая ситуация сильно напрягла(

Слава Богу, на этом не зациклен, не упрекает меня, говорит, что забыл уже об этом, но мне что-то все не успокойться)))

#132
Kiki

dfjdkfdfldkfldklKiki

Немного отвлеченный вопрос на тему первого-не первого: если у меня до мужа была попытка заняться сексом, неудачная - у МЧ не встал из-за алкоголя)))))) Плева, естественно, осталась не тронутой. После этого до мужа не было никаких интимных отношений. Могу ли я считать мужа первым?)

Ну если было проникновение значит был секс.А что вы мужу сказали что он у вас первый или второй?

Там проникновение-то было, на сантиметр))))

Это сексом назвать ну никак нельзя... на мой взгляд)

Мужу все рассказала честно. Просто я считаю, что он был первый, он вроде как и соглашался, но вижу, что его эта моя прошлая ситуация сильно напрягла(

Слава Богу, на этом не зациклен, не упрекает меня, говорит, что забыл уже об этом, но мне что-то все не успокойться)))

А если у парня чл*н всего лиш сантиметр,то это сексом назвать можно?

Kiki
#133

dfjdkfdfldkfldkl

=))))))))))))))) Нет)) это уже пародия на секс=)

или, скорее, петтинг))

#134
Kiki

dfjdkfdfldkfldkl

=))))))))))))))) Нет)) это уже пародия на секс=)

или, скорее, петтинг))

Значит у вас не было секса,и муж у вас первый.

Девственник в 24 года
#135

Я сам девственник, мне 24 года. Общался с одной девушкой долгое время, она была не девственница, так всегда мысль проскакивала, что я не первый, я второй и что я беру не новенькое и неизведанное, а б/у. Из-за этого я прекратил общение. Аналогичная ситуация была со второй девушкой, но от неё такое тепло и чувственность исходили, что мысль о том, что она не девственница нисколько не смущала. Я думаю, что играет роль отношение, если чувствуешь свою востребованность и незаменимость у девушки, то не будет дискомфорта и левых мыслей. А если ты понимаешь, что на твоём месте мог бы быть другой, просто ты попался первее на глаза - тогда.

Гость
#138
Orangina

ну а что теперь то поделаешь,что было то было

ДУ.Р.А, ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПИЗ.ДЕЦ.

Гость
#139
Гость

Я себя виню каждый день уже 4 года.и ненавижу то что было в прошлом.

Это навсегда. Это нельзя исправить. Это убийство, понимаете? Нет. Не прнимаете.
Иначе выли бы и бились бы об стену.
А не "грустно сожалели".
Это- Катастрофа.
На самом деле, это тот Вопрос и тот Вопль, который мы унесём ТУДА.

Гость
#140
Старушка

Серж, то, что раньше были отношения- не недостаток, просто так было, и сексом занимаются люди, почему это Вы считаете недостатком женщины?????? Глупости!!!! Повторяю, отсутствие девственной плевы- просто физиология, главное- отношение к человеку.

Так рассуждают бывшие и не бывшие ***.

Гость
#141
Гость

Дело не в плеве,ее можно сейчас поставить сколько хочеш раз. Я могу поставить плеву,но факт что во мне был другой чл*н, так и останется.

Первая честная женщина. Редкость.

Гость
#142
Гость

автор - ебана__шка.. :))))

ебалай котагым басы апансгин, в жизни бывает разное надо относится с пониманием либо ***

Гость
#143

это не главное, всё бывает в жизни вспомните девушек которые ебались со всеми подряд но удачно вышли замуж, вы рядом с ними ангелочек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: