Гость
Статьи
Совсем себя не ценю …

Совсем себя не ценю помогите научите

Не умею себя подавать: очень скромная. Добрая чрезмерно. С высокими моральными принципами. На меня западают какие-то алкаши, сектанты, наркоманы, религиозные фанаты, альфонсы, дураки и хамы. Присасываются как пиявки и их не отдерешь ничем... А хочется такого же как я нормального. Как научиться себя ценить как себя вести с мужчинами? Быть недоступной, не делать им добро?

О
10 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

есть такое правило, наш партнер отражает своим поведением наш внутренний мир. так что хотите притянуть других людей работайте над собой, измените себя сначала.

Автор
#2

станьте стервой...

Гость
#3
О

Не умею себя подавать: очень скромная. Добрая чрезмерно. С высокими моральными принципами. На меня западают какие-то алкаши, сектанты, наркоманы, религиозные фанаты, альфонсы, дураки и хамы. Присасываются как пиявки и их не отдерешь ничем... А хочется такого же как я нормального. Как научиться себя ценить как себя вести с мужчинами? Быть недоступной, не делать им добро?

Ваш текст

Простота хуже воровства.Ваша порядочность и отзывчивость расцениваеся как доступность.Повышайте самооценку.

гость
#4

Автор, Вы позволяете собой пользоваться, делая добро.Пусть сначала они Вам сделают что-то хорошее.

О
#5

1. О | это не мое фото, и пост писала не я, а вам следовало бы взять другой ник

Гость
#6
ангелочек

есть такое правило, наш партнер отражает своим поведением наш внутренний мир. так что хотите притянуть других людей работайте над собой, измените себя сначала.

Неправда. Это не правило, а ваша иллюзия. Мой внутренний мир необыкновенный, волшебный и добрый - всегда контраст с окружением

Гость
#7
Автор

станьте стервой...

как и зачем?

Гость
#8

Потому что Вы даже не можете отшить их и западают на вас всякие ур*ды извините меня.

Станьте стервой, отшивайте их и будьте интересной! Тогда такие моральные ур*ды даже не станут с вами знакомиться

Автор
#9

вот я немного сменила имидж, так лучше?

http://i055.radikal.ru/1110/f2/caf541c3244f.jpg

Гость
#10

Просто не соглашайтесь на алкашей и идиотов всяких. Видите, что мужик плохо себя ведет - отшивайте сразу, а не пытайтесь как-то оправдать. Раз 5 так поотшиваете - потом легче пойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: