Гость
Статьи
предложение …

предложение встречаться парню от девушки

Я спросила у парня, с которым разговаривала буквально пару раз, но который мне безумно понравился за эти 2 раза, есть ли у него девушка. и в этом вопросе дала издалека понять, что он мне нравится. он ответил, что не может определенно ответить на мой вопрос, у него все сложно в этом плане. и ответил довольно вежливо и корректно.
за те 2 раза, что мы коротко обмолвились, мне показалось, что я его тоже чем-то привлекла, но он в то же время немного сторонился намеков, флиртования и т.д.
что делатть, как себя вести в дальнейшем, чтобы "все сложно" переросло в "давай встречаться" с его стороны?

Нана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не стоит самой навязываться,тогда он вообще потеряет к тебе интерес,имей гордость,и знай себе цену!

Гость
#2

Ага, знай цену, жди принца до 50 лет, а потом выходи за первого встречного алкаша, потому как больше не за кого.

Ничего нет такого страшного в том, чтобы самой мягонько проявить инициативу.

#3

В наше время инициатива со стороны девушки - это нормально. А парень, может растерялся. Зато уже знает, чего от него хотят. скоро всё ясно будет. Согласится - хорошо. Откажет - тоже хорошо. Хорошо уже то, что не будете на него время зря тратить,

Гость
#4

у НАС ТЕПЕРЬ ДЕМОКРАТИЯ И РАВНОПРАВИЕ! ПОДХОДИШ ЦАП ЕГО ЗА ЯЙЦА И ПРОВЕРИЛА И ПОЗНАКОМИЛИСЬ!!!

да уж...
#5
Гость

Ага, знай цену, жди принца до 50 лет, а потом выходи за первого встречного алкаша, потому как больше не за кого.

Ничего нет такого страшного в том, чтобы самой мягонько проявить инициативу.

Она то хочет ему встречаться предложить! Это уже не "мягонькая" инициатива.

manager
#6

Ты уверена, что он этого хочет?

Гость
#7

Раздвинь ноги и узнаешь

#8

[quote="Гость"]Ага, знай цену, жди принца до 50 лет, а потом выходи за первого встречного алкаша, потому как больше не за кого.

Ничего нет такого страшного в том, чтобы самой мягонько проявить инициативу.

Мягонько она уже проявила.

#9

Знаете от такого напора у парня развивается такое качества как самолюбие,и тогда он точно потеряет к вам интерес,хотя есть один вариант: напоить его,и проснуться в одной постели с ним,если слишком,то просто предложить встречаться,ьудьте уверены ,он точно не откажется,моя подруга так заставила))))

DST
#10

Автор, а что вы теряете если предложите? Сейчас-то вы теряете время на ожидание

Гость
#11

skajy emu esli ya tebe ne nravlus gryzi bardur ya ne ispravlus))))

Масисильдра
#12

У меня тоже есть проблема, после провала боюсь признатся другому о своих чувствах и предложить встречаться . Не знаю что делать... Все очень сложно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: