Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться с …

Стоит ли знакомиться с женщиной которая к 40 годам без детей ?

Что то мне кажется что это не надежный партнер.

Кот Василий
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно, надежнее та, у которой к сорока 10 детей и эта уж точно никуда не денется с таким выводком

Гость
#2

А вам тоже наверняка под *** лет? И все знакомитесь......в этом возрасте обычно уже семьей обзаводятся, детьми обрастают....наверное вы тоже ненадежный партнер.

Шалунья
#3

А Вам нужны чьи то дети? Мало ли по каким причинам дама не родила...Радуйтесь.

#4

Если очень нравится,то конечно!странные выводы,если нет детей,то ненадежна

Гость
#5

Многие рожают в 13 и что надежные партнеры?

Гость
#6

Думаете, она с Вами хочет знакомиться?

Гость
#7

Странный. Вам она нужна или ее дети?

бим и бо
#8

когда женщине 40к, то уже можно и жениться на её детях.

Гость
#9

Ага, надежные партнеры только те, кто сначала от козлов нарожают, а потом ищут хорошего отца своим детям, что бы воспитывал чужое потомство. Вот такие будут за мужика зубами и когтями держаться, все терпеть, лишь бы штаны в доме были.

А мужик себя благодетелем чувствует, он же герой, взял женщину с прицепом. Так получается, автор?

бим и бо
#10

а я не хочу быть героем. Я лучше буду трусом и убегу в армию от этого женского домогательства!

Глашка
#11
бим и бо

когда женщине 40к, то уже можно и жениться на её детях.

Ваш текст

=) нельзя

ЛАМИ
#12

А может автор типа Гумберт? Падчерицу себе ишет? Или то же самое, только с голубым оттенком?

Алла
#13

Моей сестре 38. Веселая, симпатичная и вообще хороший человек...но как-то не сложилась у нее жизнь...ни детей, ни надежного мужчины рядом. Но это не значит, что женщина без детей к 40 прокаженная

Гость
#14
Кот Василий

Что то мне кажется что это не надежный партнер.

Ваш текст

Не надежна для чего ,в разведку с Вами ходить?

#15

к 40 годам без детей ? для секса пойдёт ! но для создания семьи - нет ! так как врятли в таком возрасте она сможет родить здорового ребёнка !!!

Сатанистка 666
#16

Автор, ты дурак?

Гость
#17

Стоит ли знакомиться с мужчиной, который к 40 годам один? Что-то мне кажется, что это ненадежный партнер.

Гость
#18

15 дурак, у меня у коллеги жена в 42 родила прекрасного ребёнка и подруга в 40 родила здорового первого ребёнка. Правда обе европейки, в России не знаю как будет.

Сатанистка 666
#19
CYBORG_78

к 40 годам без детей ? для секса пойдёт ! но для создания семьи - нет ! так как врятли в таком возрасте она сможет родить здорового ребёнка !!!

А ну харе на чайлдфри наезжать!

.
#20
CYBORG_78

к 40 годам без детей ? для секса пойдёт ! но для создания семьи - нет ! так как врятли в таком возрасте она сможет родить здорового ребёнка !!!

а почему вы думаете,что, если есть ребёнок она вам ещё одного родит? Сколько знаю 40 летних с ребёнком они не хотят больше рожать, а некоторые не могут

.
#21

И ,вообще, с каких пор мужчины стали прямо так хотеть детей? То за алиментами за ними по всей стране гоняются,то подавай им чужих

#22

Вас не поймешь,дети есть-фу,детей нет-тоже фу!!! Может быть она не родила по состоянию здоровья,а если просто не хотела, ну не нравятся такие не развивайте отношения...

Гость
#23
.

а почему вы думаете,что, если есть ребёнок она вам ещё одного родит? Сколько знаю 40 летних с ребёнком они не хотят больше рожать, а некоторые не могут

+1, сейчас много случаев так называемого вторичного бесплодия или просто не хотят в 40 лет снова с младенцем возиться.

Гость
#24

автор,не тупи!

мне 25 и один парень,типа Автора,как-то спросил"как так получилось,что тебе уже 25(!!!) такая взрослая,а не замужем и детей нет" -хотя сам тут же говорит о себе-"мне ещё семью рааааааааано, у меня даже девушки нет-была одна девушка.но потом я понял,что она мне как друг"..вот потому и не замужем и детей нет потому что вокруг такие все придурки,как это парнеь и как вы,автор...так что проблему не в женщине искать надо,а в себе

....
#25

если мужчина в 40 лет (без внешних недостатков) не был женат и живет в России, то на это есть не самые хорошие причины. в первую: бабник, инфантил, жжжуууууткий характер с завышенным эго и только в редких случаях, была всю жизнь одна безответная любовь, невезение с женщинами. и это факт, т.к. к 30 и более 99% Российских жен хотят иметь сою семью, а значит мужа. значит по каким-то причинам не удалось женщинам связать с ним жизнь. а вот про женщину можно сказать одно, если в 40 лет не была замужем, то тут ей явно не повезло с мужчиной, а потом как-то свыклось. и это значит, что она наоборот оч серьезная и серьезно все оценивала. а не в 16 лет - первый раз на 5м месяце вышла замуж, потом в 25ть за другого и тоже беременной, а к 40 мужей и детей можно уже по пальцам одной руки сосчитать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: