Гость
Статьи
Если у женщины к 35 …

Если у женщины к 35 годам нет детей, стоит ли с такой знакомится ?

По моему это или не надежный человек живущий только для себя или неликвид ?

Кот Василий
114 ответов
Последний — Перейти
#1

Это тема для сpача? Знакомьтесь с ликвидом, кто вам не дает...

ЛЮ
#2

Не знааааю) Мне только 29. Замужем не была. Детей нет. Даже не представляю, кто я, то ли ненадежная, то ли неликвид

Гость
#3

Хeрня какая то. А если у неё 5 детей, то надо знакомиться?

морячок ✫ВМФ✫
#4

я скорее обращаю внимание не на наличие детей, а на адекватность, симпатичность и возраст. Старше 30 не рассматриваю, так как они уже какие то побитые жизнью, толстые некрасивые

Рада
#5

морячок ✫ВМФ✫"]я скорее обращаю внимание не на наличие детей, а на адекватность, симпатичность и возраст. Старше 30 не рассматриваю, так как они уже какие то побитые жизнью, толстые некрасивые

здрасти , а Каря как же?

морячок ✫ВМФ✫
#6
ЛЮ

Не знааааю) Мне только 29. Замужем не была. Детей нет. Даже не представляю, кто я, то ли ненадежная, то ли неликвид

у тебя в запасе есть еще пару годков. Замуж хочешь?

#7
морячок ✫ВМФ✫

я скорее обращаю внимание не на наличие детей, а на адекватность, симпатичность и возраст. Старше 30 не рассматриваю, так как они уже какие то побитые жизнью, толстые некрасивые

Очень жаль, что вам попадались только такие страшные женщины после 30-ти.

морячок ✫ВМФ✫
#8
Маркиза

Очень жаль, что вам попадались только такие страшные женщины после 30-ти.

достаточно зайти на СЗ или на топфейс и набрать требуемый возраст что бы убедиться в том, что женщины после 30 явно увядают

Ваш текст

Наталья
#9

Мне 34,я без детей,замужем.Со мной не надо знакомиться.И не толстая.Вообще вас мужчин не поймешь,с детьми - плохо,без детей - еще хуже.сами не знаете чего хотите.

Злата
#10

Я только расцвела,а вы про неликвид тут гоните...)) Мне 32,вес 46 кг,тоненькая,хрупкая вся такая нежная,мужчины еще больше,чем когда-то обращают внимание! Детей нет,но я замужем! Все по разному выглядят,кто-то и в 20-25,как чушка уже и обабившись...

морячок ✫ВМФ✫
#11

46 это доходяга, не представляю как со скелетом заниматься сексом да еще на это возбуждаться. пппипецц

Гость
#12
Рада

морячок ✫ВМФ✫"]я скорее обращаю внимание не на наличие детей, а на адекватность, симпатичность и возраст. Старше 30 не рассматриваю, так как они уже какие то побитые жизнью, толстые некрасивые



здрасти и вам

а каря страшная ваще-то, фигура еще ничо, ну а фейс, уж звиняйте, несимпатичный:(

здрасти , а Каря как же?

Ваш текст

Steel
#13

Лучший возраст для деторождения 20-27 лет это известно, 35 это уже как бы не мало. Почему не рожала? Еще лет 5 и все риск будет огромным.

#14

морячок ✫ВМФ✫

хватит обсирать. сам наверно маленький прыщавый лопоухий дохляк

морячок ✫ВМФ✫
#15
Steel

Лучший возраст для деторождения 20-27 лет это известно, 35 это уже как бы не мало. Почему не рожала? Еще лет 5 и все риск будет огромным.

Полностью согласен. Женщина должна рожать, а если она не рожает, то нафига она нужна?

Ваш текст

Наташа
#16

Может она не рожала, потому что не смогла родить. Сейчас столько бесплодных - ужас!

Наталья
#17
морячок ✫ВМФ✫

46 это доходяга, не представляю как со скелетом заниматься сексом да еще на это возбуждаться. пппипецц

Морячок,не надо себя переоценивать.Прям жених завидный,ню-ню.

Гость
#18
Steel

Лучший возраст для деторождения 20-27 лет это известно, 35 это уже как бы не мало. Почему не рожала? Еще лет 5 и все риск будет огромным.

а риск чего, скажите, пожалуйста

Гость
#19
морячок ✫ВМФ✫

я скорее обращаю внимание не на наличие детей, а на адекватность, симпатичность и возраст. Старше 30 не рассматриваю, так как они уже какие то побитые жизнью, толстые некрасивые

каааря каааря! Опять васек про тебя гадости пишет!!!

морячок ✫ВМФ✫
#20
Kissaa

морячок ✫ВМФ✫

хватит обсирать. сам наверно маленький прыщавый лопоухий дохляк

женщина, тебе правда мешает? не читай

Ваш текст

#21
морячок ✫ВМФ✫

достаточно зайти на СЗ или на топфейс и набрать требуемый возраст что бы убедиться в том, что женщины после 30 явно увядают

Ваш текст

Ну так на СЗ и контингент соответствующий сидит.

Мне достаточно выйти на улицу, чтоб убедиться в ошибочности ваших умозаключений.

морячок ✫ВМФ✫
#23
Наталья

Морячок,не надо себя переоценивать.Прям жених завидный,ню-ню.

А я разве себя переоцениваю? я еще довольно состоятельный как мужчина тип, это факт

Ваш текст

Наталья
#24
морячок ✫ВМФ✫

Полностью согласен. Женщина должна рожать, а если она не рожает, то нафига она нужна?

Ваш текст

Правильно,на фига вообще бабы нужны,кроме как рожать и жрать готовить.Мне заранее жаль вашу избранницу.Не приведи Господи такого мужа никому.

#25

Кстати, мужики после 30-ти явно не в лучшей форме. И если женщины увядают по вашим словам после 30-ти, то сутулых 20-тилетних мужчин с дряблыми мышцами и квелыми рыхлыми животами я наблюдаю регулярно. Тут даже не увядание, тут налицо физическое недоразвитие. Внешней привлекательности такие особи мужского пола в себе не несут ни грамма.

Кареглазка
#26

Андрюша, ты чего?(( Не выйду за тебя теперь, уйду к Педро!

морячок ✫ВМФ✫
#27
Маркиза

морячок ✫ВМФ✫достаточно зайти на СЗ или на топфейс и набрать требуемый возраст что бы убедиться в том, что женщины после 30 явно увядают

Ваш текстНу так на СЗ и контингент соответствующий сидит.

Мне достаточно выйти на улицу, чтоб убедиться в ошибочности ваших умозаключений.

на топфейс сидят обычные люди, там тоже самое, среди тех кто старше 32 просто какой то мрак. Я если честно в шоке от того в кого превращаются наши женщины после 30

Ваш текст

Наталья
#28
Гость

а риск чего, скажите, пожалуйста

Сложные роды,болезнь Дауна и другие отклонения плода.Почитайте в нете.

Кареглазка
#29

педро и моложе и красивее, и без прицепов, и в сексе хорош, не то что ты!

#30

Кстати, у нас из молодежи 70% таких рыхлых мужчин. Совершенно дряблых, сутулых, со спиной колесом и выпяченным животом...

морячок ✫ВМФ✫
#31
Наталья

морячок ✫ВМФ✫Полностью согласен. Женщина должна рожать, а если она не рожает, то нафига она нужна?

Ваш текстПравильно,на фига вообще бабы нужны,кроме как рожать и жрать готовить.Мне заранее жаль вашу избранницу.Не приведи Господи такого мужа никому.

а ты думал ты для чего нужна? твоя программа -рожать детей, все

Ваш текст

ЛЮ
#32
морячок ✫ВМФ✫

ЛЮ

Не знааааю) Мне только 29. Замужем не была. Детей нет. Даже не представляю, кто я, то ли ненадежная, то ли неликвид

у тебя в запасе есть еще пару годков. Замуж хочешь?

Хочу, чтобы любимый был. А там можно и замуж. А если нелюбимый - то и мне и так неплохо, без замужа.

Кареглазка
#33
морячок ✫ВМФ✫

а ты думал ты для чего нужна? твоя программа -рожать детей, все

Ваш текст

Андрюшка :(((

#34
морячок ✫ВМФ✫

на топфейс сидят обычные люди, там тоже самое, среди тех кто старше 32 просто какой то мрак. Я если честно в шоке от того в кого превращаются наши женщины после 30

Ваш текст

Женщины после 30-ти как правило тянут на себе работу, мужа и детей, бегают по магазинам (сюда же готовка, стирка, уборка, уход за ребенком, проверить дом. задание чада и пр.) и считают деньги до зарплаты. Они не от хорошей жизни увядают и превращаются в бесформенное чудо. Поверьте, не дай вам бог побывать в шкуре среднестатистической женщины.

морячок ✫ВМФ✫
#35
Маркиза

Кстати, мужики после 30-ти явно не в лучшей форме. И если женщины увядают по вашим словам после 30-ти, то сутулых 20-тилетних мужчин с дряблыми мышцами и квелыми рыхлыми животами я наблюдаю регулярно. Тут даже не увядание, тут налицо физическое недоразвитие. Внешней привлекательности такие особи мужского пола в себе не несут ни грамма.

в данной ветке мы говорим именно о женщинах. мужчина может стать отцом и в 60 лет, женщина после 40 уже врядли

Ваш текст

морячок ✫ВМФ✫
#36
ЛЮ

морячок ✫ВМФ✫ЛЮ

Не знааааю) Мне только 29. Замужем не была. Детей нет. Даже не представляю, кто я, то ли ненадежная, то ли неликвид

у тебя в запасе есть еще пару годков. Замуж хочешь?Хочу, чтобы любимый был. А там можно и замуж. А если нелюбимый - то и мне и так неплохо, без замужа.

Ну так тебя неликвидом я лично не считаю, твой возраст как раз по мне

Наталья
#37

[quote="морячок ✫ВМФ✫"]

Я если честно в шоке от того в кого превращаются наши женщины после 30

я,если честно тоже.Но так у нас и качество жизни в стране не лучшее.И вы,мужчины,подчас на женщину вешаете все -работа,ребенок,муж,дом.А потом удивляются.

#38
морячок ✫ВМФ✫

в данной ветке мы говорим именно о женщинах. мужчина может стать отцом и в 60 лет, женщина после 40 уже врядли

Ваш текст

В данной ветке стоял вопрос о знакомстве с перспективой, как я понимаю, создания семьи. Вот и возникает встречный вопрос о мужчинах - вызывают ли они желание с ними познакомиться.

Кстати, что касается отцовства в 60 лет. Стоит задуматься,захочется ли лечь в постель с таким 60-летним козлом, который и в 30-то не мог за собой следить. Представляю, как будет смердеть от наших молодых мальчиков через 30 лет.

Кареглазка
#39

васятка аууу

морячок ✫ВМФ✫
#40
Маркиза

морячок ✫ВМФ✫на топфейс сидят обычные люди, там тоже самое, среди тех кто старше 32 просто какой то мрак. Я если честно в шоке от того в кого превращаются наши женщины после 30

Ваш текстЖенщины после 30-ти как правило тянут на себе работу, мужа и детей, бегают по магазинам (сюда же готовка, стирка, уборка, уход за ребенком, проверить дом. задание чада и пр.) и считают деньги до зарплаты. Они не от хорошей жизни увядают и превращаются в бесформенное чудо. Поверьте, не дай вам бог побывать в шкуре среднестатистической женщины.

А нам от того легче от чего они там увядают? Читай тему форума.

Ваш текст

#41
морячок ✫ВМФ✫

А нам от того легче от чего они там увядают? Читай тему форума.

Ваш текст

Конкретно вас никто не нагружает знакомством с женщиной старше 30-ти. Можете идти в детсад искать себе невесту.

Steel
#42
Гость

а риск чего, скажите, пожалуйста

Риск осложнений при родах. Не верите спросите любого гинеколога\акушера.

А тем более с нашей экологией, и образом жизни многих (покурить, попить само то)

морячок ✫ВМФ✫
#43
Наталья



Я если честно в шоке от того в кого превращаются наши женщины после 30

я,если честно тоже.Но так у нас и качество жизни в стране не лучшее.И вы,мужчины,подчас на женщину вешаете все -работа,ребенок,муж,дом.А потом удивляются.

Я ничему не удивляюсь, я лишь констатирую факт. С возрастом мы становимся не лучше

Ваш текст

Гость
#44
Steel

А тем более с нашей экологией, и образом жизни многих (покурить, попить само то)

ЭКОЛОГИЯ - эт наука такая

морячок ✫ВМФ✫
#45

некоторым советую успокоится и прекратить троллить

морячок ✫ВМФ✫
#46
Маркиза

морячок ✫ВМФ✫А нам от того легче от чего они там увядают? Читай тему форума.

Ваш текстКонкретно вас никто не нагружает знакомством с женщиной старше 30-ти. Можете идти в детсад искать себе невесту.

Мы обсуждаем тему, знакомлюсь с теми кто мне нравится и возраст это не самый главный критерий. Но старше 34 ни с кем не знакомлюсь

Ваш текст

Гость
#47

да радоваться надо! своих собственных заведете

а не пригреете чужие рты

Мила
#48
Кот Василий

По моему это или не надежный человек живущий только для себя или неликвид ?

ХаХа,мне 39лет,мужу 31...души во мне не чает.)

морячок ✫ВМФ✫
#49
Мила

ХаХа,мне 39лет,мужу 31...души во мне не чает.)

не долго тебе осталось. наверное ты единственная кто ему регулярно предоставлял секс

Ваш текст

#50
Кот Василий

По моему это или не надежный человек живущий только для себя или неликвид ?

Ваш текст Люди разные и ситуации разные.надо узнать человека