Гость
Статьи
Он сошел с ума!!!???

Он сошел с ума!!!???

Девочки, не знаю что делать. В общем все началось с того, что мы с моим мужчиной расстались по его инициативе, я переехала от него. Через неделю он попросил поговорить, умолял вернуться, сказал, что не может без меня. Я дала ему шанс. Но пока мы с ним не встречались естесственно я уже устроилась на работу ( работаю я с 10 до 21 часов неделя через неделю, в общем 11 часов в день стою на ногах), общалась со своими старыми друзьями в контакте. Сейчас происходит следующее. Во-первых, он говорит, что я меняю его на работу, что он устал прибираться, пока я на работе, готовить (хотя я не против готовить после работы, хоть и очень устаю, но он сам проявляет инициативу, а потом предъявляет мне претензии), что мне все равно на него, на нашу собаку. Во-вторых, пока я на работе он сидит в моем контакте, а мне как назло пишут. Он бесится. Ладно бы он разговаривал нормально, он не может...орет как резанный. Я устала от его криков. После работы хочется отдохнуть, хочется спокойствия. А получается, что мы ссоримся каждый вечер. Я не знаю, что делать...Может быть я в чем-то не права???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, он тебя недостоин!

кука
#2

гони его нафиг

#3

Беги от него роняя тапки

Пушкин
#4

Звиздец, вы пашете по 11 часов аон еше и рот разявляет?Без коментариев. Тут или только четко расспределить обязанности или не возврашайтесь.

Я
#5

вы только жить начали,а тут-он)

#6
Я

вы только жить начали,а тут-он)

ХАХА=))) Точно!

#7

Пусть сам тогда обеспечивает! Увольняйтесь! Я думаю вы с удовольствием посидите дома и поготовите борщи. Или такой вариант ему тоже не понравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: