Гость
Статьи
Неужели мужики ради …

Неужели мужики ради секса готовы на всё?

ничего, ничегошеньки, кроме флирта у нас не было! длилось это "общение" года три! то звонил, но встречались в компании. так получилось, что этим летом мы отдыхали вместе, я, моя сестра, он и его друг. в последнюю ночь я выпила немного, мы поцеловались. он активно намекал на интим, я отказалась. вобщем, поругались мы на этой почве! теперь опять замаячил на горизонте! неужели он сделает всё, чтобы переспать со мной? или я действительно ему не безразлична???

AUTOR
30 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а чего отказались то? для кого бережетесь?

табуретка
#2
AUTOR

неужели он сделает всё, чтобы переспать со мной?

да! ВСЁ!

Баба- Яга
#4
табуретка

AUTOR

неужели он сделает всё, чтобы переспать со мной?

да! ВСЁ!

Ваш текст

хахаха))

Да, всё, ну абсолютно всё, проси автор что хочешь! Хоть убить кого-то ради тебя, хоть шапку Мономаха.

Мне одной кажется, что у авторши повышенное ЧСЗ на фоне хронического недои бита?

Борзая
#5

да секс ему нужен, ежу ясно. за три года нужна была бы - уже замуж бы позвал!

Дубинушка
#6

Господи какая тупица. Мужик нажрался и начал приставать, покажите мне ту, с которой такого не было. А она уже дура думает, он "готов на все". Че за выражение вообще такое?

Гость
#7
Дубинушка

Господи какая тупица. Мужик нажрался и начал приставать, покажите мне ту, с которой такого не было. А она уже дура думает, он "готов на все". Че за выражение вообще такое?

опять эта рожа,жирная тут как тут

Гость
#8

Дубинушка всегда адекватно мыслит!

Дубинушка
#9
Гость

опять эта рожа,жирная тут как тут

Да, по вечерам я зависаю тут. Что-то не устраивает?

Гость
#10

не готов дать обещания, которые не смогу выполнить

Изольда
#11
Дубинушка

Господи какая тупица. Мужик нажрался и начал приставать, покажите мне ту, с которой такого не было. А она уже дура думает, он "готов на все". Че за выражение вообще такое?

)))))))) 100%

Гость
#12

Да он уж другую отчпокал

личность
#13

дура ты! И никогда этого не поймёшь, бедолага.

Кристи
#14

Они готовы на многое.но самое большее,это разыгрывать любовь для этого

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
AUTOR

или я действительно ему не безразлична???

Есть один способ проверить, дайте ему и узнаете безразлична или нет.

#16

даже на секс:о)

Кира
#17

Да на что на "все"?

То что он увязался за вами как банный лист - это называется "все"???

Кира
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

AUTOR

или я действительно ему не безразлична???

Есть один способ проверить, дайте ему и узнаете безразлична или нет.

Еще можно попросить у него почку

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Кира

ЧелЛов ★ ★ ★AUTOR

или я действительно ему не безразлична???

Есть один способ проверить, дайте ему и узнаете безразлична или нет.

Еще можно попросить у него почку

Не, на это он не пойдет, это запрещено законом.

#20

да! автор! мужики ради секса готовы даже переспать с тобой. Главное выпить побольше

алексей
#21
Кристи

Они готовы на многое.но самое большее,это разыгрывать любовь для этого

***...

мудаки может такое и сделают,а нормальный парень никогда в любовь с девушкой играть не будет.

Кира
#22
алексей

Кристи

Они готовы на многое.но самое большее,это разыгрывать любовь для этого

***... мудаки может такое и сделают,а нормальный парень никогда в любовь с девушкой играть не будет.

значит вы все му-даки

Кира
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Кира

ЧелЛов ★ ★ ★AUTOR или я действительно ему не безразлична??? Есть один способ проверить, дайте ему и узнаете безразлична или нет. Еще можно попросить у него почку

Не, на это он не пойдет, это запрещено законом.

можно почку заменить тачкой

алексей
#24
Кира

алексейКристи

Они готовы на многое.но самое большее,это разыгрывать любовь для этого

***... мудаки может такое и сделают,а нормальный парень никогда в любовь с девушкой играть не будет.

значит вы все му-даки

ты сама видно не далёкого ума,раз так про всех думаешь!

я никогда девушками не пользовался,даже,когда был подростком мелким и знал прекрасно,что нравлюсь той или иной,и мог прекрасно развести,особенно будучи в потпитом состоянии,либо она была не совсем трезва,но так не делал никогда,т.к. сам не могу без любви или хотя бы без симпатии.

сейчас ничего не изменилось,даже когда лезет сама,пытаюсь тактично уйти в тень,бывали даже оскорбления после такого,о том что я не состоятелен,как мужчина,вернее,как парень,т.к. ещё молод,мне всего 21 только.

Инга
#25
алексей

КираалексейКристи

Они готовы на многое.но самое большее,это разыгрывать любовь для этого

***... мудаки может такое и сделают,а нормальный парень никогда в любовь с девушкой играть не будет.

значит вы все му-даки

ты сама видно не далёкого ума,раз так про всех думаешь!

я никогда девушками не пользовался,даже,когда был подростком мелким и знал прекрасно,что нравлюсь той или иной,и мог прекрасно развести,особенно будучи в потпитом состоянии,либо она была не совсем трезва,но так не делал никогда,т.к. сам не могу без любви или хотя бы без симпатии.

сейчас ничего не изменилось,даже когда лезет сама,пытаюсь тактично уйти в тень,бывали даже оскорбления после такого,о том что я не состоятелен,как мужчина,вернее,как парень,т.к. ещё молод,мне всего 21 только.

ты жентальмен,но сукамудак не имеешь права называть меня ипанутой,потому что я дохира встречала тех кто подкатывал яйца только для ***,и играли они достаточно хорошо

алексей
#26
Инга

алексей Кира алексей Кристи



ты жентальмен,но сукамудак не имеешь права называть меня ипанутой,потому что я дохира встречала тех кто подкатывал яйца только для ***,и играли они достаточно хорошо

извини,я не хотел обидеть.

однако,быстро ты имена меняешь)))

Кира
#27
алексей

Кира

алексейКристи Они готовы на многое.но самое большее,это разыгрывать любовь для этого ***... мудаки может такое и сделают,а нормальный парень никогда в любовь с девушкой играть не будет. значит вы все му-даки

ты сама видно не далёкого ума,раз так про всех думаешь! я никогда девушками не пользовался,даже,когда был подростком мелким и знал прекрасно,что нравлюсь той или иной,и мог прекрасно развести,особенно будучи в потпитом состоянии,либо она была не совсем трезва,но так не делал никогда,т.к. сам не могу без любви или хотя бы без симпатии. сейчас ничего не изменилось,даже когда лезет сама,пытаюсь тактично уйти в тень,бывали даже оскорбления после такого,о том что я не состоятелен,как мужчина,вернее,как парень,т.к. ещё молод,мне всего 21 только.

он не может без любви))

А другие 99,99999% мужиков могут , и готовы без всякой любви, лишь бы присунуть свой отросток

алексей
#28

да пускай присовывают,мне то чё..

"он не может без любви"

ничего смешного в этом не нахожу,каждый живёт так,как считает нужным и насколько ему позволяет совесть совершать те или иные поступки.

для кого-то и телефон на улице у ребёнка отжать,впорядке вещей или женщине по лицу бить.

WomanItch
#29
Кира

алексейКира

алексейКристи Они готовы на многое.но самое большее,это разыгрывать любовь для этого ***... мудаки может такое и сделают,а нормальный парень никогда в любовь с девушкой играть не будет. значит вы все му-даки

ты сама видно не далёкого ума,раз так про всех думаешь! я никогда девушками не пользовался,даже,когда был подростком мелким и знал прекрасно,что нравлюсь той или иной,и мог прекрасно развести,особенно будучи в потпитом состоянии,либо она была не совсем трезва,но так не делал никогда,т.к. сам не могу без любви или хотя бы без симпатии. сейчас ничего не изменилось,даже когда лезет сама,пытаюсь тактично уйти в тень,бывали даже оскорбления после такого,о том что я не состоятелен,как мужчина,вернее,как парень,т.к. ещё молод,мне всего 21 только.

он не может без любви))



А другие 99,99999% мужиков могут , и готовы без всякой любви, лишь бы присунуть свой отросток

Парень просто девственник, я тоже по молодости бабам отказывал)

Автор
#30

На самом деле, в тот вечер мы не пили (ну я выпила бокал вина, он за рулём был)! Гуляли по парку, болтали, начали целоваться и как-то всё само собой подошло к сексу. В том то и дело, что, может, он мне и нравится, но это не влюблённость и даже не любовь!

И да, он за эти три года много для меня сделал. Дальше флирта ничего не шло, только потому, что у меня были стабильные и длительные отношения с другим мужчиной. Но этой весной мы расстались. Собственно, вот почему мы и оказались в совместном путешествии.

Федя
#31

Жесть какая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: