Гость
Статьи
Хотим быть вместе, но …

Хотим быть вместе, но не понимаем друг друга!!!! Как это изменить?

Мы встречаемся год, знакомы больше 4 лет, раньше были просто друзьями, у него девушка, у меня -парень. Но и тогда я хотела быть с ним. Потом перестали общаться, даже как друзья, у каждого своя жизнь. Год назад встретились случайно, ну и решили быть вместе (мы оба расстались со своими половинами), так вот, мы оба хотим семью. Ребенка, совместный быт, идти к одной цели. Но. У нас нет понимания, доверия, открытости в отношениях. Я никогда не могу рассказать ему что меня беспокоит или тревожит, лучше подруге или маме расскажу. они поймут, а он нет. Вместе не живем, я боюсь начинать все, раз у нас нет эмоциональной близости. А без этого не могу. Не чувствую себя любимой, хотя это не так. Он мне то же самое сказал, и это тоже не так. Как это побороть? даже разговора по душам не получается, ступор какой то и все.. Не хочется расставаться, хочется исправить ситуацию.

Колечко с брильянтом
10 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Если хочется быть вместе - придется поговорить, без этого никак! Расскажи все, что тебя беспокоит, тревожит. Послушай, что он скажет. Доверие не вернется сразу, время нужно.

гость
#2
Травка-муравка

Если хочется быть вместе - придется поговорить, без этого никак! Расскажи все, что тебя беспокоит, тревожит. Послушай, что он скажет. Доверие не вернется сразу, время нужно.

Ваш текст+1

Гость
#3

"Я никогда не могу рассказать ему что меня беспокоит или тревожит"

А почему???????

#4

слишком много сомнений....

Колечко с брильянтом
#5

"Я никогда не могу рассказать ему что меня беспокоит или тревожит"

А почему???????

Ну, однажды я ему все рассказывала, а он не то что послушал и поддержал меня, а просто сказал- делать тебе нечего вот и от безделья чушь несешь, типа такого. Блин, после такого ответа у меня всякое желание пропало делиться с ним. Получается, хочу- но не могу побороться с этим..

Колечко с брильянтом
#6

слишком много сомнений....

да, это правда.

Колечко с брильянтом
#7

Травка-муравка, спасибо за совет! Еще раз убеждаюсь что нужно все делать сразу, а то это недопонимание растет как снежный ком..

#8

Очень сложные у вас отношения. Такое ощущение, что Ваш друг совсем не склонен к эмпатии... Как-то все не естественно. "Хотим семью, ребенка". У вас любовь? Или что? Такое ощущение, что вы друг друга за уши притягиваете друг к другу )

#9

Хотя... Возможно, такое бывает. У меня в юности были бурные отношения с молодым человеком, с которым совсем не было взаимопонимания.

Гость
#10
Колечко с брильянтом

"Я никогда не могу рассказать ему что меня беспокоит или тревожит"



А почему???????

Ну, однажды я ему все рассказывала, а он не то что послушал и поддержал меня, а просто сказал- делать тебе нечего вот и от безделья чушь несешь, типа такого. Блин, после такого ответа у меня всякое желание пропало делиться с ним. Получается, хочу- но не могу побороться с этим..

Парню не обязательно рассказывать о своих месячных или последних событиях в "доме-2".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: