Гость
Статьи
Где искать мужа и как …

Где искать мужа и как понять, что мужчина готов к браку?

Мне 21 год, заканчиваю получать высшее образование в этом году. Я очень хочу создать семью, но, увы, не с кем... На моем факультете учатся одни девочки, друзей у меня нет, поэтому знакомиться в общих компаниях не получается... Кроме того, мне нравятся мужчины старше меня, а не ровесники.
Где можно встретить будущего мужа и как можно понять, что мужчина готов к серьезным отношениям и браку?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Йа гусеничко
#1

хз...

Холеная
#2

На работу устроишься, там и общение появится и друзья-подруги. А вообще зачем вам семья в 21 год??

Лена
#3

глупая какая то

Пупс
#4

Я присматривала по друзьям знакомых, не явно, конечно =) Надоело. Забила и живу в свое удовольствие. Встречу-хорошо, не встречу, ну и фиг с ними. Детей только очень хочу.

На практике подруг мужей встречают либо случайно, либо через знакомых, ну и по работе.

Про серьезность намерений не угадаешь. Как-то с парнем общалась (я только как друга его рассматривала и не больше), он все хотел поцеловать а я ни в какую, проходили мимо ювелирного. Я ему:

-Давай зайдем

Он:

-Зачем?

-Ну как, за кольцами.А то как-то неприлично, колец нет, а как без них целоваться-то?

Потом я очень долго смеялась над выражением его лица. Посмеялись и забыли (и не целовались, конечно). Через некоторое время увиделись, сам поднял тему и планирует жениться, семью и намекнул, что я подхожу ему по всем параметрам, просто дружба его не устраивает.

Рожденная змеей
#5

Вышка почти есть и такая дремучесть? Вы после института собираетесь к себе на хутор вернуться и боитесь, что все подружки по двое детишек успели родить, что ли?

Asti_Martini
#6

Как можно понять, готов ли мужчина к браку: понять очень легко, обычно в этот момент он встает на одно колено, протягивает вам бархатную коробочку и говорит: будь моей женой.

#7

Как можно понять, готов ли мужчина к браку: если у вас две полоски, а он предлагает не аборт, а заявление в ЗАГС - то готов, однозначно

а если нет - значит нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: