Гость
Статьи
Нравится друг бывшего

Нравится друг бывшего

2 месяца назад рассталась с мужчиной, отношения с которым длились 3 года, практически сразу после расставания его друг, не лучший, но они часто встречаются в одной компании, стал мне писать и звонить, предлагать встретиться, сказал что очень давно сильно нравлюсь ему. Он мне тоже симпатичен, но я не знаю как поступить.. За чувства бывшего не переживаю, он достаточно сильно обидел меня..
я спросила у этого друга не считает ли он, что сам не хорошо поступает по отношению к своему товарищу? он ответил что всю ответственность берёт на себя, и в целом ему всё равно кто что подумает или скажет) а я сижу и думаю не совершаю ли я ошибку, и чем это может обернуться. кто нибудь вообще встречался с друзьями бывших?

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вам мешает попробовать? вы же не замуж за него прям щас выходите? чего бояться? Ваши отношения никого не касаются.

Гость
#2

дело не в ошибке, а в принципе. Вот закончились неприятные для вас отношения, и слава Богу. Если вы начнёте новые отношения с его приятелем, разве не ясно, что старые отношения время от времени будут вторгаться в новые?

Гость
#3

Не вижу ничего странного в этой ситуации. Вы же расстались с бывшим? И какое Вам дело до того, кто что подумает? Вы оба свободные люди, можете встречаться с кем хотите. Вот если Ваш бывший начнет встречаться с Вашей знакомой, вас это как-то заденет?

AAA
#4

Я не только встречалась, но и замуж вышла и не жалею об этом. Дружба кстати разваллась (не из-за этого правда)

#5

Ну если он вам симпатичен и не будет постоянным напоминанием о том, с кем попрощались, почему нет.

гостья я.
#6

прикольная ситуация.я бы согласилась однозначно,пофиг абсолютно что там бывший подумает.может они вообще перестанут общаться со временем.а этот вас ждал давно.так романтично,прям завидую вам

Гость
#7

У меня похожая ситуация. Встречалась с мужчиной полтора года, расстались очень некрасиво. Начал ухаживать его друг. Я сначала тоже переживала, что кто подумает и тд. Вместе мы уже четвертый год)))))))) Не жалею ни капельки,что приняла ухаживания)))) Кстати, я уже взрослая тетя с двумя детьми)))).

Гость
#8

Какие же вы эгоцентричные твари!

Ни о ком, кроме себя не думаете...

гостья я.
#9
Гость

Какие же вы эгоцентричные твари!

Ни о ком, кроме себя не думаете...

))))очень в тему сказано.главное по факту

AAA
#10
Гость

Какие же вы эгоцентричные твари!

Ни о ком, кроме себя не думаете...

Интересно так... а о ком мы конкретно должны думать в данной ситуации?

Гость
#11
Гость

Какие же вы эгоцентричные твари!

Ни о ком, кроме себя не думаете...

Эгоцентризм это природа женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: