Гость
Статьи
Проверить, мой муж …

Проверить, мой муж любит действительно меня или лишь красивую обертку?

Мой будущий муж (1 год вместе, помолвлены) от меня без ума. Правда. Я всегда пользовалась успехом у мужчин, я натуральная блондинка, стройная, воспитанная, образованная, но мой жених меня просто боготворит, балует меня, исполняет все мои желания и т.д..
С одним но: он очень любит, когда я ношу мини-юбки, платья. Прямо по-ненормальному любит, недавно были в отпуске в Италии, я одела шорты гулять идти по Риму, так он не смог выдержать дольше 2 часов, купил мне юбку специально, чтобы я тут же переоделась!!! (ну не бред ли?) И дома он меня просит носить что-то сексуальное, типа мини-юбочек, а меня это бесит, потому что я не могу в них расслабиться как-то. Я и не собираюсь носить старые застиранные халаты или треники, я люблю ходить дома в коротеньких шортиках и майке. Я вообще до него считала эту одежду даже сексуальной для дома, но мой жених убедил меня в обратном. :((
Он говорит, что это просто его небольшой бзик, ну любит он юбочки, ну и что? Ну ведь он не так много от меня просит (это правда). Просто когда я НЕ в юбке, а в чем-либо другом, он даже меняется!! Он как-то прохладнее ко мне относится, целует даже так..без всякой страсти и нежности, Меня это очень сильно настораживает!! Это же не нормально что чувства человека меняются в зависимости от того, что на мне надето!!!???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ИВан
#1

какой бред...

Гость
#2

он завел себе приятный акссесуар и требует от него полного соответствия своему вкусу.сочувствую, автор, но вы просто игрушка.

ulla
#3

разводка что ли,а если нет,то конечно любит не тебя,а внешность твою,ну поженитесь,всякие ситуации будут,а если забеременеете-разводётся?там не до мини будет

#4

автор, а как насчет вашей любви ?

пантера
#5

попробуйте стиль поменять временно,если останется с Вами-любит,если поменяет отношение,то сами понимаете.нельзя же всю жизнь в мини ходить. Мне тоже миниюбочки идут,мужу нравится и что за хлебом в них или на работу каждый день?

Жена
#6
пантера

попробуйте стиль поменять временно,если останется с Вами-любит,если поменяет отношение,то сами понимаете.нельзя же всю жизнь в мини ходить. Мне тоже миниюбочки идут,мужу нравится и что за хлебом в них или на работу каждый день?

+5000000

#7

ну знаете, красивая девушка в юбке, особенно когда она наклоняется(дела всякие по дому) - это и правда очень сексуально) фетиш у него это, видать. а бывших своих он не заставлял так одеваться?

#8
Гость

он завел себе приятный акссесуар и требует от него полного соответствия своему вкусу.сочувствую, автор, но вы просто игрушка.

Ваш текст

1000000000000000 % согласна вы вещь для интерьера

Автор
#9
пантера

попробуйте стиль поменять временно,если останется с Вами-любит,если поменяет отношение,то сами понимаете.нельзя же всю жизнь в мини ходить. Мне тоже миниюбочки идут,мужу нравится и что за хлебом в них или на работу каждый день?

Ваш текст

Я вот тоже об этом думаю! Ну на работу я в мини конечно не хожу, там форма у нас, но вот дома или когда идем с ним куда-нибудь, можно одеваться попроще и посмотреть на него. Однажды кстати уже было такое, что получалось все время, что я одевалась не очень сесуально, ну там платьице до колена и балетки и т.п., так он уже мне замечания стал делать, что мол уж очень ты "casual "стала...

Автор
#10
Яночка Л

ну знаете, красивая девушка в юбке, особенно когда она наклоняется(дела всякие по дому) - это и правда очень сексуально) фетиш у него это, видать. а бывших своих он не заставлял так одеваться?

Ваш текст

Знаете тоже заставлял юбочки носить! Ну то есть он мне говорит, что они знали, что он так любит и сами носили. Короче только я вот такая, не могу его порадовать, юбочки из-под палки ношу :))

Автор
#11
Гость

он завел себе приятный акссесуар и требует от него полного соответствия своему вкусу.сочувствую, автор, но вы просто игрушка.

Ваш текст

Ну ведь он утверждает, что по-настоящему любит меня, детей от меня хочет!! А я боюсь беременеть даже, я же беременная не буду ходить в юбочках и на каблуках, так он вообще охладеет ко мне!!! Ну не думаю, что прям бросит, ну охладеет точно!!

Гость
#12

Юбка - это очень возбуждающий женский предмет одежды. Ничего удивительного.

гостьЯ
#13

Я такая же фетишистика))в том смысле, и сама бы непротив так приодеться, было бы для кого...

Котя
#14

блин что ни тема, так мужи диктует, что носить. тьфу что за тряпки а не мужчики.

как страшно жить:)

Котя
#15

мужчики-мужики

12
#16

А что будет потом, когда вы станете старше и коротенькие юбочки будут идти уже не вам, а девушкам помоложе? Нужно выходить замуж за того, с кем проживешь всю жизнь

.
#17

меня бы это сильно настражило.

поносите весь месяц брюки.

и посмотрите, что произойдет.

Гость
#18

да любит он вас любит не переживайте . сам того не ожидал. все пофик нос кожа титьки ноги глаза мужики болезни ваши. Это есть любовь.

Мэри
#19
Котя

блин что ни тема, так мужи диктует, что носить. тьфу что за тряпки а не мужчики.



как страшно жить:)

Ну не знаю,у меня мужчин достаточно было,сейчас я счастлива в браке 3 года и ни один мне не диктовал,что носить.Фигура у меня хорошая,могу всё себе позволить,но одеваюсь по погоде,по настроению и по обстоятельствам:на шашлыки например или домашние дела делать брюки однозначно.Мужу разнообразие нравится-то платье,то юбки,то брюки и т.д.

Ева
#20

а меня отругал недавно за мини-зачем в холод надела говорит.А мы не по улице гулять,а на машине по магазинам и делам поехали.Но у меня любимая одежда-это туники и легинсы,идут они мне

Гость
#21

Дураков на свете....еще одна конфетка. Где вы бл..ть ходите, что вас не видно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: