Гость
Статьи
отношения после измены

отношения после измены

даже не знаю как быть,молодой человек изменил,по пьяни,я простила,уже прошло пол года,в отношениях всё хорошо.НО я знаю подробности измены,знаю как он её раздевал,трогал грудь и прочее.я всё воспринимаю спокойно,кроме этих предварительных ласк!каждый раз когда он меня трогает,у меня такое чувство что он сравнивает,вспоминает,ведь мы разные,я понимаю что он чувствует эту разницу,что то думает об этом так или иначе,меня это гложет

22 ответа
Последний — Перейти
#1

хана отношениям.

Гость
#2

Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает ещенесколькими ласками. Это - предварительные ласки.

muxa
#3

Сделайте тоже самое по трезвому с другим и сравнивайте друг друга, кто с кем. Что зацикливаться на этом.

Ласковая
#4

мне кажется не стоило сходиться, если вы в душе всё ещё злитесь и не можете отпустить эту ситуацию, хотя прошло полгода. мне кажется, рано или поздно всё придет к логическому завершению.

хочу секса!!!!!!!!!!
#5
muxa

Сделайте тоже самое по трезвому с другим и сравнивайте друг друга, кто с кем. Что зацикливаться на этом.

Ваш текст

6лять...поду ка я тоже потрахаюсь с другим для сравнения..............

хочу секса!!!!!!!!!!
#6
Светлана_Владимировна

даже не знаю как быть,молодой человек изменил,по пьяни,я простила,уже прошло пол года,в отношениях всё хорошо.НО я знаю подробности измены,знаю как он её раздевал,трогал грудь и прочее.я всё воспринимаю спокойно,кроме этих предварительных ласк!каждый раз когда он меня трогает,у меня такое чувство что он сравнивает,вспоминает,ведь мы разные,я понимаю что он чувствует эту разницу,что то думает об этом так или иначе,меня это гложет

Ваш текст

А откудо подробностей знаешь та???!!!!

Гость
#7

А откуда вы знаете такие подробности? Не думаю, что он вас сравнивает - это ведь была измена по пьяни, а мужики, в отличие от нас, быстро забывают о таких вещах.

Гость
#8

простить МЧ, даже не мужа, а просто МЧ - это уж вообщеее...

Гость
#9

а, и еще. так скорее всего всегда будет. вы его может и простили, но помнить об этом будете всегда. к тому же в самые интимные моменты. выход - либо расставаться, либо терпеть

Гость
#10

У вас заниженная самооценка. Это не он сравнивает вас, а вы сравниваете ее с собой, видимо она моложе, красивее, фигуристее, и вы чувствуете, что проигрываете ей. Зря! Ее он трахнут по пьяни, а по жизни он с вами, а не с ней. Так что прекратите терзать себя глупыми сравнениями, если хотите сохранить отношения, потому что в конечном итоге их разрушат не его измена, а ваши домыслы.

#11

Видимо до конца все-таки не простили,и эти воспоминания не дадут вам жить спокойно,зачем мучить себя,да и потом как доверять такому МЧ,может в будущем измена станет для него привычкой.

you love me
#12

жесть какая.не мучите себя.

Гость
#13

Успокойтесь.любовницы подбирают крохи и объедки со стола вашей семьи, а стало быть не уважают себя в первую очередь.Они вообще не заслуживают даже обсуждения.Выполняя роль разрядки для мужа другой женщины, они для семьи опасности не представляю,. там где умная жена.А вот нужен ли вам теперь этот муж решать только Вам.

Сижу на работе
#14

1. Откуда знаете подробности? Да еще такие мелкие, как раздевал, где трогал...

2. Помнить будете всегда!

3. Изменять в ответ это глупо

4. Есть вероятность, что изменять будет в дальнейшем при малейшем удобном случае. По пьяне как всегда! Он уже не нандежен в этом плане, а трезвым он ходить всегда не будет.

5. И что за глупая отмазка! Изменил по пьяне!!!!!?????

Курица
#15

Автор, а вы что, девственниками друг другу достались? Ему и тебе сравнить больше не с кем? Ты тоже, когда его яйца щупаешь, сразу вспоминаешь "эх, какие у Коли яички упругие были. не то что у этого, висят до колен..."?

#16
Гость

Успокойтесь.любовницы подбирают крохи и объедки со стола вашей семьи, а стало быть не уважают себя в первую очередь.Они вообще не заслуживают даже обсуждения.Выполняя роль разрядки для мужа другой женщины, они для семьи опасности не представляю,. там где умная жена.А вот нужен ли вам теперь этот муж решать только Вам.

ответ в точку. я полностью разделяю этот ответ

Гость
#17
Гость

Успокойтесь.любовницы подбирают крохи и объедки со стола вашей семьи, а стало быть не уважают себя в первую очередь.Они вообще не заслуживают даже обсуждения.Выполняя роль разрядки для мужа другой женщины, они для семьи опасности не представляю,. там где умная жена.А вот нужен ли вам теперь этот муж решать только Вам.

Насмешили. Получается, что умная жена - это терпила, закрывающая глаза на гульки мужа, лишь бы штаны в доме были. По вашему это достойно уважения? Терпила-жена и любовница - одного поля ягоды.

#18
Гость

Насмешили. Получается, что умная жена - это терпила, закрывающая глаза на гульки мужа, лишь бы штаны в доме были. По вашему это достойно уважения? Терпила-жена и любовница - одного поля ягоды.

Как я понимаю, она не жена, а он не муж. Вы ни перед чем не подписывались. Да и по смыслу, кажется, что он у вас первый. Если так, то жизни вы ещё не знаете - это не оправдание измен, а элементарный опыт. Действительно, вы больше напоминаете неуверенного в себе человека и это ваши мысли.

***Света***
#19
Гость

Насмешили. Получается, что умная жена - это терпила, закрывающая глаза на гульки мужа, лишь бы штаны в доме были. По вашему это достойно уважения? Терпила-жена и любовница - одного поля ягоды.

Ваш текст

Если любовница подбирает огрызки с чужого стола ,а жена все это знает и терпит***фу неужели так можно себя не уважать?! после любовницы к жене! и жены себя этим еще успокаивают?!подбирают огрызки то дена,когда муж на трахается с любовницей и ложиться в постель к жене ..приятно?

***Света***
#20
Гость

Успокойтесь.любовницы подбирают крохи и объедки со стола вашей семьи, а стало быть не уважают себя в первую очередь.Они вообще не заслуживают даже обсуждения.Выполняя роль разрядки для мужа другой женщины, они для семьи опасности не представляю,. там где умная жена.А вот нужен ли вам теперь этот муж решать только Вам.

Если любовница подбирает огрызки с чужого стола ,а жена все это знает и терпит***фу неужели так можно себя не уважать?! после любовницы к жене! и жены себя этим еще успокаивают?!подбирают огрызки то дена,когда муж на трахается с любовницей и ложиться в постель к жене ..приятно?

Ваш текст

Гость
#21
***Света***

Если любовница подбирает огрызки с чужого стола ,а жена все это знает и терпит***фу неужели так можно себя не уважать?! после любовницы к жене! и жены себя этим еще успокаивают?!подбирают огрызки то дена,когда муж на трахается с любовницей и ложиться в постель к жене ..приятно?

Ваш текст

"Уважающая себя", помолчали бы в тряпочку.Во-первых, жена не знает, муж жену бережет от информации где и с кем он дополнительную разрядку получает.Во-вторых,тут только и кричат "счастливые" любовницы о том, что " неуважающие себя жены" просто обязаны выгнать в их уважаемые объятия своих мужей.

Щааас!Нет, уж,знайте свое место и назначение, совершенствуйтесь в минете,трудитесь в поте интимных мест для оживления сексуальных отношений в семье ваших любовников.

Вам ли о морали вякать!!?? Вы знали на что шли, это жена в неведении.

Гость
#22

Светлана ,

Если он изменил по пьяне то это тока физическая измена..... и еще измена это не повод для расставания...просто у нас у девушек если мы изменяем то у нас все на чувствах,а у них мужчин тока спортивный интерес...не важно как он там ее ласкал,важно что он с вами...желаю удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: