Гость
Статьи
отомстила блин

отомстила блин

Такая ситуация. Поссорились, на эмоциях почистила его зубной щеткой унитаз и со спокойной душой ушла от него. Но так получилось что мы снова вместе, и поняла что люблю его. НО целоваться с ни мне могу!!!!! а он оюижается Слишком ли опасно то что я сделала?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Элея
#1

вот дура!))) скажи ему чтобы щетку новую купил а по теме да опасно но во рту бактерий еще больше чем в унитазе так что может и нормально все будет)))

Пистимея
#2

подарите ему новую щетку

ннн
#3

какая жестокая и коварная месть.

теперь с ним целоваться все равно что унитаз облизывать

ннн
#4

ты ему расскажи об этом

Аня
#5

Ну вы бабы даете,фигней страдаете всякой-это не месть,это детство.А вообще это опасно-еще вирус подцепите и умрете)))

Гость
#6

Вот спасибо, такое настроение плохое было, насмешили, ржу!

Вообще, ужасно, конечно, как после того что Вы знаете чем он чистит зубы можно было его полюбить?

Гость
#7

понимаю что глупость сделала, даже если куплю ему новую щетку - я то видела как он чистил зубы сразу после того как я унитаз почистила.

#8

вот хватило же ума.)))

Лисичка
#9

ахахах)))ну вы ему в суп еще плюньте и уходите со спокойной душой))))

Вот те раз
#10

да уж! прикольная ситуёвина)))

Автор! ничего страшного. Поменяйте все зубные щетки и все дела.

Хорошо, что не общественный унитаз чистили)

Как успокоение __ вы же чистили с дез.средствами, значит все микробы погибли.

Аня
#11

На зоне есть такое понятие-заминировать(то есть в г о в не измазать) там если не опустят ,все равно всему бараку исподнее стирать будет.Так что х а н а вашему парню

Дрянь такая
#12
Гость

Такая ситуация. Поссорились, на эмоциях почистила его зубной щеткой унитаз и со спокойной душой ушла от него. Но так получилось что мы снова вместе, и поняла что люблю его. НО целоваться с ни мне могу!!!!! а он оюижается Слишком ли опасно то что я сделала?

целоваться вы с ним не можете, боитесь заразиться той заразой,которую подсунули человеку?

Специaлист
#13

До чего же подлые женщины по натуре. А если бы он умер от инфекции, которую вы ему занесли из унитаза? Хотя еще не вечер, может как раз он на пути к смерти, а все по вашей вине. На могилке, то хоть плакать будете?

Гость
#14

как это мерзко, честное слово!

Гость
#15

Поменяла уже, вернется с работы все ему расскажу

Пистимея
#16
Гость

Поменяла уже, вернется с работы все ему расскажу

А вот насчет "расскажу" не торопитесь, подумайте

Он может после этого прекратить отношения, многие так бы и сделали

Вот те раз
#17
Гость

Поменяла уже, вернется с работы все ему расскажу

Не надо говорить. Это глупость, а не проступок. Пусть эта тайна умрёт вместе с вами)

Спец по зубным щеткам
#18

ахаха продолжайте в том же духе.мне нравится

Гость
#19

Автор красава!!Бугага!!Не рассказывай только,а то он тебя утопит в унитазе!!

ЖЕНА АЛЕСА
#20

я б ушла от вас ..после такого признания.оставьте парня в покое вы сами сделали свой выбор с ним порвть..не мучате и и не мучайтесь!

ЖЕНА АЛЕСА
#21

ага..я б тоже с ноги треснула..

USA
#22

не говорите убьет он вас

Спец по зубным щеткам
#23

ну у вас просто нет чувства юмора

Аня
#24

Интересно,а после куни вы его тоже брезгуете целовать?

Гость
#25

посмеяться и забыть. всё. А то щас насоветуют.

k
#26
Аня

Интересно,а после куни вы его тоже брезгуете целовать?

АНя а у тебя пиzdа грязна как унитаз???))))))))))))))

Аня
#27
k

АНя а у тебя пиzdа грязна как унитаз???))))))))))))))

Ваш текстИсточник то один.

Гость
#28

расскажите ему, а чтоб простил - вылижите на его глазах унитаз

Злой_К
#29
Гость

Такая ситуация. Поссорились, на эмоциях почистила его зубной щеткой унитаз и со спокойной душой ушла от него. Но так получилось что мы снова вместе, и поняла что люблю его. НО целоваться с ни мне могу!!!!! а он оюижается Слишком ли опасно то что я сделала?

Товарищ старшина, вы чтоль?

!!!
#30

ну вы даете!на сколько нужно быть такой глупой чтоб сделать так..фильмов насмотрятся!

Гость
#31
Гость

Поменяла уже, вернется с работы все ему расскажу

Отпишись потом, как вода из унитаза на вкус.

#32

Нужно было ещё щётку между ягодиц потереть:)))) А он что столько времени пользуется одной и той же щёткой? Их же нужно периодически менять.

#33

Про щётку не говорите-убьёт. Скажите случайно уронила в унитаз все зубные принадлежности. Решила купить новое,чтобы не паниковал. И пасту новую купите уже тогда сразу,если они вместе лежали.

СЖО
#34
Гость

Такая ситуация. Поссорились, на эмоциях почистила его зубной щеткой унитаз и со спокойной душой ушла от него. Но так получилось что мы снова вместе, и поняла что люблю его. НО целоваться с ни мне могу!!!!! а он оюижается Слишком ли опасно то что я сделала?

Ваш текст

Вот уж верно - не плюй в колодец.

#35

ахахахахаххааахахахах))))))))я под столом!!!!!!))))))))))это писец))))))Как до этого вообще мозг мог дойти???)))))Не стоит ему ничего говорить,но на паразитов наверное стоит проверить))))ахахах))))

Гость
#36

Подскажите, пожалуйста, как себя чувствует Ваш молодой человек?
Есть ли у него высыпания на лице, обнаружили ли кишечные инфекции?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: