Гость
Статьи
Вы любя человека …

Вы любя человека изменяли ему?

Вы любя человека изменяли ему?если да, то как дальше жили с этим

ника
52 ответа
Последний — Перейти
гОСТЬя
#1

Ниогда, никогда, никогда ни за что на свете!!! Как представлю, себя на его месте, как представлю что он и не подозревает, какая мерзкая девушка у него ... фуу фу обплеваться и не думать...

Гость
#2

Да.

Пистимея
#3

нет

Лесли
#4

нет!!!

Лучшая
#5

да, так и живем

Помойная крыска
#6

А я никогда не любила, поэтому изменяла всем своим парням!

Гость
#7

невозможно любить и изменять

Марракеш
#8
Гость

невозможно любить и изменять

Ваш текст

согласна.

Гость
#9

да

Шапокляк
#10

Изменяла. Любила безумно, он он был жадный, изменяла с тем который купил машину и обеспечивал, возил путешествовать, никаких мук не испытывала.

Марракеш
#11

Нет,так как даже ,когда я просто мысленно представляю себя в постели с другим мужчиной ,мне становится противно до тошноты.

Если я люблю мужчину,то автоматически я хочу только его.

А если вы имеете в виду измена в виду мести,то пора бы задуматься,а есть ли у вас любовь?

Гость
#12

я изменяла всем своим парням, было стыдно, но ничего не могла поделать! Прросто не любила!

Яна
#13

Нет,а зачем? Если я сделала свой выбор в пользу одного,то зачем мне левак? В ином случае я просто не вижу смысла строить с кем то отношения.

Гость
#14

Да, причем много, из спортивного интереса, но это прошло, живем счастливо, никаких мук совести нет, все хорошо.

Злой_К
#15
ника

Вы любя человека изменяли ему?если да, то как дальше жили с этим

"любя"

"изменяли"

Взаимоисключающие параграфы.

Лента
#16

да изменяла. живу нормально))) совесть не мучает))))

Элея
#17

изменяю своему сожителю очень редко правда и то без какой либо выгоды для себя,дура наверное..

Ясенка
#18

было такое, я очень своего мужчину любила, но у него был период, когда у него крыша ехала, он меня ненавидел просто, поэтому я иногда впускала домой того, кто искренне хотел быть со мной , потом отношения нормализовались, мы стали ладить и жить дружно, того, другого, пришлось задвинуть без объяснений. мук совести перед совим мужчиной не испытываю, потому что и он вёл себя тогда со мной как скотина, а мне просто хотелось чувствовать, что нужна кому-то, а вот перед тем, другим, реально неудобно.

Хитрая
#19

да

#20

да, мук совести никогда не было, Любовь- любовью, а секс-сексом

k
#21

da zila normnalno

Мира
#22
Гость

невозможно любить и изменять

+1

#23

Нет. И чувство любви здесь не при чем.

Я лично, не понимаю вообще - зачем изменять. Не нравится что-то в человеке - найди другого (другую).

Встречаешься, живешь, замужем (женат) с этим человеком - тогда смысл?

В чем вообще смысл измены? Чтобы - былО? В качестве ревности, обиды, мести, интереса, состояния аффекта, или банально самоутверждения - ничто в данном случае не оправдывает изменщика.

Изменил - значит, предатель. И предает этот человек двух людей сразу - человека, с которым он в отношениях и себя самого.

И зачем оно нужно?

У меня - и в мыслях нет.

Люся Орешкина
#24

Изменяла.Но,чтобы отомстить.Он изменил и во всем признался.Сейчас думаю:"Ну вот зачем?Лучше бы молчал..."Так бы и прожили дольше и поженились и тд.Изменила и оооочень сильно мучалась,совесть мучала,боялась,что узнает...Город маленький и парень этот знал моего.И до того распереживалась,что сама все и разрушила..Сейчас уже 6 лет прошло,у меня семья и ребенок и у него тоже.Чувствую,что до сих пор любит(жили 5 лет вместе) и я не могу забыть,но уже ничего не исправить..(((

ника
#25

Недавно встретила мужчину которого любила 10 лет, у на с ним ничего не было т.к . он был женат. Незаю, что накотило, но мы с ним переспали, хотя люблю другого. Теперь боюсь, что все узнает мой мч. А тот с кем изменила сказал что все сделает, что бы я была с ним. Он мне не нужен. Ужасно боюсь, что он все расскажет моему

#26

Нет!я очень люблю своего мужа и предавать его нет абсолютно никакого желания!

#27
Гость

невозможно любить и изменять

+10000000000000000

Гость
#28

Изменяла только одному своему парню,но я его не любила,и он своим отношением меня уже просто довел до такого.А уйти было очень сложно,так как встречались 3 года и была большая привычка.

гость
#29

Нет! А если ты изменила,то ты - ш-лава и не любишь ЛЮБИМОГО человека!

а
#30

нет.

даже когда разлюбила мужа,а полюбила другого,я считала,что изменяю именно ЛЮБИМОМУ, а не постылому мужу,например,когда ложилась в постель с НЕлюбимым мужем, уже ставшим чужим. но я не позволяла себе изменить мужу. просто потом открыла всю правду.

ЕСЛИ МУЖЧИНА НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБИМЫЙ - ИЗМЕНЯТЬ ЕМУ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ, даже сама эта мысль противна.

а
#31

28,вот именно - привычка. дОЛОЙ ПРИВЫЧКУ,ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ ! ! !

шашка
#32

если поцелуй - это измена, то да. хотя наверно тоже не любила я и их. с возрастом и с большим чувсвом - это прошло. теперь с лругим, люблю и не изменяю, и даже не тянет. не люблю я эти интрижки.

#33
ника

Недавно встретила мужчину которого любила 10 лет, у на с ним ничего не было т.к . он был женат. Незаю, что накотило, но мы с ним переспали, хотя люблю другого. Теперь боюсь, что все узнает мой мч. А тот с кем изменила сказал что все сделает, что бы я была с ним. Он мне не нужен. Ужасно боюсь, что он все расскажет моему

ну и п о х, отрицайте все, какие у него доказательства?

Гость
#35

Да было один раз. Я то любила, а он нет..

Гость
#36

У меня что-то подобное было, как у Ясенки п.18.Чуть не развелись. Сам виноват.Потом всё наладилось...."И жили они долго и счастливо..."

Злата
#37

Не изменяла,но хочу это сделать,хотя очень люблю и любима!

На то есть причина,но это уже отдельная тема....(

#38
Ясенка

было такое, я очень своего мужчину любила, но у него был период, когда у него крыша ехала, он меня ненавидел просто, поэтому я иногда впускала домой того, кто искренне хотел быть со мной , потом отношения нормализовались, мы стали ладить и жить дружно, того, другого, пришлось задвинуть без объяснений. мук совести перед совим мужчиной не испытываю, потому что и он вёл себя тогда со мной как скотина, а мне просто хотелось чувствовать, что нужна кому-то, а вот перед тем, другим, реально неудобно.

У меня тоже самое было, только мы на тот момент еще и расстались, и месяца 2 не общались, даже не созванивались. Он меня забрал прямо из дома другого парня, логически рассуждая, я понимала, что это не измена, но все равно чувствовала себя виноватой, в первый же вечер все рассказала, он расстроился, но простил (типа, сам виноват)

#39

Он никогда не припоминал, но зато я всегда помнила...

Спец по зубным щеткам
#40

ой мы все такие похожие девчонки!

Мила
#41

нет, он один раз изменил, теперь спрашивает почему нельзя вернуть все как было? ну не придурок :) даже говорил что порчу на него навели, вообщем фантазия хорошо работает, лишь бы себя виновным не признавать.

#42

Изменила, когда думала, что он меня бросил. Хотела забыть его поскорей. И мне нравился парень, с которым я начала встречаться. Но, оказалось, что тот, любимый, вовсе не собирался меня оставлять - так получилось, что он не мог долго дать о себе знать. Я ему сдуру потом призналась - он вроде простил, но осадок у него остался. Спустя примерно полгода мы расстались. И было это все в очень далекой юности...

Гость
#43

а я не верю в любовь,человек - это природа,инстинкты животных свойственны и человеку.

Гость
#44
Злата

Не изменяла,но хочу это сделать,хотя очень люблю и любима!

На то есть причина,но это уже отдельная тема....(

Ваш текст

а в чем причина?

Девушка
#45

Изменяла, изменяю и буду изменять! Хороший левак укрепляет брак! Обожаю соблазнять, влюблять, новые эмоции, местным клушам это не понять.

морячок ✫ВМФ✫
#46
Девушка

Изменяла, изменяю и буду изменять! Хороший левак укрепляет брак! Обожаю соблазнять, влюблять, новые эмоции, местным клушам это не понять.

Да ты обычная бл.ядина, радоваться тут нечему

#47

да, но насчет любви не знаю, не помню, любила ли, но тогда думала, что да

изменила лишь потому, что было скучно, захотелось чего то нового, подвернулся шанс, вот и

хотя вот сейчас думаю, как можно любить и изменять, значит не любила, раз потянуло на измену

Гость
#48

да прально написали- любовь и измена взаимоисключающие вещи. Те, кто пишут,что любили,но изменяли-значит любовь не настоящая была. Не умеют такие люди любить.

Гость
#49
Гость

невозможно любить и изменять

Ваш текст Да ладнА! К чему такая тупая категоричность ?А если чужого мужа любишь? а если любимый не отвечает взаимностью? Или очень обидел? Или с ним недостаточно секса?. Много причин. Секс не всегда есть = любовь. увы и ах!

Алена
#50

Измена - грязь! себе в штаны, фу