Гость
Статьи
Если вы любите …

Если вы любите человека, но вы не вместе...

Вы любите мечтать о нем? Эти мечты не опустошают вас, вашу любовь?..

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю все время, дарю ему свое тепло и любовь.... вот так виртуально на расстоянии... Разговариваю с ним. Уверена, что он это чувствует. Мечтаю если только о встрече. Когда мечтала и надеялась, это меня убивало, мучало, опустошало...но не мою любовь, а меня, мои душевные силы. Он меня держит. и поэтому я не могла на других даже смотреть. Когда перестала мечтать, отпустила, приняла то что мы не будем вместе и возможно это к лучшему... тогда смогла и другими увлекаться и романы крутить, по прежнему его любя. ну вот так судьба распорядилась, не отказываться теперь от своей жизни... да и к тому же, неизвестно, может это действительно к лучшему.

Джильда
#2

Бывает в жизни и так , что много-много лет не можешь влюбиться, вглядываешься по сторонам и не можешь даже взглядом ни за кого зацепится и уже мечтаешь не о взаимной любви и взаимных радостях , а хоть-бы было помечтать-погрезить о ком-то конкретном

Нелюбимая
#3

Мне часто сны снятся, как мы гуляем вместе, как хотим переспать, но его жена вдруг оказывается на нашей кровати.... Ужас...

Гость
#4

Я мечтаю о любимом когда ласкаю себя там.. Потом стыдно на него смотреть, даже на его фотографии. какая-то пустота, и правда... почему?

-
#5

я подумаю об этом завтра... 5 мин/час мечт вполне достаточно)

df
#6

да, мечтаю и думаю кждый день. Это уже как составная рутины, но тем не менее, приятная. Не считая того, что я должна была ненавидеть этого человека и выбросить из головы. Ан нет, не могу, не получается. Поэтому мечтаю его, что он хороший и...люблю. Очень часто в мыслях целую его глаза..люблю их:)

*****
#7

Люблю уже очень давно, больше 10 лет. Иногда мечтаю, думаю о нем каждый день. Хочу чтобы все у него было хорошо, он живет и я рада этому. Это не опустошает, иногда бывает больно и грустно. Зато, когда мы встречаемся(что бывает оооочень редко), чувствую себя самой счастливой на Земле.

Сатанистка 666
#8

Человек, которого я очень сильно люблю, это Валерий Кипелов. Я об этом уже писала во многих темах, просто хочется поделиться, высказаться. А в реальной жизни я это тщательно скрываю и от мамы, и от подруг. Ни о ком другом я просто не могу думать. Самое интересное то, что обычно это быстро проходит. А у меня же всё наоборот, за 6 лет моя любовь только окрепла. Ведь с самого начала я испытывала к нему примитивное увлечение, но не любовь. А когда у меня спрашивают, почему у меня никого нет, я даже не знаю, что отвечать. Мотивирую тем, что некогда из-за учёбы, что пока не нужен и т. д. А когда я осознаю, что мне с ним ничего не светит, мне становится реально грустно.

Вот такие дела!

*******
#9

Я люблю совсем немного месяцев 5я да же не знаю любовь ли это, но этот человек для меня очень важен! Я о нем думаю каждую минуту, я о нем готова разговаривать часами со своими подругами!!! Господи как он мне дорог.я всегда боюсь его потерять я ищу его глазами, я делаю все что бы он меня заметил,что бы он ко мне подошел, обнял своими сильными, но нежными руками я жду этого каждый день. А когда это происходит я стараюсь запомнит каждую секунду, каждое слова, каждое прикосновение этот момент для меня самый прекрасный, самый замечательный.я не когда так не любила.я не с кем так не хотела быть как с ним.я не могу высказать словами все мои чувства к нему.но я знаю одно я не могу без него!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы