Гость
Статьи
романтика в …

романтика в самалётах,романтика в автомобилях..романтика на курортах......как в песне..но только не у меня((((((

Хотела у вас спроситьсовета,дорогие форумчане-оцените сначала ситуацию-опишу её подробно!я живу с мужчиной полтора года ,и предварительно встречались год-мы были не разлей вода-попугаи неразлучники-каждый божийй день вместе..но вот уже 6 месяцев от этого срока я терзаюсь ..мы работаем вместе 6 часов-общее дело(год и месяц),спим по 9 часов-тоже вместе!!это дело-наш единственный и общий доход..подарки на все праздники он делает неплохие-всякие золотые изделия(у него в этом очень хороший вкус),цветы по праздникам и может быть за полгода 1 цветочек подареный просто так,зато может бельё купить чаще или другой какой-нибудь подарочек....но цветы очень люблю-а это редкий гость в домЕ(((Это первое что меня не устраивает...но следующее-это то что я люблю этого человека и хочу с ним быть рядом,куда-нибудь ходить вместе(кино,театр,кафе-теперь это вообще вышло из обихода,зато у него есть хобби на все времена-бильярд,там мужики и он с ними тренируется постоянно,он (славу богу на деньги не играет),но по 3 часа он каждый день или через день уезжает, -такое подогревает меня на встречу с другим!хоть я и учусь на вечернем (и тоже вечерами занята,он меня оставляет одну,если мне никуда ненадо,не приглашает как свою любимую женщину никуда(за последние 4 месяца-1 раз кафе васаби и несколько раз заказывали на дом (мне не хватаем свиданий,не хвтает романтики,мне надоело,что праздники-по праздникам)..что мне делать?

no money no honey
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня в машине романтика. Ваенга играет, я попёрдывая еду и смотрю на печальных пешеходав, как они в дощщь и ветер бредут по мостовым.

Гость
#2

какой ацкий ***

Гость
#3
Гость

А у меня в машине романтика. Ваенга играет, я попёрдывая еду и смотрю на печальных пешеходав, как они в дощщь и ветер бредут по мостовым.

охохо, знаю это чувство) а вот теперь я на месте пешеходов - довольно приятно бродить под дождем, скажу я вам))

Гость
#4

Автор, бросай его он тебя недостоин

shineblond
#5

)))))))))))советы заебись))))))

#6

Не может быть вся жизнь праздником. Просто радуйся тем счастливым моментам, что есть в твоей жизни - у многих и этого нет. А если хочешь что-то изменить - меняй сама, либо разговаривай с ним. Глупо жаловаться на своё счастье.

#7

Да,действительно,Вам очень-очень повезло,Вы и так много времени проводите вместе!

Не хватает именно цветов-скажите ему это или покупайте букеты домой сами.

Тянет на встречу с другим-после этой фразы я засомневалась в Вашей любви к нему.

Всего по 3 часа через день уделяет своему хобби-это очень мало,цените, н егрустите, у него должно же быть время на себя и друзей!

Не хватает романтики-её всем не хватает, попробуйте сами организовать её, пригласите его на выходные в какой-нибудь загородный отель или ещё куда-нибудь)

#8
Ацетилсалициловая

Не может быть вся жизнь праздником. Просто радуйся тем счастливым моментам, что есть в твоей жизни - у многих и этого нет. А если хочешь что-то изменить - меняй сама, либо разговаривай с ним. Глупо жаловаться на своё счастье.

+10000000

Гость
#9
Гость

Гость

А у меня в машине романтика. Ваенга играет, я попёрдывая еду и смотрю на печальных пешеходав, как они в дощщь и ветер бредут по мостовым.

охохо, знаю это чувство) а вот теперь я на месте пешеходов - довольно приятно бродить под дождем, скажу я вам))

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: